Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1141
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Если оно прыгает не через 5 единиц, а отображает каждую единицу, право же комфортнее работать.

опыт не пропьешь! :D

Не скажи! Если не закусывать..... :faceoff:
  • 0

#1142
SUPER MEN

SUPER MEN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет.
Знающие люди подскажите пожалуйста у меня Тарелка радугаТВ 87 каналов оплачена на пол года. Когда истекет срок как мне продлить ее еще на пол года?
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1143
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Всем привет.
Знающие люди подскажите пожалуйста у меня Тарелка радугаТВ 87 каналов оплачена на пол года. Когда истекет срок как мне продлить ее еще на пол года?
Заранее спасибо за ответ.

Сделай домашнюю т.Шуру , оплати одну карточку на год, (кстати за год оплата меньше, чем 2 раза по пол года).
  • 0

#1144
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Всем привет.
Знающие люди подскажите пожалуйста у меня Тарелка радугаТВ 87 каналов оплачена на пол года. Когда истекет срок как мне продлить ее еще на пол года?
Заранее спасибо за ответ.

Вебманями, либо иным другим подходящим способом из списка.
http://www.raduga-tv.ru/payments
  • 0

#1145
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Всем привет.
Знающие люди подскажите пожалуйста у меня Тарелка радугаТВ 87 каналов оплачена на пол года. Когда истекет срок как мне продлить ее еще на пол года?
Заранее спасибо за ответ.

2790049 Мир Антенн
  • 0

#1146
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

2790049 Мир Антенн

И без комиссии? :)
  • 0

#1147
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Первый канал HD завещал на Континенте!
По тете шуре все ок!

Сообщение отредактировал allsat: 29.03.2013, 14:18:24

  • 0

#1148
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Всем привет.
Знающие люди подскажите пожалуйста у меня Тарелка радугаТВ 87 каналов оплачена на пол года. Когда истекет срок как мне продлить ее еще на пол года?
Заранее спасибо за ответ.

Самый простой способ это через QIWI кошелек. Для этого надо зарегистрироваться в системе QIWI. Регистрация производится на ваш мобильный номер, после пополняете свой кошелек (терминалов по городу хватает-на каждом шагу). Заходите на https://w.qiwi.com вводите свой номер кошелька (номер телефона) и пароль. С левой стороны будет поиск, введете Радуга тв, выберите радуга тв, введете номер карточки и сумму (на пол года 1801 рубль) способ оплаты выберите KZT (т.е тенге) в течении 30, 60 мин, средства зачислятся на вашу карту.
  • 0

#1149
SUPER MEN

SUPER MEN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ребята спасибо огромное вам за ответ. :) :type:
  • 0

#1150
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

С левой стороны будет поиск, введете Радуга тв, выберите радуга тв.

А оно там будет? Ведь на территории Казахстана нет официального вещания радуги... Список поставщиков услуг в терминалах киви, не локализован для стран?
  • 0

#1151
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А оно там будет? Ведь на территории Казахстана нет официального вещания радуги... Список поставщиков услуг в терминалах киви, не локализован для стран?

Вводить надо не в терминале, а в личном кабинете QIWI, т.е. https://w.qiwi.com
  • 0

#1152
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Люди кто нибудь знает как заставить SKYBOX F3 перебирать чиды. На Континенте например все перепробовал и по CCCam и по Mgcamd
Ужасное переключение каналов но хуже всего не открывает определенные каналы MGM HD, Mezzo HD . Вообще кто нибудь решал проблему с Континентом на этих ресиверах? Говорят на iclass v9v9 какой то 6 прошивкой решили эту проблему все быстро переключает и показывает все каналы. Но первое впечатление от него у меня было мягко говоря плохое.
Склоняюсь к тому, что SKYBOX F3 для Континента не самый лучший вариант, хотя можно пожертвовать парочкой каналов и скоростью переключения из-за низкой стоимости этих ресиверов.
  • 0

#1153
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Люди кто нибудь знает как заставить SKYBOX F3 перебирать чиды. На Континенте например все перепробовал и по CCCam и по Mgcamd
Ужасное переключение каналов но хуже всего не открывает определенные каналы MGM HD, Mezzo HD . Вообще кто нибудь решал проблему с Континентом на этих ресиверах? Говорят на iclass v9v9 какой то 6 прошивкой решили эту проблему все быстро переключает и показывает все каналы. Но первое впечатление от него у меня было мягко говоря плохое.
Склоняюсь к тому, что SKYBOX F3 для Континента не самый лучший вариант, хотя можно пожертвовать парочкой каналов и скоростью переключения из-за низкой стоимости этих ресиверов.

