Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4261
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений




:lol: сама наверное испугалась что написала.Какая честь деточка?у тебя арменинки ее давно уже нет

:lol: а вот к Адмиралу почему-то так и хочется обращаться "Честь имею", я не из пугливых, просто грубо разговаривать не умею :hi:

Говори теперь только есть и так точно

ну это уже навряд ли :fie: :lol:

Тогда бегом марш спать

сижу читаю все ваши переписки, на всех темках, слов нет...
  • 0

#4262
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
не на всех темках, вру, те которые самой интересны
  • 0

#4263
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений


не на всех темках, вру, те которые самой интересны

Да здесь помоему все очень интересно

:sleep: нет, то что я не смотрю или не смотрела, мне безразлично даже обсуждение...
  • 0

#4264
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девочки приветик!!! :hi: А вот и Я! :D Отвыкла)))Как дела у ВАС ВСЕХ?Я около 400 страниц пропустила,когда я это все прочитаю :confused: Когда есть свободная минутка,всегда захожу сюда...Сейчас онлайн 3-й сезон не смотрю(((,если шел бы по ТВ,смотрела бы и еще к тому же без Фарах :weep: Пока не хочу смотреть на Сонера(((,как он один,тоскует по Айлин...!!!Бахар,еще какая та появилась...Присоединяюсь к словам Марго,показали бы еще раз по ТВ 1-2 сезон,с такой же хваткой посмотрела бы!!!
Еще Денизка такая сладкая,так похожа на Сонера! :rotate: Девчонки вчера ведь вторник был,серию не смотрели?
Еще девчонки,смотрите,что ВАМ нравится,пишите,общайтесь!!!
  • 0

#4265
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет! я смотрю...у Сонера с Бахар уже все на мази, как грится, только сильно все заштамповано, все сцены, поэтому выглядит наиграно и неправдоподобно. к сожалению, и игру лапочки Денизки притягивают к этому сценарию, что лично меня немного раздражает, не по годам это ребенку, имхо.

впрочем сцены с этой любовной линией сонера и бахар я смотрю в полглаза, вчера по настоящему захватило другое...как отец Айдына все же отомстил и как подставил Османа. да и тот дал себя взять с поличным буквально....,все, девочки, Митхата больше нет.
  • 2

#4266
aizhaka

aizhaka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет! Давно уже читаю обсуждения этого сериала, решила присоединиться... Не знаете, а на КТК 3 сезон собираются показывать?
  • 1

#4267
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Йылдыз Чагри для журнала ELLE

Прикреплённые изображения:

  • 548787_524127324277592_1621099872_n.jpg

  • 0

#4268
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Дениз Йылдыз (95 серия)

Прикреплённые изображения:

  • 20626_388683697882607_1167717935_n.png

  • 0

#4269
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Салих Бадемчи

Прикреплённые изображения:

  • 377958_247176385349721_1294944525_n.jpg

  • 0

#4270
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Салих Бадемчи(съемки фильма)

Прикреплённые изображения:

  • 267824_165304366870257_7852887_n.jpg

  • 1

#4271
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер всем !!! :hi: :hi: :hi:

Вишенька :kiss: , рада твоему появлению здесь !!!! :)

привет! я смотрю...у Сонера с Бахар уже все на мази, как грится, только сильно все заштамповано, все сцены, поэтому выглядит наиграно и неправдоподобно. к сожалению, и игру лапочки Денизки притягивают к этому сценарию, что лично меня немного раздражает, не по годам это ребенку, имхо.

впрочем сцены с этой любовной линией сонера и бахар я смотрю в полглаза, вчера по настоящему захватило другое...как отец Айдына все же отомстил и как подставил Османа. да и тот дал себя взять с поличным буквально....,все, девочки, Митхата больше нет.


вот это новость !!! спасибо Вайнот :kiss: , ну всетки подставил и наверняка хладнокровно , отец Айдына этого юношу , Осман прям носился , ну очень хотел попасть в нехорошую историю и пжста :mad: ...
  • 0

#4272
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет! Давно уже читаю обсуждения этого сериала, решила присоединиться... Не знаете, а на КТК 3 сезон собираются показывать?


Привет !
пока ничего точного нет , раньше писали что весной 2013г. начнут .... подождем ....
  • 0

#4273
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик, дорогие девочки!!! :hi:

Сонерджимчик, fac, спасибо за комменты, фоточки!!! Ашуличек, Вайнотик, Озгеша, привет, дорогие :kiss: :kiss: :kiss: , читала ваши комменты, но отвечать не было возможности!! Вишенька и Маргоша :kiss: :kiss: ужасно рада вас видеть!!!! :rotate:

Мда....прочла немножко про серию....печально, что Митхата больше нет...жаль парня....Он хоть мучался и переживал из-за убийства (как и Ариф задним числом).....в отличие от других героев сериала, пользовавшихся пистолетом....Ахмет...Али...те особо не заморачивались - пиф-паф и готово....Козлина Халид, значит, подставит Османа....ну кто бы сомневался... :faceoff: Пора уже Осману взрослеть, все сроки прошли....Только сейчас он повзрослеет ценой страшных переживаний своей семьи.... :faceoff:



Ладно....вот серия...)


  • 2

#4274
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сегодня мне совсем некогда смотреть серию :shy: :faceoff: , да и Ягодка :kiss: еще не дала ссылку .... позже спишемся , ага ?
  • 1

#4275
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
упсссс , Ягодка , привет !!! :hi:

спасибо за ссылку :kiss:
  • 1

#4276
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

сегодня мне совсем некогда смотреть серию , да и Ягодка еще не дала ссылку .... позже спишемся , ага ?


Ашуличек родной :kiss: привет!!! Хочешь, давай завтра, зайкин мой??)
  • 1

#4277
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сегодня мне совсем некогда смотреть серию , да и Ягодка еще не дала ссылку .... позже спишемся , ага ?


Ашуличек родной :kiss: привет!!! Хочешь, давай завтра, зайкин мой??)


давай через 20минут начнем , а ? я тут всех разгоню , чтоб уж сегодня серию посмотреть , а то уж очень хочется ...
  • 0

#4278
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Окей)))) значит, в половину!!!!! Заметано!!!! :idea: :rotate:
  • 1

#4279
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну вот , вроде и от троллей нас избавили , надеюсь надолго ...

начали ?
  • 1

#4280
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну вот , вроде и от троллей нас избавили , надеюсь надолго ...

начали ?


тьфу-тьфу))) - это я про троллей)))) Поехали, зайка, включаем!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.