Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2821
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение

Барон фон Гринвальдус,

Сей доблестный рыцарь,

Все в той же позицьи

На камне сидит.

Козьма Прутков.

  • 0

#2822
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Если вдруг Вилма заболеет, то ее легко заменят в сериале другие красотки а-ля Мерилин Монро.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2823
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Премудрый Гугл посчитал, что на эту Кролинину фотографию похожа...
ИзображениеИзображение
тарелка с рисом.... Мерилин Монро отдыхает.
  • 1

#2824
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кстати, гифка напомнила одну вещь: девчонки, помню, была у кого-то ава, а на ней розовые босоножки с пушинками. Чья ава-то? Кто-то пропал из наших рядов или аву сменил?


это ава нашей Смятанки, сейчас она заходит редко :rolleyes:
  • 0

#2825
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
В Турции был проведен конкурс на самого сексуального мужчину. На первом месте Бихлюль из "Запретной любви", а на втором - красавчик Мустафа из "Принцессы хлопковых полей". Сразу бросилось в глаза, как он похож на Че Гевару. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Не знаю, кто и красивее....

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 09.11.2012, 19:05:09

  • 1

#2826
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Кстати, гифка напомнила одну вещь: девчонки, помню, была у кого-то ава, а на ней розовые босоножки с пушинками. Чья ава-то? Кто-то пропал из наших рядов или аву сменил?


это ава нашей Смятанки, сейчас она заходит редко :rolleyes:

Понятно... Ты сама, Саида, не пропадай!Изображение
  • 0

#2827
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер всем :hi: :hi: :hi:


это ава нашей Смятанки, сейчас она заходит редко :rolleyes:


кажется скоро Смятанка нас обрадует , сроки все ближе , ТТТ , чтоб все хорошо сложилось ... :idea:
  • 0

#2828
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Премудрый Гугл посчитал, что на эту Кролинину фотографию похожа...
ИзображениеИзображение
тарелка с рисом.... Мерилин Монро отдыхает.


Айлин :kiss: , золотце - наше :idea: , все твои посты надо рассматривать как исследования , и всегда в самую 10-ку попадаешь ... :super: :super: :super:
  • 0

#2829
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Ахмет где то видел Арифа!!!!!!!!!!!!

меня тоже это очень насторожило, и музыка играет "опасная", ох уж и что-то там не чисто, ох, не чисто

НАЧИНАЕТСЯ Комедь кончается, начинается трагедь.


ну мы ж так раньше и предполагали, что у Арифа плитическое прошлое имеется....

может Ариф отец Ахмета?? :) как Вам такой вариант?


до этого мы не додумались .... вполне возможно , вот только мама Ахмета была обеспеченной женщиной : дом , машина ..... может Ариф - подпольный миллионер ! , прикидывается счас продавцом обычным , а сам-то запросто снял в аренду дом Али :confused:
  • 0

#2830
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ой, Аяулымушка моя, пропажа ты наша дорогая!!! Как же я рада тебя видеть!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ты точно что целую вечность не была, моя зайка..!) Помню, мы тут тебя с днем рождения поздравляли....нажелали тут тебе целый мешок счастья и успехов..!!!!) Но ты, по-моему, уже тогда отсутствовала....)

И я рада вас всех видеть , Малинка :kiss: Я только посмотрела ваши поздравления , спасибо всем , как будто 2 раз день рождения отметила, еще раз спасибо, поставила плюсики :kiss: :kiss: :kiss:


Привет , Аяулымка :hi: , заходи почаще :idea:
  • 0

#2831
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




да Ягодка полностью с тобой согласна, Хакан молодец побольше бы таких людей... мир был бы прекрасен


Озгешик :kiss: да это золото, а не слова..!! ты абсолютно права, дорогая ты моя!! Я всем нам желаю, чтобы в жизни нам побольше попадалось людей с таким большим сердцем, как у Хакана..!!!

Хакан самый обаятельный, симпатичный, добрый, любящий. Да, вот бы знать , где таких дают? Мы в очередь бы стали. Ему бы ловкости, ума. Сам абсолютно к жизни не приспособлен, дай бог ему сейчас дочь помогать в жизни будет.


