Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2921
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Братец вроде сам не застрелился и то не плохо, хотя в конце куда пуля летит. И там двое стоят.

Анфисочка,мне почему-то кажется,что они еще друзьями станут :) надломилось что-то в нашем буйном братце!по поводу Экремушки те же эмоции,его несокрушимое спокойствие режет Беррин без ножа :D Ариф этот мутный какой-то!хочется для Джамили хорошего,надежного,заботливого-она заслужила :dont: а Ахмету и Беррин никто не нужен,пусть теперь сидят и упиваются неотразимостью Ахметовской :puke:

А по мне, так Ариф рожей не вышел, чтоб на Джамиле жениться! Правда, он может оказаться тайным Соломоном/Крезом/Рокфеллером, тогда ладно....
ИзображениеИзображение
Ну вот, я опять не удержалась от сравнений....
  • 0

#2922
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

У Сонера лучше получается :rotate:
  • 0

#2923
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Из всего этого описания, девчонки, мало что поняла.

Ягодочек, спасибо огромное. Хоть все живы пока, и то ладно. Сонер точно начинает влюблятся и поэтому хочет оправить Бахар подальше с глаз. Арифа похоже начинают выводить на чистую воду. Ну там вначале будет что то страшное, ну потом это окажется милым недоразумением. Экрем наверняка сделает день рождение внучке огромным праздником. А Берин и дальше обиженную будет из себя строить. Шамиль, это кривоногий черный. Конечно они от него не отстанут, исполнители ведь нужны.

Или Ариф разоблачит Ахмета, зная о каком-то его подлом поступке, Беррин разочаруется в муже, и вернется к Хаккану. А Ахмету придется слететь со своего пьедестала.Изображение
  • 1

#2924
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

кто смотрит принцесса хлопковых полей??? :)

Я смотрю (вместе с мамой). Первые серии раздумывала, а стоит ли дальше? Сейчас втянулась, нравится. Сейчас я на 17-ой серии.
  • 0

#2925
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


А решила посмотреть из-за актера Мехмета Гунсура, он такооооооой :rotate:хорошенький в фильме "Любовь любит случайности".

да такой милыйИзображение

Он в "Принцессе Хлопка" очень порядочный, добрый, любящий жену. Идеал!
  • 0

#2926
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Не в одной ли студии снимали? Изображение
  • 0

#2927
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Экрем , согласна, стал спокойнее, и если раньше на выходки папашки, Хакан бросался спасать Берин, то сейчас просто нету повода Хакану спасать эту козу. И эффект намного больше. Молодец Экрем. Он же всегда любил сына, в отличии от Берин. И за своей глупости получал одно отторжение от сына.


Да, Анфисик мой, согласна с тем, что Экрем, как бы ни был мерзок для нас, но сына любил и любит. И это всегда было для меня огромным плюсом среди всего вагона его минусов!)

Я тоже на Экрема стала смотреть по-другому. Вот только если Зехре скажут, что по его приказу в ее мать стреляли, что останется от ее любви?


Скажут-скажут, будь спок!!! Беррин первым делом расскажет все, что накопилось! Хорошего-то она все равно не помнит, да и зачем помнить? глупости какие...

Что тогда станет с психикой Зехры? Папа заставил маму жениться на себе, мама с отчимом обманывала дочь много лет, дед нанял киллера на маму... Змеиный клубок, а не семья...
  • 0

#2928
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

В Гугле, да и в Яндексе, есть одна хитрая штука: он подбирает фотографии, похожие на заданную. Но "похожие" не в нашем понимании, а по фактуре, цветовой гамме, композиции. Например, на конкретную фотографию Мерилин Монро он нашел кроме неё Фиделя Кастро, розу, золотые часы, Леди Гага


Прикольная функция...) Ну еще всех как-то можно объяснить, даже часы и Гагу...) Но вот как сюда затесался Фидель - это загадка века))

Такой же потрясающий милашка! :)
  • 0

#2929
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.


