Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Митхат все давно уже понял и смирился....мрачная решимость на лице...понял, что все равно не жить ему... Шамиль уснул, а Митхат тихонько выскользнул на улицу...идет к своей смерти....спешит...

ага , навестил своих , как попрощался ....
  • 0

#4362
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хасифе и Джамиле провели бессонную ночь у телефона и окна , а Ариф не сказал про приход Османа ...


не понимаю я Арифа, честно говоря....Покрывает пацана, у которого поворот в мозгах....вместо того, чтобы успокоить женщину, к которой уже явно питает чувства...Что за игры идиотские?

Митхат хоть обнял всех своих перед смертью...пришел домой...смирился с участью...
  • 0

#4363
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Митхат явно захотел уйти, чтоб не подставлять близких...
  • 0

#4364
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Увидев страх в глазах Митхата Осман выронил пистолет и убежал ... Митхат обрадовался и пошел , а тут Халид окликнул его и грит куда спешишь , Митхат ...
дальше голос Османа : я не убивал Митхата , в его глазах я увидел страх , испуг и в этом страхе увидел глаза полные страха Мете , Айче , если бы Митхат увидел глаза Айдына он не смог бы его убить ...как хорошо что я увидел его глаза - я не убивал Митхата ... и тут выстрел ...
  • 0

#4365
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Халид в перчатках был , отпечатки Османа на пистолете остались и очень хладнокровно ушел отец Айдына ... а Осман - дурак прибежал на выстрел , Айча увидела его .... Осман в шоке опять сбежал ... Айче пришла к дому Джамили , выбила стекло , орала что Осман - убийца , убил ее брата и теперь она все так просто не оставит ...

ужас-ужас ...
  • 0

#4366
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Увидев страх в глазах Митхата Осман выронил пистолет и убежал ... Митхат обрадовался и пошел , а тут Халид окликнул его и грит куда спешишь , Митхат ...
дальше голос Османа : я не убивал Митхата , в его глазах я увидел страх , испуг и в этом страхе увидел глаза полные страха Мете , Айче , если бы Митхат увидел глаза Айдына он не смог бы его убить ...как хорошо что я увидел его глаза - я не убивал Митхата ... и тут выстрел ...


Прямо не могу я слышать, Ашулик, крики бедной Айче...плохо мне...я беру свои слова назад, Ашулик о том, что Айча неважно играет моментами....Куда там...у меня мурашки по коже....от всей этой страшной сцены... И Осман , конечно, молчит...истуканом стоит...и, возможно, он будет и дальше молчать, чтобы не выдать Халида...А Халид-то каков - скинул на землю пистолет с отпечатками Османа....Тварь какая....
  • 1

#4367
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка :kiss: спасибо за совместный просмотр , за компанию :super: , серия как всегда переживательная , жаль Митхата , жаль Османа .... :faceoff:
  • 0

#4368
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Не думаю, чтобы Халид пошел и признался сам в убийстве - так смерть Митхата и будет висеть на Османе....
  • 0

#4369
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



Каро перешла в наступление на Хаккана ...шантажирует его тем что знает как спасти Зехру ... заставила его взять бумажку из лифа , в бумажке кажется про то что нужна пересадка чего-то там от ребенка рожденного от кровного родственника Зехры , вот Каро и предлагает Хаккану родить общего Ре , но только после женитьбы на ней ... сперва Хаккан обрадовался что Каро родит от Экрема .... а терь Каро давит что Экрем не хочет жениться на ней , Хаккан отсылает ее к отцу ... Каро давит что Экрем не способен на Ре , потому и отказывает ей , Хаккан не верит ей ...


Оооооо, вот оно что, какой мощный план родился в этой пустой голове!!)))) Ну ей-богу смешно...представить себе просто невозможно, чтобы Хакан на такое пошел....Хотя ради Зехры он на что угодной пойдет, с другой стороны....Ну и Каро...держите меня семеро....


ну ей же делать нечего , дома сидит , не работает ... вот всякие варианты и рассматривает ...Каро - это не человек , ходячий робот , за минуту просчитывает сотню вариантов ...

Ашулик, я тебя немного поправлю, если не возраэ аешь. Зехре нужна пересадка почки. Каролин говорит Хакану, что ее почка подходит, она специально ходила в др.больницу делать анализ. Хакан умоляет ее сделать это, говорит что ей нужно, во всем поможет, говорит хочет выйти за его отца? может надеяться на его помощь. но та в отве - дя, раньше хотела, но сейчас не хочу, хочу замуж за тебя! потому что отец Хакана болен и ему остаось вроде недолго, все наследство достанется Хакану, это было в завещании, которое она и продемонстри.ровала Хакану, открыв сейф.
  • 1

#4370
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айче как бешеная была , ничего не слышит - не видит ....Джамиле , Хасифе и Мете остались в полном ужасе , прострации ....
  • 0

#4371
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Каро перешла в наступление на Хаккана ...шантажирует его тем что знает как спасти Зехру ... заставила его взять бумажку из лифа , в бумажке кажется про то что нужна пересадка чего-то там от ребенка рожденного от кровного родственника Зехры , вот Каро и предлагает Хаккану родить общего Ре , но только после женитьбы на ней ... сперва Хаккан обрадовался что Каро родит от Экрема .... а терь Каро давит что Экрем не хочет жениться на ней , Хаккан отсылает ее к отцу ... Каро давит что Экрем не способен на Ре , потому и отказывает ей , Хаккан не верит ей ...