Точно, Анфисик, если б раздавали таких, как Хакан, мы бы с ночи очередь заняли..!!! :idea: :D Ну ум-то есть у него, зайка, но он просто очень мягкий человек, да и любовь эта к Беррин ему всю жизнь перековеркала....А тут еще из тюрьмы он вышел и так потерянный, да плюс еще новость такая его плитой накрыла, что родная дочь о нем ни сном, ни духом...
Господи, только бы в живых его оставили в этом сезоне....а то с наших кровожадных сценаристов станется... :faceoff:

Это точно! А главное , они умерщвляют тех, в кого мы безумно влюбляемся. Может нашу тему читают. Тогда начнем признаваться в любви к Берин. Рыбака, Инжи, Айлин, Али..... Если они в этот ряд еще и Хакана впишут, мы свой финал придумаем. Напишем и снимем.


Девушки ! я тож теперь переживаю за Хаккана , только он начал жить полноценной отцовской жизнью , и ведь смог дать отпор Беррин - не стал как раньше все на себя вешать ..... только в живых бы его оставили ....

хотела про Беррин пару слов хороших вставить , а никак не получается ... пальцы отказыватся ... :faceoff: :ninja:

Сообщение отредактировал asharevich: 09.11.2012, 20:13:07

  • 2

#2832
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ягодочек , огромное спасибо. Ласточка, моя. Компьютерный мой гений.


Ягодка , спасибо , дорогая , за ссылку


На здоровье, мои девочки!!! :kiss: :kiss: Я очень рада, что это хоть кому-то нужно..!!!

Анфисик мой, а тебе отдельное спасибо за то, что так тепло отзвалась обо мне..!!!)


так вот кто у нас гений - компьютерный , проводник БВ в мир русскоязычного инета !!!! :super: :super: :super:

Спасибо , Ягодка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2833
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Привет , Аяулымка :hi: , заходи почаще :idea:

Привет , Ашуль :hi: , постараюсь... ;)

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 09.11.2012, 20:17:32

  • 1

#2834
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки , приветик.







Ахмет где то видел Арифа!!!!!!!!!!!!

меня тоже это очень насторожило, и музыка играет "опасная", ох уж и что-то там не чисто, ох, не чисто

НАЧИНАЕТСЯ Комедь кончается, начинается трагедь.


ну мы ж так раньше и предполагали, что у Арифа плитическое прошлое имеется....

может Ариф отец Ахмета?? :) как Вам такой вариант?


до этого мы не додумались .... вполне возможно , вот только мама Ахмета была обеспеченной женщиной : дом , машина ..... может Ариф - подпольный миллионер ! , прикидывается счас продавцом обычным , а сам-то запросто снял в аренду дом Али :confused:

Писалось тут как то перед сериалом, что Ариф с изломанной душой. Не заслуженно сидел в тюрьме. Очень образован. И точно из бывших , кто был на верху. И они с мамой Ахмета наверняка были бы рядом. Могли быть. Может после тюрьмы он все потерял? Может где то на счетах суммы лежал? Ведь по закону жанра Ариф должен в конце дать достойную жизнь Джамили, а быть ее содержанкой. Хотя если еще один кавалер Джамили окажется владельцем Холдинга, а не бедняком, это будет смешно. Ну в этом сезоне у них все дежа вю. Опять два брата и одна лямур. Может авторы и в женихах Джамили сделают повтор.
  • 1

#2835
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Добрый вечер всем :hi: :hi: :hi:



это ава нашей Смятанки, сейчас она заходит редко :rolleyes:


кажется скоро Смятанка нас обрадует , сроки все ближе , ТТТ , чтоб все хорошо сложилось ... :idea:

Ага. Мы все ждем этого события.
  • 1

#2836
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Премудрый Гугл посчитал, что на эту Кролинину фотографию похожа...

Айлин, честно, я не всегда понимаю твоих сравнений.

Сообщение отредактировал Анфмса: 09.11.2012, 22:27:04

  • 0

#2837
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои золотые!!! :hi:


Девочки , приветик.








