Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2901
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Премудрый Гугл посчитал, что на эту Кролинину фотографию похожа...

Айлин, честно, я не всегда понимаю твоих сравнений.

Если честно, я сама их не понимаю. Шучу.
В Гугле, да и в Яндексе, есть одна хитрая штука: он подбирает фотографии, похожие на заданную. Но "похожие" не в нашем понимании, а по фактуре, цветовой гамме, композиции.
Например, на конкретную фотографию Мерилин Монро он нашел кроме неё Фиделя Кастро, розу, золотые часы, Леди Гага.
Изображение
А я подбираю просто похожих людей. Не ожидала, что это непонятно....
  • 1

#2902
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

о Хазал из уст турецких актеров.


Арас Булут Инемли : Хазал моя школьная подруга , все еще видимся , действительно отличный человек , по-моему она одна из тех турецких актрис , которые могут соперничать с Адрианой Лимой.


  • 1

#2903
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Сонерджим :kiss: спасибо за фотки и статью , Миколина :kiss: спасибо за ссылку - как я поняла это про фильм в котором Мете снимался , сильно похудел чтоб войти в образ , и кажется это еще до БВ было .....

Айлин :kiss: спасибо за фотки-сравнения , ну прикольно ...
  • 0

#2904
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

о Хазал из уст турецких актеров.

Арас Булут Инемли : Хазал моя школьная подруга , все еще видимся , действительно отличный человек , по-моему она одна из тех турецких актрис , которые могут соперничать с Адрианой Лимой.


это которая Хазал ? Хазал Каийа которая в "Назвала Ферихой " снималась , они одного возраста с Арасом ...
  • 0

#2905
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Экрем , согласна, стал спокойнее, и если раньше на выходки папашки, Хакан бросался спасать Берин, то сейчас просто нету повода Хакану спасать эту козу. И эффект намного больше. Молодец Экрем. Он же всегда любил сына, в отличии от Берин. И за своей глупости получал одно отторжение от сына.


Да, Анфисик мой, согласна с тем, что Экрем, как бы ни был мерзок для нас, но сына любил и любит. И это всегда было для меня огромным плюсом среди всего вагона его минусов!)

Я тоже на Экрема стала смотреть по-другому. Вот только если Зехре скажут, что по его приказу в ее мать стреляли, что останется от ее любви?
  • 1

#2906
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#2907
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


о Хазал из уст турецких актеров.

Арас Булут Инемли : Хазал моя школьная подруга , все еще видимся , действительно отличный человек , по-моему она одна из тех турецких актрис , которые могут соперничать с Адрианой Лимой.


это которая Хазал ? Хазал Каийа которая в "Назвала Ферихой " снималась , они одного возраста с Арасом ...

да
  • 0

#2908
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#2909
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2910
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
уйййй , какая страстная здесь "Бахар" ;)
  • 2

#2911
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, девочки!! :hi:

Сонерджимчик :kiss: спасибо за потрясающие фотки Мине Тугай!! :super: И очень мне понравились фотки Айлин со съемок...видно, что она старается войти в роль, но и усталость тоже на лице...
  • 1

#2912
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Экрем , согласна, стал спокойнее, и если раньше на выходки папашки, Хакан бросался спасать Берин, то сейчас просто нету повода Хакану спасать эту козу. И эффект намного больше. Молодец Экрем. Он же всегда любил сына, в отличии от Берин. И за своей глупости получал одно отторжение от сына.


Да, Анфисик мой, согласна с тем, что Экрем, как бы ни был мерзок для нас, но сына любил и любит. И это всегда было для меня огромным плюсом среди всего вагона его минусов!)

Я тоже на Экрема стала смотреть по-другому. Вот только если Зехре скажут, что по его приказу в ее мать стреляли, что останется от ее любви?


Скажут-скажут, будь спок!!! Беррин первым делом расскажет все, что накопилось! Хорошего-то она все равно не помнит, да и зачем помнить? глупости какие...
  • 0

#2913
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

уйййй , какая страстная здесь "Бахар" ;)


Ага!! Роковая прям..!! Привет, Ашулик :kiss:
  • 0

#2914
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


о Хазал из уст турецких актеров.

Арас Булут Инемли : Хазал моя школьная подруга , все еще видимся , действительно отличный человек , по-моему она одна из тех турецких актрис , которые могут соперничать с Адрианой Лимой.


это которая Хазал ? Хазал Каийа которая в "Назвала Ферихой " снималась , они одного возраста с Арасом ...


Аааааа....а я не сразу поняла, кто это....Это же она играла в Запретной любви, правильно?
  • 0

#2915
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

уйййй , какая страстная здесь "Бахар" ;)

Всем привет, девочки!! :hi:

Сонерджимчик :kiss: спасибо за потрясающие фотки Мине Тугай!! :super:

Изображениеда привлекатаельная
  • 0

#2916
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

В Гугле, да и в Яндексе, есть одна хитрая штука: он подбирает фотографии, похожие на заданную. Но "похожие" не в нашем понимании, а по фактуре, цветовой гамме, композиции. Например, на конкретную фотографию Мерилин Монро он нашел кроме неё Фиделя Кастро, розу, золотые часы, Леди Гага


Прикольная функция...) Ну еще всех как-то можно объяснить, даже часы и Гагу...) Но вот как сюда затесался Фидель - это загадка века))
  • 0

#2917
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=AoVEhXzRlcs&feature=youtu.be


Боже мой....от твоего видео мурашки по коже.....и горло перехватило....Спасибо тебе, моя девочка!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2918
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений



это которая Хазал ? Хазал Каийа которая в "Назвала Ферихой " снималась , они одного возраста с Арасом ...


Аааааа....а я не сразу поняла, кто это....Это же она играла в Запретной любви, правильно?

да :)
  • 0

#2919
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=AoVEhXzRlcs&feature=youtu.be


Боже мой....от твоего видео мурашки по коже.....и горло перехватило....Спасибо тебе, моя девочка!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 0

#2920
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Я все это к тому говорю, что если все-таки сейчас Ахмет официальный отец ребенка, то не так-то все легко и просто будет для Хакана...

Да уж! Интересно а в школу Зухра пошла под чьей фамилией? Какая то фамилия у нее была, и если не Ахмета, то это бы вызвала кучу вопросов. Хотя кажись этот момент в сериале совсем опущен.

Может, по турецким законам того времени, человек, сидящий в тюрьме, приравнивался к рабу, то есть, лишался всех прав, в т.ч. и отцовских? И Ахмет с легкостью удочерил Зехру? Но меня терзают смутные сомнения, как сказал Иван Васильевич, что такого не может быть. Перемудрили режиссеры...Они не расчитывали, что найдутся люди, которые будут разбирать их сериал по косточкам. Но у нас на сайте ПРОСТО ТАК не смотрят! У нас все Шерлоки Холмсы в юбках!
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.