Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у Халида аж пар из ноздрей , так и прибил бы Османа ....

Айче прибежала к Битюль , тут и Митхат приехал ...брат требует чтоб Айче сказала где Осман и вся банда пошла туда откуда прибежала Айче ... Митхат настроен решительно ...
  • 1

#4202
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Вся компания Митхата и Шамиля с пистолетами направились убивать Османа....Айче попыталась побежать следом, но Битюль ее силой остановила...

А в сарае идет работа - Халид баррикадирует дверь....А рядом, на пригорке, уже сидят Мете с Арифом....готовые помешать расстрелу Халида и Османа...
  • 0

#4203
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Халид и Осман блокируют дверь и окна в сарае .... ужас этот Халид полностью подчинил себе Османа ... а там Джамиле в машине страдает , Мете и Ариф пошли в обход ...
  • 0

#4204
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Перестрелка....Ариф с направленным пистолетом все никак не решается выстрелить...Мете его торопит...Хоть бы в Шамиля попал!!!!!
  • 0

#4205
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну очень странный пистолет у Арифа , как самодельный ..
  • 0

#4206
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да тут война идет , и никому дела нет ,
  • 0

#4207
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Халид и Осман блокируют дверь и окна в сарае .... ужас этот Халид полностью подчинил себе Османа ... а там Джамиле в машине страдает , Мете и Ариф пошли в обход ...


Да, я согласна, Ашулик, о подчинении Османа....Удивительно, до чего безвольным уродился Осман....В родном отечестве пророка нет, зато молится на Халида...

Блин, в Шамиля так и не попал Ариф...мазила!!!! но те, кто с ним, явно деморализованы!!! Ушли...уползли...И Халид на удивление отпустил Османа....
  • 0

#4208
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну очень странный пистолет у Арифа , как самодельный ..


ага, я ж писала об этом, Ашулик....явно сделан из подручных средств..))) Детали из магазина "все для дома"))))
  • 0

#4209
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ариф ранил одного , перебежал за другой пригорок и там целиться теперь ... Халид прогнал Османа ...
  • 1

#4210
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну очень странный пистолет у Арифа , как самодельный ..


ага, я ж писала об этом, Ашулик....явно сделан из подручных средств..))) Детали из магазина "все для дома"))))


да-да ... из замка дверного что ли ...
  • 1

#4211
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Перед Айчей появился Осман....Битюль попыталась ударить его по голове...Какое-то время пистолет был у Айче, Битюль кричала - стреляй....Потом сама захватила пистолет и целится в голову Османа....И вдруг падает, это Айче бьет ее сзади....Осман готов бежать, но перед ни вдруг возникает Митхат с пистолетом, оба целятся друг в друга...Конец, всему делу ппц... :faceoff:
  • 1

#4212
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну как тебе серийка, Ашулик???? Жесть полная!!!!)
  • 0

#4213
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Битюль была готова убить Османа - жесть какая девка решительная , ну сама показала Айче как надо оглушать людей ....

вот это концовка серии ...
  • 0

#4214
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну как тебе серийка, Ашулик???? Жесть полная!!!!)


полная , полная ... все на нервах , у всех руки уже дрожат от этих пистолетов .... че будет-то ...
  • 1

#4215
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спасибо , Ягодка :kiss: :kiss: :kiss: за совместный просмотр :super:

плюсы израсходовала уже , завтра все поставлю ,
  • 2

#4216
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Битюль была готова убить Османа - жесть какая девка решительная , ну сама показала Айче как надо оглушать людей ....

вот это концовка серии ...


Ага...и не говори....сплошное веселье... :mad: :D Теперь будем думать всю неделю, кто из них решится выстрелить..!!! Думаю, никто :fie: Никто из них, по сути, не убийца...даже Митхат....Разве что, если Битюль не оживет и опять не вмешается, огонь, а не девка..!!!


Ашулик мой родной, спасибо тебе...за то, что ты есть!!!! Вместе нам как-то не так страшно смотреть эти страсти!!! Мысленно целую тебя, дорогая!!! Изображение Изображение
  • 2

#4217
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ага , вместе не страшно , стока нервов убили за сегодняшнюю серию , ты права - тож думаю что никто не осмелиться выстрелить , самые отвязные убийцы ушли уже : Хадил , Шамиль и его компания ...

Споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#4218
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Осман (уверена отпустил Айче только ради Мете))

Прикреплённые изображения:

  • 6065_489534374392703_441860948_n.jpg

  • 1

#4219
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Фарах Зейнеп

Прикреплённые изображения:

  • 190168_383143218436655_737891199_n.jpg

  • 1

#4220
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Осман (уверена отпустил Айче только ради Мете))


Думаешь? Ну не знаю, может, и так....Почему же тогда это самое "ради Мете" не заставило его сразу пойти против Халида, и отпустить Айче с первой же минуты? А не торчать там с ней всю ночь, в этом сарае, а потом еще пол-дня....доски-то эти в окне можно было прекрасно выбить ногой...Короче, не знаю, дорогая....Странно все это...И могу сказать, что Осман меня здорово разочаровал...Повторюсь - Мете был совсем другим в его возрасте, на него можно было положиться.

Фарах Зейнеп


Ой, прелесть какая..!!! :rotate: :super:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.