Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4041
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Опять хулиганство на форуме. Эти двое озоруют и управы на них нет.


у нас Праздники , наверное модераторы на выходные ушли , ну ниче , жалобы почти все уже написали ....
  • 1

#4042
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо за фотки , девушки !!! :kiss: :kiss: :kiss:

ИзображениеИзображение


Осман у отца Айдына прячется видать ....
  • 2

#4043
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=0wh2PIS02Rc


по фрагманам ясно что обьявился любовник Бахар , радует ее известием о разводе с женой :faceoff: , а тут Сонер уже начал ревновать ее и требовать обьяснений , где была и с кем ...
брат-то Айче опять собрался в бой , сколотил себе команду и пжста - готов стрелять в людей .... а мы переживали за его психику :mad: , ну вроде Ариф взялся решить проблемы детей Джамили , посмотрим - поглядим ... ;)
  • 2

#4044
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

у нас Праздники , наверное модераторы на выходные ушли , ну ниче , жалобы почти все уже написали ....

Кот из дома, мыши в пляс.

по фрагманам ясно что обьявился любовник Бахар , радует ее известием о разводе с женой , а тут Сонер уже начал ревновать ее и требовать обьяснений , где была и с кем ...

Начинается лямур!

ну вроде Ариф взялся решить проблемы детей Джамили , посмотрим - поглядим ...

Хорошо бы. До конца 3 сезона еще далеко, много бед может произойти. Необратимых.
  • 1

#4045
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну вроде Ариф взялся решить проблемы детей Джамили , посмотрим - поглядим ...

Хорошо бы. До конца 3 сезона еще далеко, много бед может произойти. Необратимых.


да так убедительно грит , что больше не оставит ее , как бы она не убегала от него , типа ты меня не бросила одного умирать , терь я - не брошу ... :faceoff:
  • 1

#4046
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ну вроде Ариф взялся решить проблемы детей Джамили , посмотрим - поглядим ...

Хорошо бы. До конца 3 сезона еще далеко, много бед может произойти. Необратимых.


да так убедительно грит , что больше не оставит ее , как бы она не убегала от него , типа ты меня не бросила одного умирать , терь я - не брошу ... :faceoff:

Еще лямур. Только эти обои лямуры со своими тараканами. С ними хлопот много будет. Если Сонеру они вроде как полезны, то вот Джамили бы кого нибудь попроще. Тут сама Джамили больше помогать Арифу будет.
  • 1

#4047
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ну вроде Ариф взялся решить проблемы детей Джамили , посмотрим - поглядим ...

Хорошо бы. До конца 3 сезона еще далеко, много бед может произойти. Необратимых.


да так убедительно грит , что больше не оставит ее , как бы она не убегала от него , типа ты меня не бросила одного умирать , терь я - не брошу ... :faceoff:

Еще лямур. Только эти обои лямуры со своими тараканами. С ними хлопот много будет. Если Сонеру они вроде как полезны, то вот Джамили бы кого нибудь попроще. Тут сама Джамили больше помогать Арифу будет.


ага , эти участники лямуров уж больно великовозрастны :rolleyes: , проблемы неизбежны - много тараканов у каждого :dont: ...... хотя вот Мете - Айча-Осман вроде помоложе , а нагружены тараканами по самое не могу ... :dont:
  • 1

#4048
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Фак, не связывайся с ними. Они только этого и хотят. Эти трое чести этому форуму не делают.

Третья я так понял ты?

Сообщение отредактировал Адмирал Колчак: 16.12.2012, 22:56:56


#4049
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Добрый вечер !!! :hi: :hi: :hi:

у нас опять все те же на арене ?! :faceoff: :mad: , ну-ну , нам не привыкать .... :-/

Терпи-джигиткой будешь

#4050
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений


Опять хулиганство на форуме. Эти двое озоруют и управы на них нет.


у нас Праздники , наверное модераторы на выходные ушли , ну ниче , жалобы почти все уже написали ....

:lol: Неужели ты думаешь что это оставновит меня?Не знаю как Кунсана,но я еще раз зарегестрируюсь :shy:

#4051
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=0wh2PIS02Rc


по фрагманам ясно что обьявился любовник Бахар , радует ее известием о разводе с женой :faceoff: , а тут Сонер уже начал ревновать ее и требовать обьяснений , где была и с кем ...
брат-то Айче опять собрался в бой , сколотил себе команду и пжста - готов стрелять в людей .... а мы переживали за его психику :mad: , ну вроде Ариф взялся решить проблемы детей Джамили , посмотрим - поглядим ... ;)

Бригаду турков он сколотил.Теперь будут промышлять разбоями и изнасилованиями

Сообщение отредактировал Адмирал Колчак: 16.12.2012, 22:59:33


#4052
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Опять хулиганство на форуме. Эти двое озоруют и управы на них нет.


у нас Праздники , наверное модераторы на выходные ушли , ну ниче , жалобы почти все уже написали ....

:lol: Неужели ты думаешь что это оставновит меня?Не знаю как Кунсана,но я еще раз зарегестрируюсь :shy:


и почему я так уверена в этом :D ....хотя , все - хватит с тебя общения - в игнор , в игнор !!! :faceoff:
  • 2

#4053
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений




Опять хулиганство на форуме. Эти двое озоруют и управы на них нет.


у нас Праздники , наверное модераторы на выходные ушли , ну ниче , жалобы почти все уже написали ....

:lol: Неужели ты думаешь что это оставновит меня?Не знаю как Кунсана,но я еще раз зарегестрируюсь :shy:


и почему я так уверена в этом :D ....хотя , все - хватит с тебя общения - в игнор , в игнор !!! :faceoff:

Сама себя утешаешь.Но все равно продолжаегт читать мои выдающиеся изречения

#4054
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Чем тут воняет?

#4055
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Чем тут воняет?

У них трубы прорвало

#4056
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Вот она задрочила бедную кнопку
Изображение

#4057
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Вот она задрочила бедную кнопку
Изображение

Дааа...дрочит они прекрасно

#4058
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Вот она задрочила бедную кнопку
Изображение

Дааа...дрочит они прекрасно

Завидую ее мужику

#4059
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений



Вот она задрочила бедную кнопку
Изображение

Дааа...дрочит они прекрасно

Завидую ее мужику

Да что есть то есть.Но она так на кнопку жалоба нажимает скорее всего.На нас с тобой жалуется

#4060
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений




Вот она задрочила бедную кнопку
Изображение

Дааа...дрочит они прекрасно

Завидую ее мужику

Да что есть то есть.Но она так на кнопку жалоба нажимает скорее всего.На нас с тобой жалуется

Это пародия на шоу Голос, там кнопка означает респект. Так что она тащится по нам!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.