Ахмет где то видел Арифа!!!!!!!!!!!!

меня тоже это очень насторожило, и музыка играет "опасная", ох уж и что-то там не чисто, ох, не чисто

НАЧИНАЕТСЯ Комедь кончается, начинается трагедь.


ну мы ж так раньше и предполагали, что у Арифа плитическое прошлое имеется....

может Ариф отец Ахмета?? :) как Вам такой вариант?


до этого мы не додумались .... вполне возможно , вот только мама Ахмета была обеспеченной женщиной : дом , машина ..... может Ариф - подпольный миллионер ! , прикидывается счас продавцом обычным , а сам-то запросто снял в аренду дом Али :confused:

Писалось тут как то перед сериалом, что Ариф с изломанной душой. Не заслуженно сидел в тюрьме. Очень образован. И точно из бывших , кто был на верху. И они с мамой Ахмета наверняка были бы рядом. Могли быть. Может после тюрьмы он все потерял? Может где то на счетах суммы лежал? Ведь по закону жанра Ариф должен в конце дать достойную жизнь Джамили, а быть ее содержанкой. Хотя если еще один кавалер Джамили окажется владельцем Холдинга, а не бедняком, это будет смешно. Ну в этом сезоне у них все дежа вю. Опять два брата и одна лямур. Может авторы и в женихах Джамили сделают повтор.


Да, девульки, мне прямо очень понравилась эта Озгешина идея...!! Я и так, и этак все пытаюсь ее развить...) Правда, очень отдает мыльной оперой....Но жизнь ведь иногда подбрасывает такие случаи, которые почище мексиканских сериалов будут..!!) Такое мне вот в голову пришло....а ведь может же так случиться, что Ариф, будучи отцом Ахмета, может и не знать даже, что у него есть сын...Например, была у покойной мамы связь с этим мужчиной...короткая....а потом пути их разошлись, мало ли, по какой причине....но беременность осталась в качестве напоминания...)) А Ахмет знает в лицо Арифа, потому что видел его фотографию.... :idea: Такая вот мыслишка....Изображение
  • 1

#2838
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ягодочек , огромное спасибо. Ласточка, моя. Компьютерный мой гений.


Ягодка , спасибо , дорогая , за ссылку


На здоровье, мои девочки!!! :kiss: :kiss: Я очень рада, что это хоть кому-то нужно..!!!

Анфисик мой, а тебе отдельное спасибо за то, что так тепло отзвалась обо мне..!!!)


так вот кто у нас гений - компьютерный , проводник БВ в мир русскоязычного инета !!!! :super: :super: :super:

Спасибо , Ягодка :kiss: :kiss: :kiss:


Моя лапулька!!! Изображение Это тебе спасибо за твое спасибо!!!)
Ага...гений..!!! хакер века..!!! :lol:
  • 0

#2839
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Добрый вечер всем :hi: :hi: :hi:



это ава нашей Смятанки, сейчас она заходит редко :rolleyes:


кажется скоро Смятанка нас обрадует , сроки все ближе , ТТТ , чтоб все хорошо сложилось ... :idea:

Ага. Мы все ждем этого события.


Мне тоже очень-очень не хватает Смятанушки нашей..!!! Соскучилась..!! Дай ей Бог..!!! Пусть все будет отлично!!!
  • 0

#2840
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений
девочки,всем привет! :surprise: жаль,что с вами посмотреть не получилось.момент очень зацепил,когда Зехра Хакана спрашивала кто готовит,убирает ит.д.?потом сказала-ты меня научи,я буду хозяйкой в этом доме!девочка очень рассудительная!и Экрем добил Беррин :rotate:-я отвезу детей в шолу,а вы своими делами занимайтесь,отдыхайте!Беррин вернулась туда,где у них с Хаканом все остановилось,вот только дочь уже сама может решить с кем ей жить!если бы не"подлость"Хакана,то не было бы у нее вообще детей.с каким омерзением она смотрела на него,всю покоробило-теперь я поняла как выглядит выражение "козья морда" :) Айлин,все супер!очень понравилась тарелка с рисом ;) наша сериальная тарелка что то притихла...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.