Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1181
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


У кого НТВ+ Восток шара в тесте Вот что удалось открыть Наше новое кино,Кино плюс,Наше кино,Закон ТВ,Киносоюз,Баскетбол,Наш Футбол,Спорт Плюс,КХЛ,Автоплюс,Индия,Боец ТВ,Европа Плюс,Комедия,Кухня,Ля-Минор,365,Gulli,TiJi,STV,Animal Planet,HD Life
77.77.150.22 - сервер
21012 - порт
test - имя
shmest - пароль

Кто ш.родатель?

Пока не ясно в инете инфу нашел, вчера проверил вроде открываются. 90% каналов не показывали из за спутника.
  • 0

#1182
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



У кого НТВ+ Восток шара в тесте Вот что удалось открыть Наше новое кино,Кино плюс,Наше кино,Закон ТВ,Киносоюз,Баскетбол,Наш Футбол,Спорт Плюс,КХЛ,Автоплюс,Индия,Боец ТВ,Европа Плюс,Комедия,Кухня,Ля-Минор,365,Gulli,TiJi,STV,Animal Planet,HD Life
77.77.150.22 - сервер
21012 - порт
test - имя
shmest - пароль

Кто ш.родатель?

Пока не ясно в инете инфу нашел, вчера проверил вроде открываются. 90% каналов не показывали из за спутника.

Народ, вы зря засвечиваете айпишники, так оно долго не проработает, да и вообще по правилам этого делать нельзя! :dont:
  • 0

#1183
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений




У кого НТВ+ Восток шара в тесте Вот что удалось открыть Наше новое кино,Кино плюс,Наше кино,Закон ТВ,Киносоюз,Баскетбол,Наш Футбол,Спорт Плюс,КХЛ,Автоплюс,Индия,Боец ТВ,Европа Плюс,Комедия,Кухня,Ля-Минор,365,Gulli,TiJi,STV,Animal Planet,HD Life
77.77.150.22 - сервер
21012 - порт
test - имя
shmest - пароль

Кто ш.родатель?

Пока не ясно в инете инфу нашел, вчера проверил вроде открываются. 90% каналов не показывали из за спутника.

Народ, вы зря засвечиваете айпишники, так оно долго не проработает, да и вообще по правилам этого делать нельзя! :dont:

Да они в открытом доступе в инете. Я для информации скинул, что работа по шарингу НТВ+ ведется. ТАк что думаю скоро.
  • 0

#1184
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

У кого НТВ+ Восток шара в тесте Вот что удалось открыть Наше новое кино,Кино плюс,Наше кино,Закон ТВ,Киносоюз,Баскетбол,Наш Футбол,Спорт Плюс,КХЛ,Автоплюс,Индия,Боец ТВ,Европа Плюс,Комедия,Кухня,Ля-Минор,365,Gulli,TiJi,STV,Animal Planet,HD Life
77.77.150.22 - сервер
21012 - порт
test - имя
shmest - пароль


Подтверждаю, работает, только есть один нюанс... Все это добро идет по старому иденту 050900, скорее всего каскадят карты кабельных операторов, которые в ближайшее будущее думаю НТВ+ сменит. Главного не удалось-отвязать карту. Так что это не надолго. А я так обрадовался.........
  • 0

#1185
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Народ, вы зря засвечиваете айпишники, так оно долго не проработает, да и вообще по правилам этого делать нельзя! :dont:

Странно вы рассуждаете...... А кардсерверы как тогда работают? Не знаю ни одного сервака, который не дает данные для подключения. Раз они сами выложили, значит уверенны в себе и в своей безнаказаности. Географически кстати этот IP принадлежит Болгарии.
  • 0

#1186
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Народ, вы зря засвечиваете айпишники, так оно долго не проработает, да и вообще по правилам этого делать нельзя! :dont:

Странно вы рассуждаете...... А кардсерверы как тогда работают? Не знаю ни одного сервака, который не дает данные для подключения. Раз они сами выложили, значит уверенны в себе и в своей безнаказаности. Географически кстати этот IP принадлежит Болгарии.

