Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4461
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девульки, привет!!! Всех с наступившим!!!! Будьте все счастливы и здоровы!!! :hi: :hi: :kiss: :kiss: :kiss:

Анфисик, да, серия вчера была, я проверяла на канале Д. Но я именно сегодня вечером я не смогу присутствовать на просмотре (если ничего не изменится, то подруга обещала прийти с бутылкой вина)) Может, перенесем?)
  • 2

#4462
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфисик, да, серия вчера была, я проверяла на канале Д. Но я именно сегодня вечером я не смогу присутствовать на просмотре (если ничего не изменится, то подруга обещала прийти с бутылкой вина)) Может, перенесем?)

Конечно, хочется наконец то и мне включиться к вам с Ашенькой на просмотр. Это замечательно, что серия была. А переносить будем куда? Может до подруги?

Сообщение отредактировал Анфмса: 02.01.2013, 17:50:05

  • 0

#4463
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девочки, вчера серию показывали?


да. девочки, всех поздравляю с новым годом! счастья, здоровья и удачи вашим семьям!
вчера Каро и Хакан подписали договор о донорстве
  • 2

#4464
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

вчера Каро и Хакан подписали договор о донорстве

Интересно, а когда свадьба у них? И кто там будет присутствовать? И как Берин это переживет, у нее не измениться отношение к Ахмету?
  • 1

#4465
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
С Новым Годом !!! С Новым Счастьем !!! :hi: :hi: :hi:

у меня теперь два сериала во вторник идет .... 20Минут с Тубушкой-лапушкой сегодня посмотрела , а вот на БВ уже нет времени .... :faceoff:
  • 1

#4466
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Анфисик, да, серия вчера была, я проверяла на канале Д. Но я именно сегодня вечером я не смогу присутствовать на просмотре (если ничего не изменится, то подруга обещала прийти с бутылкой вина)) Может, перенесем?)

Конечно, хочется наконец то и мне включиться к вам с Ашенькой на просмотр. Это замечательно, что серия была. А переносить будем куда? Может до подруги?


а точно давайте перенесем , может завтра посмотрм , Ягодка как даст ссылку на ютуб , так и начнем в 22-00 ... ;) :)
  • 1

#4467
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вчера Каро и Хакан подписали договор о донорстве

Интересно, а когда свадьба у них? И кто там будет присутствовать? И как Берин это переживет, у нее не измениться отношение к Ахмету?


Вайнот , спасибо за инфу !!!
а че Беррин , пусть подергается , надо ж и Хаккану полноценной жизнью пожить , не все бывшей жене в рот смотреть ... ;) :smoke:
  • 1

#4468
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Анфисик, да, серия вчера была, я проверяла на канале Д. Но я именно сегодня вечером я не смогу присутствовать на просмотре (если ничего не изменится, то подруга обещала прийти с бутылкой вина)) Может, перенесем?)

Конечно, хочется наконец то и мне включиться к вам с Ашенькой на просмотр. Это замечательно, что серия была. А переносить будем куда? Может до подруги?


а точно давайте перенесем , может завтра посмотрм , Ягодка как даст ссылку на ютуб , так и начнем в 22-00 ... ;) :)

Давайте. Завтра в спокойной остановке. ( насколько правда сама серия этому поможет)
  • 0

#4469
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


вчера Каро и Хакан подписали договор о донорстве

Интересно, а когда свадьба у них? И кто там будет присутствовать? И как Берин это переживет, у нее не измениться отношение к Ахмету?


Вайнот , спасибо за инфу !!!
а че Беррин , пусть подергается , надо ж и Хаккану полноценной жизнью пожить , не все бывшей жене в рот смотреть ... ;) :smoke:

Тут еще наверно ожидается бои без правил между Каро и Берин. Только сам Хакан опять в пролете. Еще и Экрем наладом дышит.
  • 0

#4470
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

у меня теперь два сериала во вторник идет .... 20Минут с Тубушкой-лапушкой сегодня посмотрела , а вот на БВ уже нет времени ....

