Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2861
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#2862
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал sonercim: 10.11.2012, 19:57:22

  • 1

#2863
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ÖYLE BİR GEÇER ZAMAN Kİ
89.BÖLÜM ÖZETİ:
13 KASIM SALI
Osman, kiracıları Arif ile ilgili hiç bilmediği bir gerçeği öğreniyor. Ancak öğrendikleri yüzünden başı polisle belaya girince, Mete hesap sormak için Arif"in karşısına dikiliyor.

Ayça, abisinin birden fikir değiştirmesi karşısında şaşırır ancak, kararından vazgeçmeden hemen okula yollanır. Ayça"nın okula geri döndüğünü gören Osman peşine düşer. Mete için ondan bilgi almaya çalışır. Fakat Ayça"nın okula dönmesinin bir bedeli vardır.

Hastaneye götürülen Bahar"ın bacağı sargıya alınır. Birkaç gün dinlemesi gerekmektedir. Bu durum Soner"in hiç hoşuna gitmez. Bahar"ı bir an önce evden göndermek ister. Deniz ise Bahar"a alışmaya başlamıştır.

Zehra"nın doğum günüdür. Berrin ona bir parti hazırlar ancak, Zehra"nın bu günü kutlama planları çok daha farklıdır. Ahmetler"in evindeki partiye katılan Osman, orada kiracıları Arif ile ilgili hiç bilmediği bir gerçeği öğrenir. Ancak öğrendikleri yüzünden başı polisle belaya girince, Mete hesap sormak için Arif"in karşısına dikilir.

Mithat"ın her geçen gün daha da içe kapanması Ayça"yı çok endişelendirir. Betül ise ona olanlara anlam veremez. Ağzından laf almaya çalışır ve duydukları karşısında çok şaşırır. Onu verilen görevden vazgeçirmeye çalışır. Şamil, Mithat"ın görev süresini fazla uzattığını düşünmektedir. Bu nedenle ona uzaktan görünür. Büyük ikilem yaşayan Mithat sonunda kararını verir.


Из всего этого описания, девчонки, мало что поняла. Бахар, вроде как, попадет в больницу....и должна будет там пробыть несколько дней под наблюдением. Сонер говорит, что ему все меньше и меньше нравится эта ситуация. Надо, мол, поскорее выгонять Бахар, поскольку Дениз все больше и больше к ней привыкает
Близится день рождения Зехры. Беррин намерена пышно его отметить. Но у самой Зехры совсем другие планы на этот праздник.
Что-то там про то, что Осман узнает правду об Арифе.....Но не могу перевести....И кусок про Митхата тоже мне не поддался..)) Вроде бы, Митхат продолжает мучаться, Шамиль этот кудрявый гад, на него давит....
  • 3

#2864
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Сонерджимчик, спасибо за фоточки, жаным!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2865
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Из всего этого описания, девчонки, мало что поняла.

Ягодочек, спасибо огромное. Хоть все живы пока, и то ладно. Сонер точно начинает влюблятся и поэтому хочет оправить Бахар подальше с глаз. Арифа похоже начинают выводить на чистую воду. Ну там вначале будет что то страшное, ну потом это окажется милым недоразумением. Экрем наверняка сделает день рождение внучке огромным праздником. А Берин и дальше обиженную будет из себя строить. Шамиль, это кривоногий черный. Конечно они от него не отстанут, исполнители ведь нужны.
  • 1

#2866
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Из всего этого описания, девчонки, мало что поняла.

Ягодочек, спасибо огромное. Хоть все живы пока, и то ладно. Сонер точно начинает влюблятся и поэтому хочет оправить Бахар подальше с глаз. Арифа похоже начинают выводить на чистую воду. Ну там вначале будет что то страшное, ну потом это окажется милым недоразумением. Экрем наверняка сделает день рождение внучке огромным праздником. А Берин и дальше обиженную будет из себя строить. Шамиль, это кривоногий черный. Конечно они от него не отстанут, исполнители ведь нужны.


Не за что, родная! Ну вот насчет живы, пока трудно сказать....В кого-то же стреляли во фрагменте.... :faceoff: Ага, стопудово, Анфисик, Сонер уже начал ловить себя на мысли, что Бахар ему начинает нравиться! Вот и реакция его, понятное дело, ровно противоположная той, что надо....как обычно...))) Ой, про день рождения Зехры....мне так хочется, чтобы ребенок был доволен в этот день!!! Пусть Экремка наш постарается!!! Только вот боюсь, что Хакану будет неуютно в доме отца....да еще с этой мымрой....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 10.11.2012, 20:16:59

  • 1

#2867
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 10.11.2012, 20:24:38

  • 1

#2868
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.kanald.co...on' alt=':)' /> :) :)


