Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3401
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

пошло у меня : Осман провожает Айче ....


Ага, тогда жду тебя....чуток...
  • 0

#3402
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Мете хотел подойти забрать Османа, когда все засобирались с похорон домой, но Ахмет не позволил!!! Везде надо руководить!!!! Даже внутри чужой семьи!!!
  • 0

#3403
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Осман что-то сказал Айче и пошел обратно : типа дальше сама дойдешь ...

жесть - отца Айдына прорвало , остался один на кладбище и вдруг со слевами упал на могилу сына : Сынок !!! и обнимает могилу .... :cry:
  • 0

#3404
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айче подобрала фотку Айдына и принесла домой , Митхат увидел ... и давай орать ...а Айче спокойно так : тебе нечего беспокоиться , я пришла с похорон Айдына , его больше нет , он умер ... Митхат опять свое "фирменное" лицо с передергиваниями изобразил и сбежал из комнаты ...
  • 0

#3405
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Осман что-то сказал Айче и пошел обратно : типа дальше сама дойдешь ...

жесть - отца Айдына прорвало , остался один на кладбище и вдруг со слевами упал на могилу сына : Сынок !!! и обнимает могилу .... :cry:


Мда....жуткое дело....А рядом, за деревом стоит Ариф и вспоминает такую же сцену, но много лет назад, когда убийцей был он сам....
  • 0

#3406
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Айче подобрала фотку Айдына и принесла домой , Митхат увидел ... и давай орать ...а Айче спокойно так : тебе нечего беспокоиться , я пришла с похорон Айдына , его больше нет , он умер ... Митхат опять свое "фирменное" лицо с передергиваниями изобразил и сбежал из комнаты ...


но фотку вернул....Даже Айча этому удивилась....не смял, не порвал, - отдал....
  • 0

#3407
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
за отцом Айдына наблюдал Ариф и в шоке убег , когда тот кинулся со слезами на могилу и счас у себя в доме вспоминает как убил парня и отец того парня тож так же кинулся на могилу сына ... :faceoff: всетки Ариф - убийца ... :fie:
  • 0

#3408
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Арифу тошно от нахлынувших воспоминаний....варит себе макароны...а у самого мысли все о своем убийстве....хлебнул водки....чтоб унять картины, как отец убитого плачет на могиле....
  • 0

#3409
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

за отцом Айдына наблюдал Ариф и в шоке убег , когда тот кинулся со слезами на могилу и счас у себя в доме вспоминает как убил парня и отец того парня тож так же кинулся на могилу сына ... :faceoff: всетки Ариф - убийца ... :fie:


да....и Али был...про него-то мы забыли....тоже ведь убийца был....
  • 0

#3410
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Под очень красивую песню танцуют вместе Бахар и Дениз....прелесть!!!) А Сонер наблюдает тихонько из-за угла..))) улыбнулся..))

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 28.11.2012, 22:58:28

  • 0

#3411
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бахар и Дениз включили муз.центр и танцуют , Сонер сперва кинулся к ним в комнату грозный такой , а увидав как дочка веселиться и как стройна и непосредственна Бахар - аж застыл .... Дениз грит Бахар - до тебя у меня не было друга , та : а как же Сулейман ? Дениз : ну он же дедушка , и тут ты появилась у меня ... они обнимаются и тут Бахар увидала Сонера .... но ниче тот не стал говорить - ушел ...
  • 0

#3412
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Сосед стучит в дом к Арифу, Джемиле это увидела, когда шла мимо.....А Ариф лежит себе, пьяный....макароны уже почти выкипели...скоро гореть начнут....
  • 0

#3413
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Арифу тошно от нахлынувших воспоминаний....варит себе макароны...а у самого мысли все о своем убийстве....хлебнул водки....чтоб унять картины, как отец убитого плачет на могиле....


как бы не спился Ариф - уже в привычку вошло у него заглушать воспоминания водкой ... :faceoff:
  • 0

#3414
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бахар и Дениз решили заниматься балетом , Дениз очень понравилась эта идея ...
  • 0

#3415
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сосед стучит в дом к Арифу, Джемиле это увидела, когда шла мимо.....А Ариф лежит себе, пьяный....макароны уже почти выкипели...скоро гореть начнут....


я опять отстаю .... :faceoff:
  • 0

#3416
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Бахар и Дениз включили муз.центр и танцуют , Сонер сперва кинулся к ним в комнату грозный такой , а увидав как дочка веселиться и как стройна и непосредственна Бахар - аж застыл .... Дениз грит Бахар - до тебя у меня не было друга , та : а как же Сулейман ? Дениз : ну он же дедушка , и тут ты появилась у меня ... они обнимаются и тут Бахар увидала Сонера .... но ниче тот не стал говорить - ушел ...


как мило, Ашулик...)) Теперь Бахар начнет учить Дениз танцам...)) вернее, балету!!!


Все сидят в доме Айдына.....после кладбища....А отец Айдына роется в его комнате....неприятная сцена....вышвыривает из ящиков и полок книги, тетради....как-то мне не по себе на это смотреть....находит пистолет....
  • 0

#3417
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Арифу тошно от нахлынувших воспоминаний....варит себе макароны...а у самого мысли все о своем убийстве....хлебнул водки....чтоб унять картины, как отец убитого плачет на могиле....


как бы не спился Ариф - уже в привычку вошло у него заглушать воспоминания водкой ... :faceoff:


Ага, чуть что - за водкой спасительной!!! прям только с ее помощью он может унять свои чувства....Может и спиться, правда...
  • 0

#3418
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Сосед стучит в дом к Арифу, Джемиле это увидела, когда шла мимо.....А Ариф лежит себе, пьяный....макароны уже почти выкипели...скоро гореть начнут....


я опять отстаю .... :faceoff:


жду тебя, зайка, я остановила...
  • 0

#3419
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Арифу тошно от нахлынувших воспоминаний....варит себе макароны...а у самого мысли все о своем убийстве....хлебнул водки....чтоб унять картины, как отец убитого плачет на могиле....


как бы не спился Ариф - уже в привычку вошло у него заглушать воспоминания водкой ... :faceoff:


Ага, чуть что - за водкой спасительной!!! прям только с ее помощью он может унять свои чувства....Может и спиться, правда...


у меня пошло ...

это строитель был , грит Джамиле что они выполнили свою работу , осталось расплатиться с ними , вот Арифа найти не могут ...

ага , неприятно как отец раскидал вещи сына .... но его можно понять : он ищет за что можно зацепиться и выйти на убийцу сына ...
  • 0

#3420
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Арифу тошно от нахлынувших воспоминаний....варит себе макароны...а у самого мысли все о своем убийстве....хлебнул водки....чтоб унять картины, как отец убитого плачет на могиле....


как бы не спился Ариф - уже в привычку вошло у него заглушать воспоминания водкой ... :faceoff:


Ага, чуть что - за водкой спасительной!!! прям только с ее помощью он может унять свои чувства....Может и спиться, правда...


у меня пошло ...

это строитель был , грит Джамиле что они выполнили свою работу , осталось расплатиться с ними , вот Арифа найти не могут ...

ага , неприятно как отец раскидал вещи сына .... но его можно понять : он ищет за что можно зацепиться и выйти на убийцу сына ...


да, я понимаю, мой хороший...только как-то это разбрасывание личных вещей Айдына меня покоробило немного...Показывают разговор Халида с Османом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.