Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1161
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Узнаю родной Кастек :hi:

ну привет земляк
  • 0

#1162
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Ребята есть вопрос.У меня на днях спутниковое телевидение перестало работать,сигнал отсутствует,понимаю что причины может быть две,обрыв кабеля или головка.Как можно самостоятельно выяснить причину неисправности?Часто головки выходят из строя?

#1163
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ребята есть вопрос.У меня на днях спутниковое телевидение перестало работать,сигнал отсутствует,понимаю что причины может быть две,обрыв кабеля или головка.Как можно самостоятельно выяснить причину неисправности?Часто головки выходят из строя?

Не часто.
Есть еще причины отсутствия сигнала: кто-то сбил антенну (развернул не туда), в ресивере вышел из строя входной блок, соседи воткнули иголку в кабель (такое тоже бывает). Самому конечно можно выяснить причину. Изучаем на форумах основы спутникового тв (там есть все, и даже больше), лезем на крышу, исправляем (не боги горшки обжигают). Или вызываем спеца, платим, наслаждаемся сигналом. Как-то так.

Сообщение отредактировал openboxer777: 08.04.2013, 10:32:49

  • 0

#1164
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

.Как можно самостоятельно выяснить причину неисправности?Часто головки выходят из строя?

причин может быть много головке можете проверить работают или нет по сигналу ! может и кабель может пробит ..берём в магазине кусок кабеля метра 3 подключаем от головки до тюнера кабелем который купили и смотрим каждую головку как сигнал и частоты тоже выставляем какие у вас хоть спутники ?у вас опишите может сама антенна сбилась .
  • 0

#1165
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Как обстоят дела с НТВ+ восток в Алматы?
У кого во сколько начинается картинка сыпаться в частотах 12224 и 12399
У меня дома после десяти вечера HD каналы перестают показывать, раньше они до часу ночи показывали
Где то читал что некоторые (Букмекерские конторы ) ставят 2 тарелки. То есть смотреть днем и отдельно для ночи, чуть приподнято или опушено ниже
  • 0

#1166
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Как обстоят дела с НТВ+ восток в Алматы?
У кого во сколько начинается картинка сыпаться в частотах 12224 и 12399
У меня дома после десяти вечера HD каналы перестают показывать, раньше они до часу ночи показывали
Где то читал что некоторые (Букмекерские конторы ) ставят 2 тарелки. То есть смотреть днем и отдельно для ночи, чуть приподнято или опушено ниже

У меня уже после 8 вечера почти все Триколоровские каналы не пашут. Я уже плюнул на 56 градус. Мне вполне хватает Континента и Радуги.
  • 0

#1167
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Что то у меня вообще толком не кажет нтв+ восток, еда hd обычно вечером примерно до 21.45 показывала раньше, а сейчас пишет канал закодирован то пишет нет сигнала, у кого нить с 1цента этот канал нормально шарится? Или я пропустил какуе то новость?
  • 0

#1168
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Что то у меня вообще толком не кажет нтв+ восток, еда hd обычно вечером примерно до 21.45 показывала раньше, а сейчас пишет канал закодирован то пишет нет сигнала, у кого нить с 1цента этот канал нормально шарится? Или я пропустил какуе то новость?

Еда HD идет в пакете Триколор ТВ и с трансподера который остался на Бонум1 56°
А он уже очень сильно болтается
Про ш.ру НТВ+Восток пока тишина
  • 0

#1169
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
не знаю как у на в риддери !..ловить сигнал ловил днём 56е на 90 см антенну 57% а так не подключал шару на него сигнал проверял по сигналу скажу вроде норма стабильно работает !а вот тоже с алм аты общался с человеком говорит тоже болтает .
  • 0

#1170
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Я лично буду терпеливо ждать успешного запуска Express AT-1 на 56E в октябре 2013г. :rotate: (смысла не вижу в танцах с бубном с аварийными спутниками :fie: ).
Благо открыл для себя Торрент-ТВ, где есть каналы НТВ+ :idea:
  • 0

#1171
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Я лично буду терпеливо ждать успешного запуска Express AT-1 на 56E в октябре 2013г. :rotate:...

А Вы интересовались достоверностью выполнения графиков по запуску Экспрессов?
  • 0

#1172
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
petrovich I У вас как с приемом НТВ+ восток?
  • 0

#1173
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

petrovich I У вас как с приемом НТВ+ восток?

По антенне 140Х160: Стало хуже, чем было. :cry: Частота 12457 появляется в 12 00- 12 10.(в феврале появлялась в 11 00) 12282 в 10 00-10 20.

По 180 с приводом по одной координате (наклоненный угол места) пропадает только 12457.
17 апреля будет профилактика, ждем-с. :confused: Может чего-нибудь и "сварганят" по "хилым" транспондерам.

Сообщение отредактировал petrovich I: 11.04.2013, 17:03:25

  • 0

#1174
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

17 апреля будет профилактика, ждем-с. Может чего-нибудь и "сварганят" по "хилым" транспондерам.

Я тоже надеюсь что что нибудь изменять
  • 0

#1175
olck96

olck96
  • Гость
  • 12 сообщений
Есть у кого нибудь на примете 2.7х2.4 б/у по разумной цене ?
  • 0

#1176
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
petrovich I есть изменения в качестве сигнала после профилактики на НТВ+ восток?
  • 0

#1177
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

17 апреля будет профилактика, ждем-с. Может чего-нибудь и "сварганят" по "хилым" транспондерам.

Я тоже надеюсь что что нибудь изменять

+ надежда умирает последней)
  • 0

#1178
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

petrovich I есть изменения в качестве сигнала после профилактики на НТВ+ восток?

Сегодня был в цейтноте, завтра не лучше. Конкретных измерений не делал, но на первый взгляд не улучшилось.
  • 0

#1179
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


petrovich I есть изменения в качестве сигнала после профилактики на НТВ+ восток?

Сегодня был в цейтноте, завтра не лучше. Конкретных измерений не делал, но на первый взгляд не улучшилось.

У кого НТВ+ Восток шара в тесте Вот что удалось открыть Наше новое кино,Кино плюс,Наше кино,Закон ТВ,Киносоюз,Баскетбол,Наш Футбол,Спорт Плюс,КХЛ,Автоплюс,Индия,Боец ТВ,Европа Плюс,Комедия,Кухня,Ля-Минор,365,Gulli,TiJi,STV,Animal Planet,HD Life
77.77.150.22 - сервер
21012 - порт
test - имя
shmest - пароль
  • 0

#1180
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

У кого НТВ+ Восток шара в тесте Вот что удалось открыть Наше новое кино,Кино плюс,Наше кино,Закон ТВ,Киносоюз,Баскетбол,Наш Футбол,Спорт Плюс,КХЛ,Автоплюс,Индия,Боец ТВ,Европа Плюс,Комедия,Кухня,Ля-Минор,365,Gulli,TiJi,STV,Animal Planet,HD Life
77.77.150.22 - сервер
21012 - порт
test - имя
shmest - пароль

Кто ш.родатель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.