Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2961
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, приветик.



Всем доброе утро :)
Подскажите пожалуйста, в 83 серии момент, где Хакан спас Зехру и она спрашивает - вы знаете его... вообщем там играет мелодия, кто нибудь знает где ее можно скачать? :confused: :)

Миколина, я могу только этот отрезок вырезать из сериала и на ютуб залить. Надо?

Надо :idea: :) Буду очень благодарна :bow: :)

Ага. Сейчас найду где скачать серию. И сделаю.
  • 0

#2962
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Боже.....только что минут 5, не меньше, пыталась открыть нашу тему и отправить сообщение... :faceoff: Изображение Или это только у меня так глючит форум..??

Всем привет, дорогие..!! :hi:

Ашулик, ты спросила, будет ли кто смотреть...(я уже не рискую идти на предыдущую страницу, чтоб цитировать.... :mad: ) Я, может, одним глазом гляну.....но и это не факт....Завтра, в ютубовском варианте буду смотреть.
Девчонки, ну че делать? а вдруг и завтра в это же время глюки начнутся...??? Изображение Может, на пораньше тогда назначим время?
  • 1

#2963
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Приветик. Сегодня я точно смотреть не буду. Завтра рано вставать.
Ягодочек, а рано. это во скока? Я дома буду в 17 часов. Может и в 16.30. Я могу потом к вам присоединиться.
  • 2

#2964
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Приветик. Сегодня я точно смотреть не буду. Завтра рано вставать.
Ягодочек, а рано. это во скока? Я дома буду в 17 часов. Может и в 16.30. Я могу потом к вам присоединиться.


Привет, дорогая! По твоим 17, значит у меня 15....а у девулек наших будет 19.00....Ну что, можно попробовать и в это время...Подождем тогда наших девчонок...что они на это скажут....) Хотя, конечно, если так задуматься, то глюки могут начаться в любое время... :D :faceoff:
  • 1

#2965
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девочки, приветик.



Всем доброе утро :)
Подскажите пожалуйста, в 83 серии момент, где Хакан спас Зехру и она спрашивает - вы знаете его... вообщем там играет мелодия, кто нибудь знает где ее можно скачать? :confused: :)

Миколина, я могу только этот отрезок вырезать из сериала и на ютуб залить. Надо?

Надо :idea: :) Буду очень благодарна :bow: :)

Ага. Сейчас найду где скачать серию. И сделаю.


http://www.youtube.com/watch?v=yug7R1-TfzM&feature=youtu.be



( Это мне наш Ягодочек нашла, где серию скачать. Я сама запуталась . Спасибо Ягодочку!).

Сообщение отредактировал Анфмса: 13.11.2012, 21:58:42

  • 2

#2966
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет, дорогая! По твоим 17, значит у меня 15....а у девулек наших будет 19.00...

Девунчонки, ну мы и распластались во времени! Временные различия нам не по чем!
  • 0

#2967
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Девочки, приветик.



Всем доброе утро :)
Подскажите пожалуйста, в 83 серии момент, где Хакан спас Зехру и она спрашивает - вы знаете его... вообщем там играет мелодия, кто нибудь знает где ее можно скачать? :confused: :)

Миколина, я могу только этот отрезок вырезать из сериала и на ютуб залить. Надо?

Надо :idea: :) Буду очень благодарна :bow: :)

Ага. Сейчас найду где скачать серию. И сделаю.


http://www.youtube.com/watch?v=yug7R1-TfzM&feature=youtu.be



( Это мне наш Ягодочек нашла, где серию скачать. Я сама запуталась . Спасибо Ягодочку!).


Вот ты умничка, Анфисик!!! Такая молодчина, что научилась делать клипы!!! :kruto: :super: А этой, кстати говоря, мелодии я нигде так и не смогла найти... :fie: Искала и вчера, и сегодня....все облазила.....даже в группах в контакте ее нет....странно однако...)
  • 0

#2968
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Девочки, приветик.



Всем доброе утро :)
Подскажите пожалуйста, в 83 серии момент, где Хакан спас Зехру и она спрашивает - вы знаете его... вообщем там играет мелодия, кто нибудь знает где ее можно скачать? :confused: :)

Миколина, я могу только этот отрезок вырезать из сериала и на ютуб залить. Надо?

Надо :idea: :) Буду очень благодарна :bow: :)

Ага. Сейчас найду где скачать серию. И сделаю.


http://www.youtube.com/watch?v=yug7R1-TfzM&feature=youtu.be



( Это мне наш Ягодочек нашла, где серию скачать. Я сама запуталась . Спасибо Ягодочку!).


Вот ты умничка, Анфисик!!! Такая молодчина, что научилась делать клипы!!! :kruto: :super: А этой, кстати говоря, мелодии я нигде так и не смогла найти... :fie: Искала и вчера, и сегодня....все облазила.....даже в группах в контакте ее нет....странно однако...)

Ягодочек, а и не искала. Искать тоже надо уметь. А я даже не знаю что написать в поиске. То есть что собственно искать? Вырезать из серии легче.
  • 1

#2969
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приветик. Сегодня я точно смотреть не буду. Завтра рано вставать.
Ягодочек, а рано. это во скока? Я дома буду в 17 часов. Может и в 16.30. Я могу потом к вам присоединиться.


Привет , девушки !!!!