Всем доброе утро :)
Подскажите пожалуйста, в 83 серии момент, где Хакан спас Зехру и она спрашивает - вы знаете его... вообщем там играет мелодия, кто нибудь знает где ее можно скачать? :confused: :)

Миколина, я могу только этот отрезок вырезать из сериала и на ютуб залить. Надо?
  • 0

#2930
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонерджимчик, спасибо за видео, фотки, текст . Все очень понравилось. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2931
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
:smoke:

Сообщение отредактировал Анфмса: 12.11.2012, 20:38:46

  • 0

#2932
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

как я поняла это про фильм в котором Мете снимался , сильно похудел чтоб войти в образ ,

Ашуль, не то слово! Наверно там еще и фотошоп был. Или умело нанесенный макияж, тени. У него там под глазами кость вообще выперла наружу. Ну и конечно сильное похудение. АКТЕР!
  • 0

#2933
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

очень мне понравились фотки Айлин со съемок...видно, что она старается войти в роль, но и усталость тоже на лице...

Ага. Усталость и отрешенность. Может это по роли было? Да и выдержать такой ритм, и сыграть столько переживаний!
  • 1

#2934
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

уйййй , какая страстная здесь "Бахар" ;)

Ага. Та еще штучка! Бахар противоположность Айлин.

Скажут-скажут, будь спок!!! Беррин первым делом расскажет все, что накопилось! Хорошего-то она все равно не помнит, да и зачем помнить? глупости какие...

Ага И как эта Берин все преподнесет. С сильнейшей жалости к себе любимой. Со смаковании своей боли! И полное уменьшение боли Хакана, если даже совсем этой боли уничтожение.
  • 1

#2935
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Aylin Koit (12.11.2012, 16:40) писал: В Гугле, да и в Яндексе, есть одна хитрая штука: он подбирает фотографии, похожие на заданную. Но "похожие" не в нашем понимании, а по фактуре, цветовой гамме, композиции. Например, на конкретную фотографию Мерилин Монро он нашел кроме неё Фиделя Кастро, розу, золотые часы, Леди Гага

программа как называется?
  • 0

#2936
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скажут-скажут, будь спок!!! Беррин первым делом расскажет все, что накопилось! Хорошего-то она все равно не помнит, да и зачем помнить? глупости какие...

Ага И как эта Берин все преподнесет. С сильнейшей жалости к себе любимой. Со смаковании своей боли! И полное уменьшение боли Хакана, если даже совсем этой боли уничтожение.


обязательно скажет об этом Беррин - она никого не пощадит , даж Зехру .. :faceoff: и скорей всего Зехра под фамилией Ахмета ходит в школу , наверняка эту тему поднимет сама Зехра - захочет быть на фамилии родного отца , пока что девочка очень решительно настроена ... :dont:
  • 2

#2937
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Из всего этого описания, девчонки, мало что поняла.

Ягодочек, спасибо огромное. Хоть все живы пока, и то ладно. Сонер точно начинает влюблятся и поэтому хочет оправить Бахар подальше с глаз. Арифа похоже начинают выводить на чистую воду. Ну там вначале будет что то страшное, ну потом это окажется милым недоразумением. Экрем наверняка сделает день рождение внучке огромным праздником. А Берин и дальше обиженную будет из себя строить. Шамиль, это кривоногий черный. Конечно они от него не отстанут, исполнители ведь нужны.

Или Ариф разоблачит Ахмета, зная о каком-то его подлом поступке, Беррин разочаруется в муже, и вернется к Хаккану. А Ахмету придется слететь со своего пьедестала.Изображение


а мне не хочется чтоб Беррин возвернулась к Хаккану , Хаккан пока еще через шоры влюбленности смотрит на нее , думаю очень скоро он снимет их ....
  • 1

#2938
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я все это к тому говорю, что если все-таки сейчас Ахмет официальный отец ребенка, то не так-то все легко и просто будет для Хакана...

Да уж! Интересно а в школу Зухра пошла под чьей фамилией? Какая то фамилия у нее была, и если не Ахмета, то это бы вызвала кучу вопросов. Хотя кажись этот момент в сериале совсем опущен.

Может, по турецким законам того времени, человек, сидящий в тюрьме, приравнивался к рабу, то есть, лишался всех прав, в т.ч. и отцовских? И Ахмет с легкостью удочерил Зехру? Но меня терзают смутные сомнения, как сказал Иван Васильевич, что такого не может быть. Перемудрили режиссеры...Они не расчитывали, что найдутся люди, которые будут разбирать их сериал по косточкам. Но у нас на сайте ПРОСТО ТАК не смотрят! У нас все Шерлоки Холмсы в юбках!
Изображение


сами нас приучили искать везде знаки и подсказки .... так что пусть не расслабляются - мы даж в погоде , за окном , найдем тайный смысл и посыл для расследования ... :faceoff: :D
  • 0

#2939
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#2940
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.