Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4401
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем приветик!!! :hi:

yagodka-malinka, пойми, что Осман 17 летний подросток, необдуманные поступки про него .


Конечно, я понимаю, да и это очевидно) Но понимаешь, я недаром его сравниваю с Мете, которому тоже несладко приходилось, когда он был в возрасте Османа....но он ни при каких обстоятельствах не отворачивался от своей семьи! и не выбирал себе кумира на стороне, как это сделал Осман. Короче, братья совсем разные...


Всем привет !!!!

да чем же еще сериалы интересны могут быть - только треугольниками , в БВ их предостаточно было и есть : Али-Каро-Кенан , Али-Джамиле-рыбак , Сонер-Айлин-Мурат , потом Сонер-Айлин-врач , Айлин-Сонер-врачиха , Мете-Айче-Осман , и т.д.


А теперь еще прибавился треугольник Сонер-Бахар и эта новая курица с килограмом бижутерии на ушах..)))

Дедушка Экрем тоже болен


Как болен, Озгешик?? Неужели у Экрема тоже что-то со здоровьем?! Ужасно этого не хочу... :faceoff:

и кажется Хакан согласится на все условии


Честно говоря, когда Каро была с Али, я не испытывала к ней такого отвращения, как сейчас.... :mad:

ЯГОДОЧЕК, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ . БЕЗ ТЕБЯ Я БЫ ДАВНО ЗАКОНЧИЛА СО ВСЕМИ ФОРУМАМИ. СПАСИБО,


На здоровье, моя дорогая!!!)
  • 3

#4402
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки , приветик. Я снова с вами.

ЯГОДОЧЕК, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ . БЕЗ ТЕБЯ Я БЫ ДАВНО ЗАКОНЧИЛА СО ВСЕМИ ФОРУМАМИ. СПАСИБО,

Изображение


ох чую опять Анфисик наш с паролями перемудрила ... , рада новой встрече с тобой !!!!
  • 1

#4403
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
все думаю : а сможет также любить Зехру , свою дочь , Беррин - зная что в ней почка Каро ?! ясно , что Хаккану все равно ...
  • 1

#4404
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приветик!!! :hi:

Дедушка Экрем тоже болен


Как болен, Озгешик?? Неужели у Экрема тоже что-то со здоровьем?! Ужасно этого не хочу... :faceoff:


да , Экрему недолго осталось жить - Каро и справку заимела ведь .....потому она терь торопиться выйти за Хаккана ....

Сообщение отредактировал asharevich: 28.12.2012, 00:55:34

  • 1

#4405
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

все думаю : а сможет также любить Зехру , свою дочь , Беррин - зная что в ней почка Каро ?! ясно , что Хаккану все равно ...

Ашулькин мой :kiss: думаю, на Беррин сильно повлияет то, что Хакан вынужден будет пойти на условия Каро, вот это будет ей ножом в спину по полной программе!!) Каро, конечно, уматная - пошла уже по второму поколению...)) Если бы у Хакана был сын, а не дочь, можно было бы ей вполне немножко подождать, годков 5-7, и попытаться жениться и на нем тоже... :D :faceoff:

да , Экрему недолго осталось жить - Каро и справку заимела ведь .....потому она терь торопиться выйти за Хаккана ....


Блин, жалко Экрема....полюбила я дедка этого.... :faceoff:
  • 1

#4406
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


все думаю : а сможет также любить Зехру , свою дочь , Беррин - зная что в ней почка Каро ?! ясно , что Хаккану все равно ...

Ашулькин мой :kiss: думаю, на Беррин сильно повлияет то, что Хакан вынужден будет пойти на условия Каро, вот это будет ей ножом в спину по полной программе!!) Каро, конечно, уматная - пошла уже по второму поколению...)) Если бы у Хакана был сын, а не дочь, можно было бы ей вполне немножко подождать, годков 5-7, и попытаться жениться и на нем тоже... :D :faceoff:

да , Экрему недолго осталось жить - Каро и справку заимела ведь .....потому она терь торопиться выйти за Хаккана ....


Блин, жалко Экрема....полюбила я дедка этого.... :faceoff:


ха-ха , Каро итак как проклятье в наследство от Али у всех поперек горла , а уж в третьем поколении Акарсу - ваще как Гоблинша будет ... :lol:

жаль - жаль Экрема - только дедок стал порядочные поступки коллекционировать , как смерть пришла ....
  • 1

#4407
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ха-ха , Каро итак как проклятье в наследство от Али у всех поперек горла , а уж в третьем поколении Акарсу - ваще как Гоблинша будет ..