По поводу iClass ресивер вообще не понравился, живет своей жизнью, не смотря на то что прошивки на него выходят почти каждую неделю, ни одного улучшения не заметил ни в одной прошивке. Сгодится разве только для официального просмотра. Что касается Skybox, тоже не получилось запустить некоторые каналы, обновление файлов конфигурации не помогло. Отсюда мораль лучше брать ресивер с открытой операционкой Lunix.
  • 0

#1154
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений
NSS 6, 95.0°E
Изображение Тесты телеканала 'Кино-Плюс (Казахстан)' появились на 11139V (ближневосточный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 1000, FEC 8/9. (Sat-Digest, vitalik19, 23:57 CET)

Будем смотреть "Меня зовут Кожа" и т.д. походу

  • 0

#1155
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений




в субботу предстоит установка во такой вот тарелки:

Изображение

кто может подсказать где можно приобрести на него держатель конвертера и конвертер Ku диапазона?
Для такой антенны нужен другой облучатель - он больше в диаметре.Почему - потому что эта антенна длиннофокусная.
Обычный тоже будет работать, но хуже чем с обычной бытовой антенной.

все еще актуально покупка, держатель конвертера, конвертер, облучатель

полная картинка

Изображение

наверно вот так должна выглядеть держатель облучателя с конвертером

Изображение

потеплело, нашлось время и желание, поставил я тарелку на 60.0Е
получилось вот так:

Изображение

Изображение
  • 0

#1156
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Компьютер за 25 долларов поступил в продажу

В странах Европы поступила в продажу модель сверхдешевого компьютера Raspberry Pi, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте компании-разработчика.
Мини-компьютер модели А состоит из системной платы, не превышающей своими размерами стандартный смарфон, оснащенной ARM-процессором с частотой 700 МГц, одним USB-портом и 256 мегабайтами памяти. Кроме того, в Raspberry Pi предусмотрен выход на наушники и разъем для подключения карт памяти, корпус у вычислительного устройства отсутствует. Также для компьютера разработан специальный Linux-дистрибутив Raspbian OS.
Напомним, что старшая модель мини-компьютера, получившая название B, попала на прилавки магазинов в феврале 2012 года. Эта модель стоимостью 35 долларов отличается от младшей наличием портов Ethernet и HDMI, дополнительного USB-разъема, а также увеличенным объемом оперативной памяти. По словам представителей благотворительного фонда, на разработку сверхдешевого и сверхмалого компьютера ушло около шести лет, при этом сборку конечного продукта для снижения его стоимости пришлось перенести из Великобритании в Китай.
С помощью Raspberry Pi начинающие пользователи смогут познать азы информационных технологий и программирования, говорят представители компании-разработчика.

http://www.rg.ru/201...site-anons.html

есть умельцы у нас на нем собрать спутниковый телевизионный приемник?
это устройство здорово бы снизило цены на спутниковые приемники...
  • 0

#1157
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

есть умельцы у нас на нем собрать спутниковый телевизионный приемник?
это устройство здорово бы снизило цены на спутниковые приемники...

Китайцы уже давно собирают дешевые спутниковые приемники я лично видел у производителей такие цены: 15,12 и даже 7$ за ресивер!
Но за такие смешные деньги конечно же и ресивер будет соответствующий по функционалу и исполнению. :)
  • 0

#1158
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


есть умельцы у нас на нем собрать спутниковый телевизионный приемник?
это устройство здорово бы снизило цены на спутниковые приемники...

Китайцы уже давно собирают дешевые спутниковые приемники я лично видел у производителей такие цены: 15,12 и даже 7$ за ресивер!
Но за такие смешные деньги конечно же и ресивер будет соответствующий по функционалу и исполнению. :)

Если он будет справляться с функциями свек-А8 то для большинства потребителей большего и не надо.Хотя все относительно.При переходе на МПЕГ-4,наверное все изменится. :smoke:
  • 0

#1159
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Китайцы уже давно собирают дешевые спутниковые приемники я лично видел у производителей такие цены: 15,12 и даже 7$ за ресивер!
Но за такие смешные деньги конечно же и ресивер будет соответствующий по функционалу и исполнению. :)

Если он будет справляться с функциями свек-А8 то для большинства потребителей большего и не надо.Хотя все относительно.При переходе на МПЕГ-4,наверное все изменится. :smoke:

Этот свек как раз из той категории дешевых ресиверов и у производителя наверняка он стоит не более 15-20$, если их у нас по 3-4тыс.т. продают, учитывая всех Шеньженьских, Урумчинских и пр. местных посредников. :smoke:

Для большинства потребителей достаточно и Отау ТВ, большинство далеки от современных технологий и не представляют что такое Интернет шаринг и онлайн ТВ, например такого революционного как Торрент ТВ. :idea:

Сообщение отредактировал Elphnet: 04.04.2013, 11:08:12

  • 0

#1160
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Изображение


Узнаю родной Кастек :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.