Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3381
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка :hi: , я начала смотреть ...
  • 0

#3382
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
когда Осман плачет - видно что актеру не 16-17 лет ....
поистине революционные похороны устроили Айдыну ....
  • 0

#3383
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка :hi: , я начала смотреть ...


Окей, тогда и я включаю, дорогая! Идут кадры прощания Османа с Айдыном....не могу....чуть мотанула вперед....Теперь фотография Айдына, и что-то Осман говорит за кадром....
  • 0

#3384
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
фотку Айдына 16летнего - видать Осман сохранил на всю жизнь ....
  • 0

#3385
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

когда Осман плачет - видно что актеру не 16-17 лет ....
поистине революционные похороны устроили Айдыну ....


Да, прощание с Айдыном, как с настоящим революционером-коммунистом....И среди процессии - Халид, отец Айдына...
  • 0

#3386
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ягодка :hi: , я начала смотреть ...


Окей, тогда и я включаю, дорогая! Идут кадры прощания Османа с Айдыном....не могу....чуть мотанула вперед....Теперь фотография Айдына, и что-то Осман говорит за кадром....


ага , кажись про жизнь Айдына вспоминает .... с момента как познакомился с ним ...
  • 0

#3387
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ого, какая длинная процессия....Идет и Ариф....и все наши....и позади всех Айча...
  • 0

#3388
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
и все ребятаи девушки революционнеры в зеленых плащиках или куртрках ....
  • 0

#3389
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ягодка :hi: , я начала смотреть ...


Окей, тогда и я включаю, дорогая! Идут кадры прощания Османа с Айдыном....не могу....чуть мотанула вперед....Теперь фотография Айдына, и что-то Осман говорит за кадром....


ага , кажись про жизнь Айдына вспоминает .... с момента как познакомился с ним ...


Да, похоже на то....Айдына закапывают....Отец его как из дерева сделан....как умер внутри....мать хоть плачет....Ох, у меня аж озноб....все окружили могилу кругом...забрасывают ее гвоздиками и кричат лозунги....
  • 0

#3390
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ой ну неужели подробно будут показывать похороны :faceoff: Ариф кивнул Джамиле , та в ответ ...
  • 0

#3391
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

и все ребятаи девушки революционнеры в зеленых плащиках или куртрках ....


Ага, действительно очень многие в этом цвете....) Гезде, увидев Айче, подбежала к ней, кричит...и даже собиралась ударить, но Осман не дал, перехватил руку...одел на нее свой пиджак....И, похоже, в этот момент Мете понял, что Осман любит Айче....
  • 0

#3392
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у меня висит .... Ягодка расскажи пжста , а то звук идет а картинка нет ...
  • 0

#3393
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ой ну неужели подробно будут показывать похороны :faceoff:


А я чуток мотанула, Ашулик..)))
  • 0

#3394
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


и все ребятаи девушки революционнеры в зеленых плащиках или куртрках ....


Ага, действительно очень многие в этом цвете....) Гезде, увидев Айче, подбежала к ней, кричит...и даже собиралась ударить, но Осман не дал, перехватил руку...одел на нее свой пиджак....И, похоже, в этот момент Мете понял, что Осман любит Айче....


интересно с чего Гозде завелась на Айче ?! или Гозде что-то знает про отношения брата Айче и Айдына ?
  • 0

#3395
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

у меня висит .... Ягодка расскажи пжста , а то звук идет а картинка нет ...


Мете внимательно смотрит на Османа....понял, что тот тоже влюблен....Осман, встретившись с ним взглядом, опустил глаза. Около могилы все скандируют лозунги....Теперь показывают Митхата, он встретился с козлоногим и о чем-то говорит....Я тебя подожду, моя зайка....Пусть у тебя отвиснет, тогда пойдем дальше вместе!!
  • 0

#3396
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
фотку Айдына Осман сохранил и положил на столе уже видимо взрослым , рядом с лодкой которую сделал Али с названием "Судьба" , в нее Осман складывает ручки- карандаши ...
  • 0

#3397
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



и все ребятаи девушки революционнеры в зеленых плащиках или куртрках ....


Ага, действительно очень многие в этом цвете....) Гезде, увидев Айче, подбежала к ней, кричит...и даже собиралась ударить, но Осман не дал, перехватил руку...одел на нее свой пиджак....И, похоже, в этот момент Мете понял, что Осман любит Айче....


интересно с чего Гозде завелась на Айче ?! или Гозде что-то знает про отношения брата Айче и Айдына ?


Я не думаю, что знает, Ашулик. Просто брат Айче из враждующего лагеря. И, соответственно, все подумали, что Айдына убил кто-то из врагов...и правильно подумали....А коль Айче сестра Митхата, то, мол, нечего ей делать на этих похоронах..
  • 0

#3398
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну как дела, Ашулик? отвисло уже?)) этих интернет-провайдеров убить мало.... :faceoff:
  • 0

#3399
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
пошло у меня : Осман провожает Айче ....
  • 0

#3400
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Козлоногий что-то такое сказал Митхату, что тот стоит растерянный....Может, типа такого, что выпутывайся сам....?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.