Почему это странно? Они же дают айпишник вам, как пользователю и это не значит что его надо выкладывать в паблик. В своей безнаказанности никто и никогда не может быть уверенным. :smoke:
  • 0

#1187
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Да глупости пока ничего не изменилось с НТВ+Восток
Единственно, что произошло НТВ+ Провайдер пакет LITE отвязал от ресиверов таким образом и шаровики поставили карты нтвшные на этот пакет и тестируют... Тоесть смысла этого теста не вижу оно все работает как и раньше просто на картах стоит только счетчик без привязки к железу именно на пакете LITE, и ничего пока еще не взломали... Все эти каналы итак есть на других пакетах в них смысла нет. Самые нормальные спортивные каналы привязаны к ресиверам.
Так что пакет это лайтовый никому не нужен - иначе бы я его завел...
  • 0

#1188
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Инфа по позиции 56Е.
Как говориться: "Факир был пьян и фокус не удался". После профилактики 17 апреля на Директе и Бонуме сдвигов в лучшую сторону не произошло. :cry:
Остается только надежда на будущий Экспресс. Судя по планируемой зоне покрытия, надежда призрачна. Однако ж, если смотреть на все эти "ЗОНЫ", у нас и смотреть нечего, но ведь смотрим!!!
  • 0

#1189
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Не открывается sat-forum.info. Кто-нибудь подскажет где ещё можно брать ее.bin для Т-Сибирь?
  • 0

#1190
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Не открывается sat-forum.info. Кто-нибудь подскажет где ещё можно брать ее.bin для Т-Сибирь?

Открывается... Для того чтобы вообще у вас почти все открывалось ставьте Гугловские dns в настройках TCP/IP
Первичный DNS1: 8.8.8.8
Вторичный DNS2: 8.8.4.4
Причем на всех девайсах и будет вам счастье.
Констатирую факт на многих казахстанских провайдерах Beeline Мегалайн глючат DNS сервера имейте это ввиду. Причем поддержка их делает квадратные рожи и нечего не знает.....

Сообщение отредактировал allsat: 21.04.2013, 22:43:51

  • 0

#1191
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Да, уже работает. Кстати на самом деле пару дней сайт ни у кого не открывался, DNS не причём.
  • 0

#1192
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день уважаемые знатоки! Живем мы в частном секторе, и созрело у нас решение смотреть спутниковое ТВ, и сразу появилась куча вопросов в которых меня не просветили даже установщики, все как-то зашифровано, тайно и т.д. :faceoff: странные люди. Причем основных вопросов у меня не много, определяюсь с поставщиком между Радуга ТВ и Отау, второй вопрос по какой причине стоимость оборудования с установкой настолько разная от 35 000 до 52 000 (это радуга ТВ), одни говорят надо будет покупать карточку за 16 000 за пол.года, другие предлагают пополнять баланс через терминал уже 13 000 за пол.года, в чем суть? Прошу Вас помочь.
  • 0

#1193
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день уважаемые знатоки! Живем мы в частном секторе, и созрело у нас решение смотреть спутниковое ТВ, и сразу появилась куча вопросов в которых меня не просветили даже установщики, все как-то зашифровано, тайно и т.д. :faceoff: странные люди. Причем основных вопросов у меня не много, определяюсь с поставщиком между Радуга ТВ и Отау, второй вопрос по какой причине стоимость оборудования с установкой настолько разная от 35 000 до 52 000 (это радуга ТВ), одни говорят надо будет покупать карточку за 16 000 за пол.года, другие предлагают пополнять баланс через терминал уже 13 000 за пол.года, в чем суть? Прошу Вас помочь.


