Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4241
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Салих Бадемчи

Прикреплённые изображения:

  • 222737_158459664218985_5990234_n.jpg

  • 2

#4242
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
свадьба Мете Хорозоглу

Прикреплённые изображения:

  • 269660_171041259627492_2613796_n.jpg

  • 0

#4243
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
)

Прикреплённые изображения:

  • 262025_170123106385974_3873533_n.jpg

  • 0

#4244
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!! :hi:
Фотки с 95 серии
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4245
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Еще...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4246
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аяулымка :kiss: , спасибо за фотки следующей серии :super:
  • 0

#4247
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот и появилась новая знакомая Сонера - терь нервотрепки добавиться Бахар .... :rolleyes:
  • 0

#4248
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Привет девчонки :kiss: :kiss: :kiss: посмотрела серию, не понравилось то что Сонер разрушил макет школы "Айлин" можно было Зие по телефону сообщить о расторжении договора :fie: , все таки из-за другой женщины Сонер и бирку где написано Айлин Толошоглуу выкинул...... после этой картины на Бахар :mad: :shy: Потом она же хотела выйти замуж и вроде любила Зию и сразу такая реакция :confused:
  • 1

#4249
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


Привет девчонки :kiss: посмотрела серию, не понравилось то что Сонер разрушил макет школы "Айлин" можно было Зие по телефону сообщить о расторжении договора , все таки из-за другой женщины Сонер и бирку где написано Айлин Толошоглуу выкинул...... после этой картины на Бахар :mad: :shy: Потом она же хотела выйти замуж и вроде любила Зию и сразу такая реакция


этот момент мне тож не очень понравился , Сонер сразу начал права свои на Бахар показывать , вроде ж ничего еще не было у них , только в шкафу вместе прятались :D , и да , можно было по телефону отзвониться и разорвать договор с Зией , но Сонеру надо всем наглядно показать как он умеет бороться за "свое" ....
  • 1

#4250
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
:faceoff: о чем вы пишите?

Сообщение отредактировал G@9ne: 23.12.2012, 20:59:55

  • 0

#4251
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 2

#4252
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 1

#4253
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#4254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо за фрагманы , Сонерджим :kiss:

Ариф рассказывает Джамиле свою историю жизни , кажется про беременность своей жены , неудачную ..... а Осман наконец-то сбил спесь с брата Айче - показал ему недостающееся звено в четках , то что тот потерял у дома Айдына ..... не думаю что Осман убьет Митхата , скорее сам Митхат сделает с собой что-то .... :smoke: :-/
  • 2

#4255
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение Tuba unsal Лейла из Серт
  • 0

#4256
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Фелис на Каролин похожа

Прикреплённые изображения:

  • 121.jpg

  • 0

#4257
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
папа-дочь

Прикреплённые изображения:

  • 60962_379501612135403_2062772102_n.png

  • 2

#4258
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений


:faceoff: о чем вы пишите?

Вот именно.Я тот же вопрос вам адресую :faceoff:

Адмирал, ДН! :smoke: вам негде и не на ком свою злость сорвать и вы тут на форуме стараетесь изо всех сил оторваться, а в жизни, видимо вы глубоко униженный, оскорбленный и очень одинокий человек? :confused: Бывают люди, у которых такого рода отклонения в психике тянутся из детства, или же во взрослой жизни доминирующую роль в семье играет женщина, которая сидит на сериалах, а мужчина боится что-либо ей сказать, потому как зависим от нее... нормальный адекватный человек не будет всякую чушь писать незнакомым... К тому же, очень удобная позиция, и вас ведь никто не видит и не знает, невидимке :ninja: и "под-нас-рать" легко, а в реале вы наверное, молчун с добрыми глазами.... опять-таки, аватарка у вас вон какая! самая что ни есть благородная! В глазах людей создаете видимость, а внутри ... имеете то, что выкладываете... сплошная неприязнь к людям, которые просто фильм обсуждают...
ПС, я вас не оскорбляю, имейте ввиду, просто впечатление сразу складывается такое. Я могу ошибаться, может вы в реале такой же, имею ввиду не молчун и не с добрыми глазами... :D
Куда смотрит админ? люди хотят по теме общаться, а тут лезут все кому ни лень с "какашками". :-/
Не нравится сериал, ну и пишите об этом в своей теме на здоровье! :-/
Честь имею, Адмирал! :bow:

Сообщение отредактировал G@9ne: 26.12.2012, 00:19:16

  • 6

#4259
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

:lol: сама наверное испугалась что написала.Какая честь деточка?у тебя арменинки ее давно уже нет

:lol: а вот к Адмиралу почему-то так и хочется обращаться "Честь имею", я не из пугливых, просто грубо разговаривать не умею :hi:
  • 1

#4260
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений


:lol: сама наверное испугалась что написала.Какая честь деточка?у тебя арменинки ее давно уже нет

:lol: а вот к Адмиралу почему-то так и хочется обращаться "Честь имею", я не из пугливых, просто грубо разговаривать не умею :hi:

Говори теперь только есть и так точно

ну это уже навряд ли :fie: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.