по мне так лучше на попозже отложить , по нашему в 22-00 , глюки если будут никак не обойдешь их , не угадать в какое время начнутся и закончаться ....
  • 1

#2970
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Приветик. Сегодня я точно смотреть не буду. Завтра рано вставать.
Ягодочек, а рано. это во скока? Я дома буду в 17 часов. Может и в 16.30. Я могу потом к вам присоединиться.


Привет, дорогая! По твоим 17, значит у меня 15....а у девулек наших будет 19.00....Ну что, можно попробовать и в это время...Подождем тогда наших девчонок...что они на это скажут....) Хотя, конечно, если так задуматься, то глюки могут начаться в любое время... :D :faceoff:


19-00 - это слишком рано , как раз в это время ужин , то да се по дому .... :faceoff:
  • 1

#2971
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=yug7R1-TfzM&feature=youtu.be



( Это мне наш Ягодочек нашла, где серию скачать. Я сама запуталась . Спасибо Ягодочку!).


классно получилось , ты умница - Анфиса !!!! :super:
  • 1

#2972
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

по мне так лучше на попозже отложить , по нашему в 22-00 , глюки если будут никак не обойдешь их , не угадать в какое время начнутся и закончаться ....


19-00 - это слишком рано , как раз в это время ужин , то да се по дому ..


Окей, Ашулик!!! Давайте попробуем в 22 на сей раз!) Анфисик, у меня это будет в 6, у тебя в 8 (20.00)

Вырезать из серии легче.


моя ж ты дорогая..!!! сижу хихикаю....куда там легче..!!))))))))
  • 2

#2973
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Окей, Ашулик!!! Давайте попробуем в 22 на сей раз!) Анфисик, у меня это будет в 6, у тебя в 8 (20.00)


вот и договорились , :idea:
  • 0

#2974
Mikolina

Mikolina
  • Гость
  • 32 сообщений




Девочки, приветик.



Всем доброе утро :)
Подскажите пожалуйста, в 83 серии момент, где Хакан спас Зехру и она спрашивает - вы знаете его... вообщем там играет мелодия, кто нибудь знает где ее можно скачать? :confused: :)

Миколина, я могу только этот отрезок вырезать из сериала и на ютуб залить. Надо?

Надо :idea: :) Буду очень благодарна :bow: :)

Ага. Сейчас найду где скачать серию. И сделаю.


http://www.youtube.com/watch?v=yug7R1-TfzM&feature=youtu.be



( Это мне наш Ягодочек нашла, где серию скачать. Я сама запуталась . Спасибо Ягодочку!).

Всем добрый вечер! :hi: Спасибо Анфиса, что сделала клип!!!!!Спасибо Ягодочек, что нашла серию)))) Спасибо) Очень приятно, что откликнулись))) Этот момент оочень сильный, актер играющий Хакана молодец) и музыка вообще божественная) Спасибо!
  • 1

#2975
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Окей, Ашулик!!! Давайте попробуем в 22 на сей раз!) Анфисик, у меня это будет в 6, у тебя в 8 (20.00)


вот и договорились , :idea:

Надо сорвать ваше убожеское мероприятие :mad:

#2976
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! Я тут пока первые серии 3-сезона смотрю. В этой теме только начальные страницы почитала ваших постов. Хакан ведь сам сказал Беррин что не претендует на Зехру ибо ничего ей дать не может. А тут кто-то писал что он говорит не откажусь от нее.
  • 0

#2977
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:


Всем привет! Я тут пока первые серии 3-сезона смотрю. В этой теме только начальные страницы почитала ваших постов. Хакан ведь сам сказал Беррин что не претендует на Зехру ибо ничего ей дать не может. А тут кто-то писал что он говорит не откажусь от нее.


ну как может Хаккан сказать что не претендует на Зехру - она ж не вещь какая-то .... этот момент я поняла так , Хаккан сказал Беррин что пока не найдет работу , не встанет на ноги , он не будет поднимать вопрос о Зехре , а от отцовства своего не откажется ....может я неправильно поняла , если что - извиняйте ....
  • 0

#2978
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
доброе утро девочки! давно не виделись, не слышались:-)
а тут просто не могу не написать, в таком я расстроенном настроении... вчера в первый раз за все то время, что смотрю БВ расплакалась перед экраном. ну вот как так мжно с полююившимися героями? не буду спойлерить, вы сегодня решили в ютубе смотреть,? просто ужасно тяжко даже с утра, не то что во время просмотрьа.....(((
  • 1

#2979
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

доброе утро девочки! давно не виделись, не слышались:-)
а тут просто не могу не написать, в таком я расстроенном настроении... вчера в первый раз за все то время, что смотрю БВ расплакалась перед экраном. ну вот как так мжно с полююившимися героями? не буду спойлерить, вы сегодня решили в ютубе смотреть,? просто ужасно тяжко даже с утра, не то что во время просмотрьа.....(((

Привет,

Gözbebeği! Напиши, пожалуйста, что случилось там... Нетерплячка замучила! Девчонки не обидятся, они все подробно распишут потом.


  • 0

#2980
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

доброе утро девочки! давно не виделись, не слышались:-)
а тут просто не могу не написать, в таком я расстроенном настроении... вчера в первый раз за все то время, что смотрю БВ расплакалась перед экраном. ну вот как так мжно с полююившимися героями? не буду спойлерить, вы сегодня решили в ютубе смотреть,? просто ужасно тяжко даже с утра, не то что во время просмотрьа.....(((


:hi: напиши пожалуйста , а то до вечера не присесть теперь , хоть под спойлером , хоть в открытом тексте .... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.