Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2981
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в общем, кто не хочет знать, не читать (с основными героями ничего не случилось, все в порядке!)
Скрытый текст

  • 3

#2982
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

в общем, кто не хочет знать, не читать (с основными героями ничего не случилось, все в порядке!)

Скрытый текст

Я в шоке!
  • 0

#2983
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в общем, кто не хочет знать, не читать (с основными героями ничего не случилось, все в порядке!)

Скрытый текст


спасибо , дорогая ВайНот :kiss: , пошла за валерьянкой :cry:

и опять форум глючит ... :mad:
  • 0

#2984
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
форум это что-то. из всех сайтов, что я пользуюсь постоянно, живя за границей, самый глючный это наш родной казахстанский. так досадно.
  • 0

#2985
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет!! :hi:


в общем, кто не хочет знать, не читать (с основными героями ничего не случилось, все в порядке!)

Скрытый текст


Понятно...(( Ну я так и знала, что все-таки с ним что-то случится....Старый проверенный прием, когда героя показывают чуть больше, чем обычно...- жди беды... :faceoff: Но, все же, будем надеяться, что его спасут...
Спасибо большое за анонс!!!
  • 0

#2986
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
А я вчера все-таки включила минут на 5...)) И попала как раз на день рождения Зехры! Девчушка была так счастлива, когда получила подарок, с такой любовью обнимала дедушку...!! глазки так и светились..!!

Изображение

И, параллельно, показали наших....Устроили прям...похоронное бюро, ей-богу...!! Ну если уж так случилось, то просто, ну я не знаю...выпейте за здоровье ребенка....порадуйтесь, что ей сейчас так хорошо....!! Но нет.... :dont:

Изображение
  • 2

#2987
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка :kiss: , спасибо за скрины из серии , получилось что всех Беррин замарала в своей лжи и теперь все семейство Джамили - вруны , конечно Зехра потянется к деду - который ей праздник устроил ... :-/
  • 1

#2988
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка :kiss: , спасибо за скрины из серии , получилось что всех Беррин замарала в своей лжи и теперь все семейство Джамили - вруны , конечно Зехра потянется к деду - который ей праздник устроил ... :-/


Не за что, зайка! :kiss: Скрины, конечно, жутейные...но суть передают...) Самое интересное, что тема лжи сейчас там мало кого волнует....основное то, что Зехра в стане врагов....Беррин, как всегда, умывается слезами... :weep: Хакан, кстати, тоже не пошел на празднование....Черт-те что, короче....Но я все равно рада за Зехру!! Ребенок счастлив - это главное!!
  • 0

#2989
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.



Ягодка :kiss: , спасибо за скрины из серии , получилось что всех Беррин замарала в своей лжи и теперь все семейство Джамили - вруны , конечно Зехра потянется к деду - который ей праздник устроил ... :-/


Не за что, зайка! :kiss: Скрины, конечно, жутейные...но суть передают...) Самое интересное, что тема лжи сейчас там мало кого волнует....основное то, что Зехра в стане врагов....Беррин, как всегда, умывается слезами... :weep: Хакан, кстати, тоже не пошел на празднование....Черт-те что, короче....Но я все равно рада за Зехру!! Ребенок счастлив - это главное!!

Да Уж. То что ребенок счастлив эту семейку мало волнует. Главное здесь, это то что все идет не как коза хочет. И все. Эгоистка! Джамили не могу понять, нет бы ей позвать с собой Мете , Османа, Хакана, и завалиться тоже на праздник. Ну ведь коза может обидеться. Плачет бедная. Надо козу пожалеть, а то что ребенок счастлив, козу не волнует. Она то ревет! Понять это не возможно. Логики у козы нет, у нее одна корысть. Плохо то что наверно авторы этим хотели передать горе - горькое козы. Типа все дружно, бегом начали жалеть Берин. И какой стан врага, это родной дедушка.


Ягодочек, спасибо огромное.