Оооооо, вот оно что, какой мощный план родился в этой пустой голове!!)))) Ну ей-богу смешно...представить себе просто невозможно, чтобы Хакан на такое пошел....Хотя ради Зехры он на что угодной пойдет, с другой стороны....Ну и Каро...держите меня семеро....


ну ей же делать нечего , дома сидит , не работает ... вот всякие варианты и рассматривает ...Каро - это не человек , ходячий робот , за минуту просчитывает сотню вариантов ...

Ашулик, я тебя немного поправлю, если не возраэ аешь. Зехре нужна пересадка почки. Каролин говорит Хакану, что ее почка подходит, она специально ходила в др.больницу делать анализ. Хакан умоляет ее сделать это, говорит что ей нужно, во всем поможет, говорит хочет выйти за его отца? может надеяться на его помощь. но та в отве - дя, раньше хотела, но сейчас не хочу, хочу замуж за тебя! потому что отец Хакана болен и ему остаось вроде недолго, все наследство достанется Хакану, это было в завещании, которое она и продемонстри.ровала Хакану, открыв сейф.


да я только рада , спасибо за уточнение :super: , а то у меня не сходились концы ... так вот оно что .... ну надо ж у Каро подошла почка Зехре ...
вот потому и грит что время не терпит ...

Сообщение отредактировал asharevich: 27.12.2012, 00:11:43

  • 0

#4372
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка :kiss: спасибо за совместный просмотр , за компанию :super: , серия как всегда переживательная , жаль Митхата , жаль Османа .... :faceoff:


И тебе спасибо, моя дорогая девочка!!!! Изображение Да, зайка, такой у меня осадок остался от просмотра....Прямо физическую ненависть к Халиду я ощущаю....Использовал пацана, как средство для достижения цели...уму не постижимо....

Спасибо, моя ласточка, за компанию!!!! Так хорошо..!! так я люблю наши среды..!!!! Изображение
  • 0

#4373
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а я все про Ре думала - скока ждать-то пока родиться ...да и получиться ли у Каро сразу залететь ...
  • 0

#4374
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
всетки Экрем оставляет все сыну ! ну я рада за него , а тож думала что Каро перепадет все ...
  • 0

#4375
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Каро перешла в наступление на Хаккана ...шантажирует его тем что знает как спасти Зехру ... заставила его взять бумажку из лифа , в бумажке кажется про то что нужна пересадка чего-то там от ребенка рожденного от кровного родственника Зехры , вот Каро и предлагает Хаккану родить общего Ре , но только после женитьбы на ней ... сперва Хаккан обрадовался что Каро родит от Экрема .... а терь Каро давит что Экрем не хочет жениться на ней , Хаккан отсылает ее к отцу ... Каро давит что Экрем не способен на Ре , потому и отказывает ей , Хаккан не верит ей ...


Оооооо, вот оно что, какой мощный план родился в этой пустой голове!!)))) Ну ей-богу смешно...представить себе просто невозможно, чтобы Хакан на такое пошел....Хотя ради Зехры он на что угодной пойдет, с другой стороны....Ну и Каро...держите меня семеро....


ну ей же делать нечего , дома сидит , не работает ... вот всякие варианты и рассматривает ...Каро - это не человек , ходячий робот , за минуту просчитывает сотню вариантов ...

Ашулик, я тебя немного поправлю, если не возраэ аешь. Зехре нужна пересадка почки. Каролин говорит Хакану, что ее почка подходит, она специально ходила в др.больницу делать анализ. Хакан умоляет ее сделать это, говорит что ей нужно, во всем поможет, говорит хочет выйти за его отца? может надеяться на его помощь. но та в отве - дя, раньше хотела, но сейчас не хочу, хочу замуж за тебя! потому что отец Хакана болен и ему остаось вроде недолго, все наследство достанется Хакану, это было в завещании, которое она и продемонстри.ровала Хакану, открыв сейф.


Вот оно что!!!! Спасибо, Вайнотик, за уточнение!!! Е-мое...неужели Каро готова с почкой расстаться, лишь бы замуж выйти за деньги..!!! Потрясающе!!! Это ж надо, так денежки любить!!!)))
  • 0

#4376
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не думаю, чтобы Халид пошел и признался сам в убийстве - так смерть Митхата и будет висеть на Османе....


не не признается Халид .... и что теперь с Османом будет ? как с Али ждать амнистию ?!
  • 0

#4377
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ага, неожиданный ход)
как только Митхат увиделся с отцом, а поотм вышел, прощаясь со всеми, стало понятно, что он умрет(((
любимая фишка сценариэстов, напоследок показать героя с лучшей стороны, заставить зрителяя сочувствовать
  • 0

#4378
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Айче как бешеная была , ничего не слышит - не видит ....Джамиле , Хасифе и Мете остались в полном ужасе , прострации ....


ну стресс такой у нее...хоть и ожидаемо это было...но все равно....сильная очень была сцена с ее криками....меня аж передергивало....Что ж теперь будет-то, Господи...? :faceoff:
  • 0

#4379
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ага, неожиданный ход)
как только Митхат увиделся с отцом, а поотм вышел, прощаясь со всеми, стало понятно, что он умрет(((
любимая фишка сценариэстов, напоследок показать героя с лучшей стороны, заставить зрителяя сочувствовать


аго, точно!! это фишка всех времен и народов!!! :idea:
  • 0

#4380
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Не думаю, чтобы Халид пошел и признался сам в убийстве - так смерть Митхата и будет висеть на Османе....


не не признается Халид .... и что теперь с Османом будет ? как с Али ждать амнистию ?!


Теперь, по идее, два варианте - либо на Османа заявят в полицию (семья Митхата), либо Шамиль с товарищами откроют сезон охоты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.