Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4141
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мете так растерянно : мама ты что не идешь со мной ?! а Джамиле вроде и не собиралась , да потом Мете понял что нельзя Арифа оставлять одного ...


Видно, все-таки старается блюсти материнскую честь..)))
  • 0

#4142
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дениз и Бахар тож поедут на фирму , к архитектору .... упс ... сюрприз для Бахар !!!
  • 0

#4143
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Дениз и Бахар тож поедут на фирму , к архитектору .... упс ... сюрприз для Бахар !!!


Ну рано или поздно для Бахар бы был приготовлен этот сюрприз - мужик-то этот не успокаивался, весь в поисках, и нашел-таки...стервец
  • 0

#4144
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Осман прям зверь , ну и Битюль хороша , у них с Айче охрана что ли теперь ...
  • 0

#4145
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Не пойму я, что это Джемиле так разбушевалась, Ашулик? Неужели Ариф ей признался в своих чувствах?
  • 0

#4146
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ох и взгляд у этого Халида - увидел Айче и наверняка замыслил ее кражу , чтоб на Митхата выйти ...
  • 0

#4147
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Осман прям зверь , ну и Битюль хороша , у них с Айче охрана что ли теперь ...


Да, Айче под охраной, ну и правильно....правда, это не поможет, Ашулик...
  • 0

#4148
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не пойму я, что это Джемиле так разбушевалась, Ашулик? Неужели Ариф ей признался в своих чувствах?


ага , начал сравнивать ее со своей мамой , и вспомнил что давно таких чувств к женщинам не испытывал , она в нем разбудила ...теперь грит от меня не убегай , я в ответе за тебя и твою жизнь ...

Сообщение отредактировал asharevich: 19.12.2012, 22:41:46

  • 0

#4149
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ох и взгляд у этого Халида - увидел Айче и наверняка замыслил ее кражу , чтоб на Митхата выйти ...


абсолютно верно, Ашулик!!! так и будет!!
  • 0

#4150
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Не пойму я, что это Джемиле так разбушевалась, Ашулик? Неужели Ариф ей признался в своих чувствах?


ага , начал сравнивать ее со своей мамой , чувства которые она в нем разбудила ...теперь грит от меня не убегай , я в ответе за тебя и твою жизнь ...


поняяятно..))) смутил бедную женщину своими откровениями..)))
  • 0

#4151
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Все, украл Халид Айче, собака зверская..!!! Воспользовался суматохой
  • 0

#4152
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер уже ревнует Бахар , так смотрит на этого мужика как тот предложил Бахар выпить вина ...
  • 0

#4153
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Все, украл Халид Айче, собака зверская..!!! Воспользовался суматохой

и опять же эти ребята помогли ему - какой здоровый мужик этот Халид , одной рукой практический уволок - унес Айче ...
  • 0

#4154
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сонер уже ревнует Бахар , так смотрит на этого мужика как тот предложил Бахар выпить вина ...


Да-да-да, я тоже заметила, Ашулик!!!) И, видно, эта ревность как раз и позволила ему заметить, что между архитектором и Бахар что-то не чисто..)))
  • 0

#4155
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
не поняла , этот проект парк что ли , и где его построят во дворе дома Сонера ? или в другом месте ....
  • 0

#4156
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Все, украл Халид Айче, собака зверская..!!! Воспользовался суматохой

и опять же эти ребята помогли ему - какой здоровый мужик этот Халид , одной рукой практический уволок - унес Айче ...


А главное, Ашулик, это реакция Османа на кражу Айче!!! Повозмущался тремя словами и заткнулся!!! Вот так-то!!! Потрясающий парень, полностью под каблуком у Халида...
  • 0

#4157
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

не поняла , этот проект парк что ли , и где его построят во дворе дома Сонера ? или в другом месте ....


Я так поняла, что это парк планируется, имени Айлин....а вот где, даже не знаю....не исключено, что где-то неподалеку от их дома...
  • 0

#4158
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Халид разьезжает на машине друзей сына , использует их по-полной .... пришел к Осману и сообщил что украл ее и спрятал ...на слова Османа что она ж испугалась и потом страшно ей одной там , ответил маме Айдына тож страшно , разве она не испугалась когда ее сына убили ... Осман сразу глазки опустил ...
  • 0

#4159
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Теперь Битюль и компания подозревают Османа в краже Айче....ну они не далеки от истины...Мете под пистолетом....хотя он не из тех, кто падает в обморок в таких ситуациях..
  • 0

#4160
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
о , Битюль прям вошла в роль - руководит целой бандой ! и все парни у нее под каблуком ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.