Сообщение отредактировал Анфмса: 14.11.2012, 19:39:08

  • 1

#2990
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

доброе утро девочки! давно не виделись, не слышались:-)
а тут просто не могу не написать, в таком я расстроенном настроении... вчера в первый раз за все то время, что смотрю БВ расплакалась перед экраном. ну вот как так мжно с полююившимися героями? не буду спойлерить, вы сегодня решили в ютубе смотреть,? просто ужасно тяжко даже с утра, не то что во время просмотрьа.....(((


Привет, ВайНот! давно не общались) Ты сейчас в Стамбуле? случайно не встречала там актеров ВБ? :) Спасибо за спойлер. Жалко Айдын :cry: , в той серии его так много показывали...
  • 0

#2991
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет!! :hi:



в общем, кто не хочет знать, не читать (с основными героями ничего не случилось, все в порядке!)

Скрытый текст


Понятно...(( Ну я так и знала, что все-таки с ним что-то случится....Старый проверенный прием, когда героя показывают чуть больше, чем обычно...- жди беды... :faceoff: Но, все же, будем надеяться, что его спасут...
Спасибо большое за анонс!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2992
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

классно получилось , ты умница - Анфиса !!!

Спасибо Анфиса, что сделала клип!!!!!

Вот ты умничка, Анфисик!!!

Изображение Изображение Что вы, что вы, я даже застеснялась. А вообще то продолжайте хвалить, не останавливайтесь. Приятно, однако.
  • 1

#2993
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Окей, Ашулик!!! Давайте попробуем в 22 на сей раз!) Анфисик, у меня это будет в 6, у тебя в 8 (20.00)


вот и договорились , :idea:

Ага. Сижу . Жду. Слепая совсем. От похвал крыша улетела, и это не увидела. Ага. Буду в восемь, нуль, нуль.
  • 0

#2994
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, приветик.




Ягодка :kiss: , спасибо за скрины из серии , получилось что всех Беррин замарала в своей лжи и теперь все семейство Джамили - вруны , конечно Зехра потянется к деду - который ей праздник устроил ... :-/


Не за что, зайка! :kiss: Скрины, конечно, жутейные...но суть передают...) Самое интересное, что тема лжи сейчас там мало кого волнует....основное то, что Зехра в стане врагов....Беррин, как всегда, умывается слезами... :weep: Хакан, кстати, тоже не пошел на празднование....Черт-те что, короче....Но я все равно рада за Зехру!! Ребенок счастлив - это главное!!

Да Уж. То что ребенок счастлив эту семейку мало волнует. Главное здесь, это то что все идет не как коза хочет. И все. Эгоистка! Джамили не могу понять, нет бы ей позвать с собой Мете , Османа, Хакана, и завалиться тоже на праздник. Ну ведь коза может обидеться. Плачет бедная. Надо козу пожалеть, а то что ребенок счастлив, козу не волнует. Она то ревет! Понять это не возможно. Логики у козы нет, у нее одна корысть. Плохо то что наверно авторы этим хотели передать горе - горькое козы. Типа все дружно, бегом начали жалеть Берин. И какой стан врага, это родной дедушка.


Ягодочек, спасибо огромное.


Не за что, дорогая :kiss: Да, Анфисик, Беррин у нас вечная жертва....все, кому не лень, покушаются на ее покой и счастье... :faceoff: И сейчас, можно не сомневаться, она опять с укором будет смотреть на Хакана.... - ЕГО же отец творит такое беззаконие..!!! Всякие там праздники устраивает..!! Мне вот сейчас подумалось....а если бы удалось все-таки Беррин уломать Зехру на "свое" празднование....был бы Хакан приглашен туда..??
  • 1

#2995
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А вообще то продолжайте хвалить, не останавливайтесь. Приятно, однако.


Изображение Изображение :kiss: :kiss:
  • 1

#2996
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#2997
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение


Привет, лапулька!! :kiss:


Девочки, я уже тут!) :hi: Кидаю ссылку, если кому надо....
  • 0

#2998
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки у вас показывает серию ? у меня везде пишет что нарушены права чьи то .....
  • 0

#2999
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер девушки !!!!

Ягодка , твоя ссылка вроде работает .... буду там смотреть ....
  • 0

#3000
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девушки у вас показывает серию ? у меня везде пишет что нарушены права чьи то .....


Ашулик, в этой ютубовской ссылке так показывает? у меня, вроде, ссылка рабочая....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.