Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#421
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Похоже, что на Бонуме началась "перестройка" (перенастройка) :)

Все верно, просканировал каналы, нашел мнрго нового в том числе и HD, правда шура еще не открывает пакет НТВ+Восток, а вот Триколор идет родимый. Да и сигнал не на всех транспондерах хороший, но думаю это из за того, что антенна принимала позиции Бонума, когда он болтался.
  • 0

#422
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Где взять шару на нтв+ восточные проект????
  • 0

#423
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Похоже, что на Бонуме началась "перестройка" (перенастройка) :)

Все верно, просканировал каналы, нашел мнрго нового в том числе и HD, правда шура еще не открывает пакет НТВ+Восток, а вот Триколор идет родимый. Да и сигнал не на всех транспондерах хороший, но думаю это из за того, что антенна принимала позиции Бонума, когда он болтался.

если антенна направлена на 36градусов сколько % теряется при просмотре с бохума?
  • 0

#424
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ДД! господа знатоки опять нужна ваша помощь.. со вчерашнего дня не показывает мое спутниковое(бесплатное) ямал.. точнее показывает только канал ямал и otv prim ,и все.. больше ничего не показывает.. говорит нет сигнала.. думала антенна в снегу.. а нет.. все чисто..и сканирование запускала.. тоже ничего :faceoff: и чего это происходит?

#425
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

ДД! господа знатоки опять нужна ваша помощь.. со вчерашнего дня не показывает мое спутниковое(бесплатное) ямал.. точнее показывает только канал ямал и otv prim ,и все.. больше ничего не показывает.. говорит нет сигнала.. думала антенна в снегу.. а нет.. все чисто..и сканирование запускала.. тоже ничего :faceoff: и чего это происходит?

Если после сканирования не прописались каналы-скорее всего сместилась антенна-однозначно без специалиста на обойтись,а ямал и отв в хорошем качестве показывают?
  • 0

#426
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а ямал и отв в хорошем качестве показывают?

да в хорошем.. антенна не могла сместиться, она на крыше.. а туда доступ избранным :faceoff: прикручена на мертво

#427
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а ямал и отв в хорошем качестве показывают?

да в хорошем.. антенна не могла сместиться, она на крыше.. а туда доступ избранным :faceoff: прикручена на мертво

Вчера была профилактика на спутниках. Сегодня все показывает.
  • 0

#428
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Сегодня все показывает.

у меня пишет "нет сигнала" :faceoff: делать то что мне? :cry:как я без тв теперь?

#429
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
как я вижу нтв + восток запустили удачно сигнал в Алмате должен быть выше чем с 36% :) ищу человека который будет продавать лицензионные пакеты востока .да кстати HD каналы ловятся?
  • 0

#430
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

как я вижу нтв + восток запустили удачно сигнал в Алмате должен быть выше чем с 36% :) ищу человека который будет продавать лицензионные пакеты востока .да кстати HD каналы ловятся?


Только первый день чехарды, подождите хоть недельку... Пусть технически все устаканиться. Да и первый покупатель - будет платить оооочень дорого)))

Сообщение отредактировал postmaster: 17.01.2013, 17:13:33

  • 0

#431
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


как я вижу нтв + восток запустили удачно сигнал в Алмате должен быть выше чем с 36% :) ищу человека который будет продавать лицензионные пакеты востока .да кстати HD каналы ловятся?


Только первый день чехарды, подождите хоть недельку... Пусть технически все устаканиться. Да и первый покупатель - будет платить оооочень дорого)))

на западе я плачу еще больше)))
  • 0

#432
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ДД! господа знатоки опять нужна ваша помощь.. со вчерашнего дня не показывает мое спутниковое(бесплатное) ямал.. точнее показывает только канал ямал и otv prim ,и все.. больше ничего не показывает.. говорит нет сигнала.. думала антенна в снегу.. а нет.. все чисто..и сканирование запускала.. тоже ничего :faceoff: и чего это происходит?

Какой ресивер?
  • 0

#433
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Какой ресивер?

openbox x-820ci

#434
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Похоже, что на Бонуме началась "перестройка" (перенастройка) :)

Все верно, просканировал каналы, нашел мнрго нового в том числе и HD, правда шура еще не открывает пакет НТВ+Восток, а вот Триколор идет родимый. Да и сигнал не на всех транспондерах хороший, но думаю это из за того, что антенна принимала позиции Бонума, когда он болтался.

Пришлось седня карточку Триколор перезагружать,до этого при хорошем звуке изображение из точек состояло.Пока идет нормально. :)
  • 0

#435
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Вообщем пока по проекту НТВ+Восток печальные новости, карты привязаны к ресиверу. Остается молиться за шародателей чтоб все у них получилось.
  • 0

#436
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вообщем пока по проекту НТВ+Восток печальные новости, карты привязаны к ресиверу. Остается молиться за шародателей чтоб все у них получилось.

а вероятость того что кто нибудь будет возить ресиверы из России с картами равна 0? :cry:
  • 0

#437
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вообщем пока по проекту НТВ+Восток печальные новости, карты привязаны к ресиверу. Остается молиться за шародателей чтоб все у них получилось.

Будем ждать, если нет придется официально подключаться, хотя не хотелось бы.
У меня вопрос почему на моем ресивере GI 8120 просканировал(56 градус) заново каналы, не находят каналы на новом спутнике. Хотя бы показывали он что есть были бы закодированы . Хотя на сайте НТВ+ говорят что уже их смотрят.
  • 0

#438
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Вообщем пока по проекту НТВ+Восток печальные новости, карты привязаны к ресиверу. Остается молиться за шародателей чтоб все у них получилось.

Будем ждать, если нет придется официально подключаться, хотя не хотелось бы.
У меня вопрос почему на моем ресивере GI 8120 просканировал(56 градус) заново каналы, не находят каналы на новом спутнике. Хотя бы показывали он что есть были бы закодированы . Хотя на сайте НТВ+ говорят что уже их смотрят.

Вы наверное делаете поиск по имеющимся частотам. Вам надо сделать слепой поиск (Blind scan) или прописать частоты вручную.
  • 0

#439
Bmusha

Bmusha
  • Гость
  • 43 сообщений
Информация с Гомеля
Satuser


Администратор
  • Изображение
  • Администраторы
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1 037 сообщений
Отправлено 17 Январь 2013 - 15:18

Всем пользователям пакета НТВ+ Бонум будет произведен возврат средств обратно на баланс в биллинге

Сообщение отредактировал Bmusha: 18.01.2013, 00:11:07

  • 0

#440
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Вообщем пока по проекту НТВ+Восток печальные новости, карты привязаны к ресиверу. Остается молиться за шародателей чтоб все у них получилось.

Будем ждать, если нет придется официально подключаться, хотя не хотелось бы.
У меня вопрос почему на моем ресивере GI 8120 просканировал(56 градус) заново каналы, не находят каналы на новом спутнике. Хотя бы показывали он что есть были бы закодированы . Хотя на сайте НТВ+ говорят что уже их смотрят.

Вы наверное делаете поиск по имеющимся частотам. Вам надо сделать слепой поиск (Blind scan) или прописать частоты вручную.

Все спасибо получилось, столько каналов я давно не видел и HD качестве, просто пипец.....времени не будет что то делать только смотреть ТВ. Ждем когда тетю шуру прикрутят будет в КЗ пакетом №1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.