Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2401
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениелюбоффф

по-моему Юлдыз пить противопоказано, как ни фото, так ее все то лапают, то целуют, то она сама на ком-то висит, аморалез какая-то))))

Я тоже заметила. Какой-то фильм американский был, там девице пить нельзя было по этой же причине. В противном случае она была готова на всё Изображение
  • 0

#2402
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Поразительное совпадение....

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 02.11.2012, 20:02:07

  • 1

#2403
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Поразительное совпадение....

мммммм так красиво :kiss: слов нет
  • 0

#2404
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, на русском по тв идет сейчас БВ или нет? 2 сезон начался? Или вы на турецком смотрите?
И еще, может кто подскажет, на русском или казахском можно найти диски БВ? Может там где пиратские продают есть? Никто не видел-не спрашивал? Я последние 20-30 серий наверное не видела:( мне надо догнать вас, а то вообще не въезжаю...
  • 0

#2405
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss: .

Прочитала все пропущенные сообщения, спасибо. Сейчас смотрю 86 серию.
Это здорово ,что начали смотреть на следующий день , вечером. В следующий раз попробую к вам присоединиться . Ночами смотреть, утром трудно вставать.
Айлин, спасибо за фотки.
Девочки, спасибо за все фотки, видео, сообщения.

.
  • 1

#2406
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, на русском по тв идет сейчас БВ или нет? 2 сезон начался? Или вы на турецком смотрите?
И еще, может кто подскажет, на русском или казахском можно найти диски БВ? Может там где пиратские продают есть? Никто не видел-не спрашивал? Я последние 20-30 серий наверное не видела :( мне надо догнать вас, а то вообще не въезжаю...


2 сезон есть весь на русском. 3 сезон есть 3 серии в переводе Турка, отличный перевод. Ягодка выкладывала ссылочки на народе.
  • 0

#2407
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



ИзображениеИзображениеИзображениелюбоффф

по-моему Юлдыз пить противопоказано, как ни фото, так ее все то лапают, то целуют, то она сама на ком-то висит, аморалез какая-то))))

Я тоже заметила. Какой-то фильм американский был, там девице пить нельзя было по этой же причине. В противном случае она была готова на всё Изображение

Не. Именно этой нашей Юлдыс, спиртное не помеха. Она что трезвая, что пьяная , все равно одинаково висит на всех фотках на мужиках. Есть фотки, со съемок, где она не пьяная, а обнимается со всей мужской половиной. Сейчас вспоминаю, кажись только с Сонером ее не видела. Крепкий орешек.
  • 0

#2408
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

спасибо за фотки , Озге :kiss: , Айлин :kiss: , классные вставки и гифки :super: :super: :super:
  • 0

#2409
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет всем, мои хорошие!!! Как же я скучала! хотя нет-нет да заглядывала почитать вас, как всегда все так подробно и хорошо были описаны серии, что я в курсе важных событий третьего сезона (хоть на мой взгляд их не так уж много), за это всем спасибо! :kiss: :kiss: :kiss: Отдельное спасибо Aylin Koit! :super: :kiss: за коллажи, фото, подборки и комментарии, в общем за весь труд)))))

Я рада, что тебе понравилось, Мэрри Поппинс! Я в нашей "стенгазете БВ" один из художников Изображение


ты самый главный художник у нас , не сомневайся !!!! :super:
  • 0

#2410
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображениелюбоффф

там позади , справа - это ж Айтен зажигает , да ? видать все там оттянулись неплохо .....
  • 0

#2411
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




ИзображениеИзображениеИзображениелюбоффф

по-моему Юлдыз пить противопоказано, как ни фото, так ее все то лапают, то целуют, то она сама на ком-то висит, аморалез какая-то))))

Я тоже заметила. Какой-то фильм американский был, там девице пить нельзя было по этой же причине. В противном случае она была готова на всё Изображение

Не. Именно этой нашей Юлдыс, спиртное не помеха. Она что трезвая, что пьяная , все равно одинаково висит на всех фотках на мужиках. Есть фотки, со съемок, где она не пьяная, а обнимается со всей мужской половиной. Сейчас вспоминаю, кажись только с Сонером ее не видела. Крепкий орешек.