16 000 тг - это стоимость новой карты на 1/2 года, 13 000 тг - это стоимость продления подписки по акции - http://www.raduga-tv.ru/pages/tariffs
  • 0

#1194
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Добрый день уважаемые знатоки! Живем мы в частном секторе, и созрело у нас решение смотреть спутниковое ТВ, и сразу появилась куча вопросов в которых меня не просветили даже установщики, все как-то зашифровано, тайно и т.д. :faceoff: странные люди. Причем основных вопросов у меня не много, определяюсь с поставщиком между Радуга ТВ и Отау, второй вопрос по какой причине стоимость оборудования с установкой настолько разная от 35 000 до 52 000 (это радуга ТВ), одни говорят надо будет покупать карточку за 16 000 за пол.года, другие предлагают пополнять баланс через терминал уже 13 000 за пол.года, в чем суть? Прошу Вас помочь.


16 000 тг - это стоимость новой карты на 1/2 года, 13 000 тг - это стоимость продления подписки по акции - http://www.raduga-tv.ru/pages/tariffs


С этим понятно спасибо большое, я то думала те кто продает только продление делают это нелегально :( ошибалась, еще раз спасибо. Кто подскажет по ценам на подключение, какое оборудование должно быть, чтобы не погибло в первые погода?
  • 0

#1195
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ямал-3645 сапсем сдохла что-ли?Седня на новой башке еле-еле 37% вытянул-новую антенну гнул,как никогда.Практически сигнал на уровне срыва,думаю небольшая облачность и малевич будет гостить до разгона облаков. :cry:
  • 0

#1196
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Ямал-3645 сапсем сдохла что-ли?Седня на новой башке еле-еле 37% вытянул-новую антенну

дам совет поставь стекло место пластины текстолит и получешь сигнал 50% на 3645 практикой проверено попробуй потом сам не поверишь ,не забывай саму голову па оси тоже нужно поворачевать .
  • 0

#1197
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Продам почти новый (использовал пару недель) ресивер Sagemcom DSI87-1HD плюс активированную карту НТВ-Плюс Восток. Все вместе за 25 000 тг.

  • 0

#1198
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Ямал-3645 сапсем сдохла что-ли?Седня на новой башке еле-еле 37% вытянул-новую антенну

дам совет поставь стекло место пластины текстолит и получешь сигнал 50% на 3645 практикой проверено попробуй потом сам не поверишь ,не забывай саму голову па оси тоже нужно поворачевать .

Стекло пробовал ставить-толку нет.Пластину вырезал из стекла от книжной полки-мож недостаточно толщины?Длиной от начала сужения волновода и до самого его края.Мож чет не так вырезал?По оси ясен пень крутил башку-результат выше описал. :confused:
  • 0

#1199
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

крутил башку-результат выше описал

па направление спутника не чё не мешает деревья дома какие не буд препятствие ? вообще-то стекло всегда помогала а без пластины текстолит пробовал сколько качества идёт на 3674 щас как сигнал понизили на спутники яямал 90 при запуски так вот лучше щас настраивать па этому трансу 3674 а потом у же под строишь голову и антенну потом уже подстраивай на 3645 ,пробуй стекло ставить если будет хуже то став текстолит пластину родную и ещё попробуй току ежу пластину текстолит поставить в мести в двойне бывает и она когда в двойне и пластину ставь не в глубь конвертера став на самом краю за подлецо в ровинь с крышкой .
  • 0

#1200
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

крутил башку-результат выше описал

па направление спутника не чё не мешает деревья дома какие не буд препятствие ? вообще-то стекло всегда помогала а без пластины текстолит пробовал сколько качества идёт на 3674 щас как сигнал понизили на спутники яямал 90 при запуски так вот лучше щас настраивать па этому трансу 3674 а потом у же под строишь голову и антенну потом уже подстраивай на 3645 ,пробуй стекло ставить если будет хуже то став текстолит пластину родную и ещё попробуй току ежу пластину текстолит поставить в мести в двойне бывает и она когда в двойне и пластину ставь не в глубь конвертера став на самом краю за подлецо в ровинь с крышкой .

Все пробовал-единственное сомнение в толщине стекла.Какие размеры пластины должны быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.