Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4101
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Что ты делаешь?сердце то не железное

Ну ты же сам сказал оторвемся , вот я и отрываюсь :idea:
  • 0

#4102
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аялымчик, очень рада опять тебя видеть в этой теме. Соскучилась по нашим прежним общением. Изображение

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4103
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Оразгалиева Аяулым знаешь как я тебя прозвала?

Ну и как :confused: , надеюсь не плохо , а то я обижусь на тебя :dont: , а я не хочу :weep: :lol:
  • 0

#4104
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4105
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4106
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба Унсал присоединилась к “Öyle Bir Geçer Zaman Ki”. Она будет играть подругу Сонера (Мете Хорозоглу ) Филиз , которая приехала из Лондона.
Изображение


Привет , Аяулымка ! :hi:

спасибо за инфу про Тубу Унсал !!! :)
  • 0

#4107
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!! :hi: :hi: :hi:

Мда...."Голубой экран" превратился в филиал "Палаты №6", Чехов был бы в восторге.... :faceoff:

Пощелкала 94 серию. И от тех отрывков, которые мне попались, трясет нереально....Жуткая серия нам предстоит, девчонки!!

Я в ужасе от Битюль. Она мне напомнила первую жену Ахмета, сирийскую террористку - так же ради идеи и парня готова убить всех и вся.


А я не обвиняю ее. Это война. И каждый, как может, защищает свое. Такая же война была в России после 1917. И как там можно было сказать, кто был прав, кто виноват, когда брат шел против брата, или сын против отца? Как по мне, нет ни правых, ни виноватых. И остаться в стороне от этой войны нет никакой возможности.
Разве что, ненавижу тех, кто творит зло ЧУЖИМИ руками - таких, как Халид и Шамиль.
А еще у меня остался очень неприятный осадок от Османа. Мете в его возрасте не был таким. Он был личностью! А Осман с такой легкостью позволил Халиду надеть себе на шею поводок, забрать себя у своей семьи - и вот он уже верная собачка Халида, участник похищения Айчи.

Последний кадр серии

Изображение

насчет Каро , я думаю она хочет сразу двух зайцев поймать : и при деньгах и при молодом мужике остаться ...


Хотеть-то она хочет, Ашулик мой, да не выходит у нее пока :dont: Но она, похоже, не остановится. Теперь она вовсю развернула шантаж - ее любимый метод воздействия! Потом начнет вбивать клин между Хаканом и Экремом, короче, не мытьем, так катаньем..!!)

нет ли уже ссылочки на ю-туб на новую серию?

я тож жду ссылку на ютуб


Пожалуйста, мои дорогие :kiss: :kiss: До вечера!!! :hi:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ma7L0pL8Z4g


Ягодка , спасибо за ссылку , в 22-00 встречаемся !!! :hi:
  • 0

#4108
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Фарах Зейнеп

Прикреплённые изображения:

  • 230381_385558854861758_1206281964_n.jpg

  • 0

#4109
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
"ТV life"

Прикреплённые изображения:

  • 556764_443430579055224_925975031_n.jpg

  • 0

#4110
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, Ягодочек, Ашенька, сегодня скорей всего я не смогу с вами посмотреть серию. Позвонила подруга, едет ко мне. Может потом, попозже присоединюсь.
  • 1

#4111
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, Ягодочек, Ашенька, сегодня скорей всего я не смогу с вами посмотреть серию. Позвонила подруга, едет ко мне. Может потом, попозже присоединюсь.


Жаль, Анфисик :kiss: ....Надеюсь все-таки, что присоединишься!!! :idea: :rotate:

Ашулик :kiss: ты тут? Предлагаю начать с игнора. Раз на форуме совсем некому прибрать эту грязь, то будем пользоваться подручными средствами...)
  • 0

#4112
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, Ягодочек, Ашенька, сегодня скорей всего я не смогу с вами посмотреть серию. Позвонила подруга, едет ко мне. Может потом, попозже присоединюсь.


Жаль, Анфисик :kiss: ....Надеюсь все-таки, что присоединишься!!! :idea: :rotate:

Ашулик :kiss: ты тут? Предлагаю начать с игнора. Раз на форуме совсем некому прибрать эту грязь, то будем пользоваться подручными средствами...)


Здесь , я !!!! :kiss:

Анфисик :kiss: удачной встречи с подругой !!!
игнор обязателен ,
  • 0

#4113
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете не поверил маме получается .... Джамиле сказала что была в ателье .... ну короч Мете высказал ей что Нериман видела ее в саду Арифа ..
  • 0

#4114
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девочки, Ягодочек, Ашенька, сегодня скорей всего я не смогу с вами посмотреть серию. Позвонила подруга, едет ко мне. Может потом, попозже присоединюсь.


Жаль, Анфисик :kiss: ....Надеюсь все-таки, что присоединишься!!! :idea: :rotate:

Ашулик :kiss: ты тут? Предлагаю начать с игнора. Раз на форуме совсем некому прибрать эту грязь, то будем пользоваться подручными средствами...)


Здесь , я !!!! :kiss:

Анфисик :kiss: удачной встречи с подругой !!!
игнор обязателен ,


Ну тогда поехали, ласточка!!!! :kiss: Аяумымчик :kiss: присоединяйся!!! :hi:
  • 0

#4115
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле отчитала Мете что ходит и собирает слухи от Нериман , ужасно разозлилась она .... потом всетки призналась что помогала Арифу ...
  • 0

#4116
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мете не поверил маме получается .... Джамиле сказала что была в ателье .... ну короч Мете высказал ей что Нериман видела ее в саду Арифа ..


Но Джемиле молодец, я в нее верила не зря!!!! Наорав хорошенько, она выложила Мете всю правду, умница!!!
  • -1

#4117
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
теперь Мете знает кто спас ему жизнь , Ариф !
  • 0

#4118
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле обозвала Мете - маленький господинАли - мало было мне мужа такого теперь ты начни меня выслеживать .. :D
  • 0

#4119
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Что-то Зехра-малышка проснулась, плохо чувствует себя...или просто не спится....Хакан прибежал, лег рядом, обняв дочурку...
  • 0

#4120
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Джамиле обозвала Мете - маленький господинАли - мало было мне мужа такого теперь ты начни меня выслеживать .. :D


:lol: ну она права, Ашулик, так и есть!!!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.