да уж ... раскрепощена донельзя наша Берринка-Юлдузка , даж по сюжету сериала - два мужика с ней рядом .....
  • 1

#2412
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Изображениелюбоффф

там позади , справа - это ж Айтен зажигает , да ? видать все там оттянулись неплохо .....

Девочки, вот что интересно, это наверняка была закрытая вечеринка, и были все свои. И кто то из этих своих и сфоткал и выложил эти снимки. Или у них там проходной двор для папарацци. Свобода. Хотя судя по всем фоткам, сама Юлдус не очень стесняется обниматься со всеми парнями сразу.

Ашуль, а Айтен я и не заметила, спасибо. Ушла она из сериала и с глаз долой и из сердца вон. Жаль , что Айтен нет в сериале, нравилась она мне. Больше , чем Берин.
  • 1

#2413
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Привет всем, мои хорошие!!! Как же я скучала! хотя нет-нет да заглядывала почитать вас, как всегда все так подробно и хорошо были описаны серии, что я в курсе важных событий третьего сезона (хоть на мой взгляд их не так уж много), за это всем спасибо! Отдельное спасибо Aylin Koit! :super: :kiss: за коллажи, фото, подборки и комментарии, в общем за весь труд)))))

Девочки, приветик. .

Прочитала все пропущенные сообщения, спасибо. Сейчас смотрю 86 серию.
Это здорово ,что начали смотреть на следующий день , вечером. В следующий раз попробую к вам присоединиться . Ночами смотреть, утром трудно вставать.
Айлин, спасибо за фотки.
Девочки, спасибо за все фотки, видео, сообщения.

Приветик, пропажи вы мои дорогие..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Вы уж, пожалуйста, больше не пропадайте !!!! Плохо без вас!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Анфисик :kiss: , в среду это выходит по вашему в 18.00. Очень бы хотелось, чтоб у тебя получилось..!!! И Саидик наша тоже пропала куда-то.... :cry:
  • 1

#2414
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Кадры из 88 серии

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 03.11.2012, 13:33:43

  • 1

#2415
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

  • 1

#2416
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка :kiss: спасибо за фотки !!!!
ну вот и у Арифа начались разборки , так и узнаем наверное кто он , откуда он и зачем он .... :-/ , Беррин видать сразу к Экрему побежала .... у Джамиле платье уже получше , без накладок в районе талии ...
  • 2

#2417
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Приветик, пропажи вы мои дорогие..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Вы уж, пожалуйста, больше не пропадайте !!!! Плохо без вас!!! :kiss: :kiss: :kiss: Анфисик :kiss: , в среду это выходит по вашему в 18.00. Очень бы хотелось, чтоб у тебя получилось..!!! И Саидик наша тоже пропала куда-то.


:kiss: :kiss: :kiss: Приветик. Я тут приболела малось, Сейчас вот досматриваю 87 серию. С вашими комментариями все понятно. Спасибо огромное. В среду, в 18 часов постараюсь быть. Смотреть одной , это как ................... Изображение
  • 1

#2418
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#2419
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодочек, спасибо за фотки. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Брат Айче бесит капитально. Что он себе позволяет? Он же семью не содержит! Не могу понять их нравов. У нас бы уже давно бы сестра послала брата и за меньшое зло. Мете - это ее выбор и он должен это ее выбор хоть немного уважать. А этот одержимый ей всю жизнь портит, хочет чтоб по его желанию все было, и наплевать ему на чувства сестры. Он на первой фотке, кажись уже и руки распускает. Столько уже слез пролила бедная Айче из за этого идиота братца. Даже рада была когда Мете и Осман ему по морде врезали.
  • 0

#2420
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

бәріне сәлем!!!!!!!!!!!!!

Рахмет салем Сонерджимчик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.