Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4081
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
"стильная Айлин"

Прикреплённые изображения:

  • 402329_214894078594904_1075140924_n.jpg

  • 2

#4082
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
"Айлин"

Прикреплённые изображения:

  • 400115_214894115261567_1287601074_n.jpg

  • 2

#4083
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

"стильная Айлин"

Сама на сотку фоткала?

#4084
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

"стильная Айлин"


классные фотки !!!
  • 2

#4085
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Салих Бадемчи

Прикреплённые изображения:

  • 74701_349067305160628_1261644325_n.jpg

  • 3

#4086
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

"стильная Айлин"

Как была курицей, так ей и осталась!

#4087
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


"стильная Айлин"


классные фотки !!!

Ага. Фак, хорошие фотки. Реклама косметики наверное у Фарах.

У Салиха маска какая то средневековая?
  • 2

#4088
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
в театре играет костюмированном.
  • 1

#4089
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Реклама косметики наверное у Фарах.

Ей только куриные яйца рекламировать, а не косметику!

#4090
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
"Салих Бадемчи"

Прикреплённые изображения:

  • 533026_349067225160636_971997046_n.jpg

  • 2

#4091
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Доброго дня всем! нет ли уже ссылочки на ю-туб на новую серию?
что-то интернет совсем плох в последнее время, Дизи вообще не тянет. На ю-тубе только в пятницу или субботу посмотрела новую серию.
Я в ужасе от Битюль. Она мне напомнила первую жену Ахмета, сирийскую террористку - так же ради идеи и парня готова убить всех и вся. Так запросто, без малейших угрызений совести сдала Мете и Османа, даже бровью не повела.
Мне вот интересно, Каро к Хаккану липнет только из-за того, что боится после смерти Экрема без денег остаться или ей мужик "по-свежее" нужен?
  • 0

#4092
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Гузалечка , я тож жду ссылку на ютуб , может к вечеру будет .... ;)

насчет Каро , я думаю она хочет сразу двух зайцев поймать : и при деньгах и при молодом мужике остаться ... :D
  • 0

#4093
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет!!! :hi: :hi: :hi:

Мда...."Голубой экран" превратился в филиал "Палаты №6", Чехов был бы в восторге.... :faceoff:

Пощелкала 94 серию. И от тех отрывков, которые мне попались, трясет нереально....Жуткая серия нам предстоит, девчонки!!

Я в ужасе от Битюль. Она мне напомнила первую жену Ахмета, сирийскую террористку - так же ради идеи и парня готова убить всех и вся.


А я не обвиняю ее. Это война. И каждый, как может, защищает свое. Такая же война была в России после 1917. И как там можно было сказать, кто был прав, кто виноват, когда брат шел против брата, или сын против отца? Как по мне, нет ни правых, ни виноватых. И остаться в стороне от этой войны нет никакой возможности.
Разве что, ненавижу тех, кто творит зло ЧУЖИМИ руками - таких, как Халид и Шамиль.
А еще у меня остался очень неприятный осадок от Османа. Мете в его возрасте не был таким. Он был личностью! А Осман с такой легкостью позволил Халиду надеть себе на шею поводок, забрать себя у своей семьи - и вот он уже верная собачка Халида, участник похищения Айчи.

Последний кадр серии

Изображение

насчет Каро , я думаю она хочет сразу двух зайцев поймать : и при деньгах и при молодом мужике остаться ...


Хотеть-то она хочет, Ашулик мой, да не выходит у нее пока :dont: Но она, похоже, не остановится. Теперь она вовсю развернула шантаж - ее любимый метод воздействия! Потом начнет вбивать клин между Хаканом и Экремом, короче, не мытьем, так катаньем..!!)

нет ли уже ссылочки на ю-туб на новую серию?

я тож жду ссылку на ютуб


Пожалуйста, мои дорогие :kiss: :kiss: До вечера!!! :hi:


  • 3

#4094
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девунчонки, приветик

Мда...."Голубой экран" превратился в филиал "Палаты №6", Чехов был бы в восторге....



Причитала в инете - Ха́мство - Грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность.
Вот так

и у нас. Это элементарная безнаказанность.


  • 1

#4095
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Осман)

Прикреплённые изображения:

  • 574701_484541171558690_2006560043_n.jpg

  • 1

#4096
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!
Давно здесь не была , аж не узнала темку , каким он стал :faceoff: , но я скучала по вам девушки (Ягодка, Анфисик , Сонерджим, Ашуль и т.д.) :kiss:
  • 0

#4097
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Туба Унсал присоединилась к “Öyle Bir Geçer Zaman Ki”. Она будет играть подругу Сонера (Мете Хорозоглу ) Филиз , которая приехала из Лондона.
Изображение
  • 1

#4098
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Какая аппетитная голубоглазка.А есть в полный рост?

Изображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 19.12.2012, 19:21:31

  • 0

#4099
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 19.12.2012, 19:24:07

  • 1

#4100
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет!!!
Давно здесь не была , аж не узнала темку , каким он стал :faceoff: , но я скучала по вам девушки (Ягодка, Анфисик , Сонерджим, Ашуль и т.д.) :kiss:

Аялымчик, очень рада опять тебя видеть в этой теме. Соскучилась по нашим прежним общением. Изображение

Тему не узнать , мусора здесь много. И управы на них у админов нет. Вот они и распоясались. Шабаш, у них сейчас. Они у меня полностью в ингоре. Не чего умного они не напишут, ума не хватит, а читать их дурь, желания нет.


Туба Унсал присоединилась к “Öyle Bir Geçer Zaman Ki”. Она будет играть подругу Сонера (Мете Хорозоглу ) Филиз , которая приехала из Лондона.

Эта намного красивее смотрится, чем Бахар. Может у Сонера с ней что то будет? Она чем то на Айлин похожа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.