Сейчас сижу и его смотрю. Я в эти каникулы куда только еще не влезла. Туба красавица. Муж тоже не чего.
  • 1

#4471
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у меня теперь два сериала во вторник идет .... 20Минут с Тубушкой-лапушкой сегодня посмотрела , а вот на БВ уже нет времени ....

Сейчас сижу и его смотрю. Я в эти каникулы куда только еще не влезла. Туба красавица. Муж тоже не чего.


героиня Тубы не так проста как кажется на первый взгляд , мне так показалось ..... а муж прям больно за него в миг рухнул весь его мир ...сорри за оффтоп .... :faceoff:
  • 1

#4472
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

героиня Тубы не так проста как кажется на первый взгляд , мне так показалось ..... а муж прям больно за него в миг рухнул весь его мир ...сорри за оффтоп ....

Ашуль, в начале сериала, когда труп привезли в дом и полили все бензином, кто там был? Кого убили? Кто убил? И что за женщина была в доме? Ответь пожалуйста. ( а то, кто мне показался, просто не мог там быть)
  • 0

#4473
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

героиня Тубы не так проста как кажется на первый взгляд , мне так показалось ..... а муж прям больно за него в миг рухнул весь его мир ...сорри за оффтоп ....

Ашуль, в начале сериала, когда труп привезли в дом и полили все бензином, кто там был? Кого убили? Кто убил? И что за женщина была в доме? Ответь пожалуйста. ( а то, кто мне показался, просто не мог там быть)


я тож не поняла этот момент , мне показалось что Али привез в дом трупы , не знаю откуда он их взял , вот только про адвоката нам показали - того точно ударил Али , потом облил весь дом бензином и позвонил в полицию .... (Мелек там точно не могло быть) ..... видимо в следующей серии узнаем про эти трупы ...
  • 0

#4474
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а вы не узнали ее мужа? помните придурковатого зятя в Зяте-иностранце?) не помню имя актера, он во многих сериалах появляется)
  • 0

#4475
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

я тож не поняла этот момент , мне показалось что Али привез в дом трупы , не знаю откуда он их взял , вот только про адвоката нам показали - того точно ударил Али , потом облил весь дом бензином и позвонил в полицию ...

Али там замешан в преступление. Он так правдоподобно сыграл человека у которого рухнул весь мир. Так убивался, был таким рассеяно - подавленным. А тут труппы. Еще кто то в реанимации лежит.

(Мелек там точно не могло быть) .....


Перед тем как все облить бензином, мужчина разговаривал с женщиной. Так мне и показалось , что это были Али и Милек. Очень отдаленно правда.

а вы не узнали ее мужа? помните придурковатого зятя в Зяте-иностранце?) не помню имя актера, он во многих сериалах появляется)

Я его впервые вижу. Сыграл он мятеж души отлично. Целую неделю ждать вторую серию!!!!!!!!!!!!!!!! Уже сейчас хочется все знать. Особенно про начало серии.
  • -1

#4476
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а вы не узнали ее мужа? помните придурковатого зятя в Зяте-иностранце?) не помню имя актера, он во многих сериалах появляется)

Илькер Аксум - ну конечно все уже знают что он играл Рушена - придурка в ЗИ , но от Рушена в Али ничего не осталось - ну кроме ФИО самого актера ... ;)
  • 0

#4477
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Перед тем как все облить бензином, мужчина разговаривал с женщиной. Так мне и показалось , что это были Али и Милек. Очень отдаленно правда.


это ему привиделось что он с Мелек разговаривает ...
  • 1

#4478
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

это ему привиделось что он с Мелек разговаривает ...

Ашуль, спасибо. Становиться все понятнее, кажись. Наверное. Али еще перед зеркалом Милек мерещилась.
  • 0

#4479
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Ариф и Джемиле. Кстати серия закончится тем что Беррин застукает когда Каролин поцелует Хакана

Прикреплённые изображения:

  • 13602_346966775411062_1033858218_n.jpg

  • 0

#4480
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
полная версия фото папа-дочь)

Прикреплённые изображения:

  • 188667_387906787961552_1339209659_n.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.