спасибо за ссылку :idea: , Османа терь никому не удержать : дерзит всем и вся , маме , человеку из полиции ... Ариф - само спокойствие , типа все у него под контролем , не нравятся мне такие люди :mad: , мозги "сушат" юношам , потом мамы с ума сходят , не зная чего ожидать от сыновей ...
Мехмет рассказал все своей девушке , а то что знают двое - знают все .... счас и девушку впишут в эту историю :cry: ...
  • 0

#2869
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Судя из этих фоток, девульки, ничего особо нового нам ждать не приходится....Ну, разве что, Мете, я смотрю, настроен не серьезный разговор с Арифом....таким петухом стоит перед ним...)))
  • 1

#2870
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сонерджимчик, спасибо за фоточки, жаным!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2871
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброго вечера всем !!!! :hi: :hi: :hi: \

Ягодка :kiss: спасибо за анонс и фотки :super: , видать всех Осман взбодрит своими проделками , Мете молодец :super: сразу к Арифу - нечего парней с пути истинного сбивать (хотя нашего Османа и сбивать не надо ...)

Сонерджимка :kiss: спасибо за клип с Ерканном :super: и фоточки с коллажами Айлин , так мило :)
  • 2

#2872
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Судя из этих фоток, девульки, ничего особо нового нам ждать не приходится....Ну, разве что, Мете, я смотрю, настроен не серьезный разговор с Арифом....таким петухом стоит перед ним...)))


ага , Мете показывает кто главный мужчина в их семье и с кем придется считаться Арифу , у Османа с Айдыном детство никак не перестанет играть в одном месте , стену в доме Али исписали лозунгом и ржут .....и пусть Беррин с Ахметом занимаются ситуацией с Османом , хоть делом заняты будут ..... не все ж им Хаккану жисть портить ...
  • 1

#2873
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Доброго вечера всем !!!! :hi:

Ягодка :kiss: спасибо за анонс и фотки :super: , видать всех Осман взбодрит своими проделками , Мете молодец :super: сразу к Арифу - нечего парней с пути истинного сбивать (хотя нашего Османа и сбивать не надо ...)

Сонерджимка :kiss: спасибо за клип с Ерканном :super: и фоточки с коллажами Айлин , так мило :)

Привет, дорогая :kiss: не за что..!!! Вот именно!!)) - нашего Османа и сбивать не надо - он сам кого-хочешь собьет... :D

Мехмет рассказал все своей девушке , а то что знают двое - знают все .... счас и девушку впишут в эту историю

Ага, значит все-таки она важна для Мехмета - лишь бы кому о таком не рассказывают.....(хоть и выбрали такую безликую девицу на эту роль...)

..и пусть Беррин с Ахметом занимаются ситуацией с Османом , хоть делом заняты будут ..... не все ж им Хаккану жисть портить ...


ага, Беррин с Ахметом тут как тут..!!! Причем тут Ахмет только, ума не приложу....корчит из себя сочувствующего....
  • 1

#2874
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Доброго вечера всем !!!! :hi: :hi: :hi: \

Ягодка :kiss: спасибо за анонс и фотки :super: , видать всех Осман взбодрит своими проделками , Мете молодец :super: сразу к Арифу - нечего парней с пути истинного сбивать (хотя нашего Османа и сбивать не надо ...)

Сонерджимка :kiss: спасибо за клип с Ерканном :super: и фоточки с коллажами Айлин , так мило :)

ИзображениеИзображение
  • 0

#2875
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
кто смотрит принцесса хлопковых полей??? :)
  • 0

#2876
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кто смотрит принцесса хлопковых полей??? :)


я честно пыталась посмотреть , но не смогла , ну до того героини там никакие , :-/
  • 0

#2877
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


кто смотрит принцесса хлопковых полей??? :)


я честно пыталась посмотреть , но не смогла , ну до того героини там никакие , :-/

я смотрю там нормальный Омер (Эркан) и Мустафа (Мехмет Гюнсур)
  • 0

#2878
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



кто смотрит принцесса хлопковых полей??? :)


я честно пыталась посмотреть , но не смогла , ну до того героини там никакие , :-/

я смотрю там нормальный Омер (Эркан) и Мустафа (Мехмет Гюнсур)

Я пыталась начать смотреть. Ну там главная героиня до того набесила, что ее к 3 серии самой прибить захотелось. Потому и бросила.
  • 0

#2879
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Я пыталась начать смотреть. Ну там главная героиня до того набесила, что ее к 3 серии самой прибить захотелось. Потому и бросила.

она играла еще с мете хорозоглу в фильме кавшак kavsak
  • 1

#2880
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Я пыталась начать смотреть. Ну там главная героиня до того набесила, что ее к 3 серии самой прибить захотелось. Потому и бросила.

она играла еще с мете хорозоглу в фильме кавшак kavsak

Да. Вот обоим нашим любимчикам не повезло. Сама она вроде не чего, красивая, ну ее роль глупая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.