Ага..))) она к тому времени уже станет совсем престарелой куклой барби....но будет по-прежнему складывать в трубочку свои морщинистые старческие губки.... :lol:

Изображение
  • 1

#4408
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
yagodka-malinka, да братья разные не спорю. Но Осман не строит, никаких кумиров. Все что он натворил сделал ведь неосозннано от горя, мести за ЛУЧШЕГО ДРУГА( Айдына). А у Мете друзей в своё время не было. Осман тоже ценит семью, но ведь совсем молодой, на глазах убили Айдына. Неопытный он, послушал (незадумываясь) Халида.
  • 1

#4409
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Фарах Зейнеп

Прикреплённые изображения:

  • 1752_389458571138453_958320351_n.jpg

  • 0

#4410
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Толга Гюлеч с мамой

Прикреплённые изображения:

  • 296095_402681839785366_1619058754_n.jpg

  • 0

#4411
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!
Фото с 96 серии
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#4412
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#4413
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

ох чую опять Анфисик наш с паролями перемудрила ...

Ашулик, ага, и еще и не хило. И с компом тоже. У меня есть ангел - хранитель. Мой родной Ягодочек, она меня вывела опять в люди.

Ашулик, спасибо за приветствия.Изображение
  • 1

#4414
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Фарах Зейнеп

Ебанутая курица!

Жалоба.
  • 1

#4415
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

yagodka-malinka, да братья разные не спорю. Но Осман не строит, никаких кумиров. Все что он натворил сделал ведь неосозннано от горя, мести за ЛУЧШЕГО ДРУГА( Айдына). А у Мете друзей в своё время не было. Осман тоже ценит семью, но ведь совсем молодой, на глазах убили Айдына. Неопытный он, послушал (незадумываясь) Халида.

Фак, согласна с вами. Осман кажись головой совсем пока не думает. Одни эмоции и месть. Крыша от трагедии съехала.

ха-ха , Каро итак как проклятье в наследство от Али у всех поперек горла , а уж в третьем поколении Акарсу - ваще как Гоблинша будет ..


Ага..))) она к тому времени уже станет совсем престарелой куклой барби....но будет по-прежнему складывать в трубочку свои морщинистые старческие губки.... :lol:

Девочки, а ведь сейчас кроме этих революционеров , у семейства Джамили и врагов явных нету. Одна Каро старается изо всех сил. Выжмет она этого Хакана по полной, как лимон. Разорит и бросит. Правда с одной почкой может инвалидом будет? Может помрет на операции? Шантажом может она и женит Хакана , а вот как ночью, силой затянет в постель? Или ей только деньги Хакана нужны?

жаль - жаль Экрема - только дедок стал порядочные поступки коллекционировать , как смерть пришла ....

Мне очень его жаль. Он один любит Хакана. Помогает сыну и внучке. Сдерживает Берин, ведь без него Берин распоясоется совсем. С Хаканом она не церемониться.
  • 1

#4416
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


Аяулым :kiss: спасибо за фотки из новой серии , как всегда Сулейман спешит на помощь семье Акарсу ...
  • 2

#4417
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, приветик.

ох чую опять Анфисик наш с паролями перемудрила ...

Ашулик, ага, и еще и не хило. И с компом тоже. У меня есть ангел - хранитель. Мой родной Ягодочек, она меня вывела опять в люди.

Ашулик, спасибо за приветствия.Изображение


рада за тебя , Анфиса :kiss:
  • 1

#4418
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Приветики

Сообщение отредактировал Озге: 28.12.2012, 23:54:08

  • 2

#4419
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

yagodka-malinka, да братья разные не спорю. Но Осман не строит, никаких кумиров. Все что он натворил сделал ведь неосозннано от горя, мести за ЛУЧШЕГО ДРУГА( Айдына). А у Мете друзей в своё время не было. Осман тоже ценит семью, но ведь совсем молодой, на глазах убили Айдына. Неопытный он, послушал (незадумываясь) Халида.

Я про кумиров образно написала. Конечно, какой там Халид кумир..!) Все правильно ты пишешь, и я с тобой согласна, с каждым словом! Только вот немного меньше стало у меня к нему теплоты...

Всем привет!!! Фото с 96 серии

Аяулымушка моя, спасибо за кадры из новой серии..!!! :kiss: :kiss: (интересно, 1 января она выйдет или нет..?) Смотрю я, Джемиле зачем-то полиция ведет под белы рученьки...что это еще за новости..?? :faceoff:

Шантажом может она и женит Хакана , а вот как ночью, силой затянет в постель? Или ей только деньги Хакана нужны?


Даже не представляю, Анфисик....Вот умом, вроде, я понимаю, что она обложила Хакана со всех сторон, что у него и выхода сейчас другого нет....А вот представить себе эту женитьбу ну никак не могу.... :fie:

как всегда Сулейман спешит на помощь семье Акарсу ...


Ага...))) Бесценный наш Чип и Дейл в одном флаконе!!) Но уже хоть как-то спокойнее - все-таки когда Сулейман берется за дело, уже можно вздохнуть с облегчением, Ашулик!!!)

Озгешик дорогой, спасибо за фрагман!! :kiss: :kiss: Ох и концовочка у него, держите меня семеро..!!! :faceoff:
  • 0

#4420
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
всем привет!!!!!!!!!!!!http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tnK7N6Se1AI#!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.