Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#441
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Все спасибо получилось, столько каналов я давно не видел и HD качестве, просто пипец.....времени не будет что то делать только смотреть ТВ. Ждем когда тетю шуру прикрутят будет в КЗ пакетом №1

Да надежды огромные на этот пакет......
  • 0

#442
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
По предварительным данным, цена ресивера с картой НТВ Плюс Восток, будет в диапазоне 35000-37000 тенге. (Цены для Алматы).
  • 0

#443
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
в Алматы, после перехода на Директ все частоты ловятся?
у меня почему то не выловились 12384 L 21500 СТС ,ТНТ, Звезда, Disney, Русская ночь, Перец, Домашний, ТВ-3, КХЛ, Нано ТВ, Рен
  • 0

#444
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я с Алматы, У Меня Директ вообще не ловится. ни одна частота, Бонум до сих пор нормально сканируется. Южный казахстан походу в Пролёте.
  • 0

#445
Salou

Salou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня также пропал вчера НТВ Восток, ресивер openbox. Как я понимаю, нужно покупать новый ресивер? При этом получается абонентская плата, уплаченная при покупке карточки до 2 февраля пропала? Звонила к тем, у кого покупаю карточки, они как то невнятно объясняют, буду благодарна если вы разъясните.
  • 0

#446
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
карточка (плюсов) больше не работает, для плюсов пока только рекомендованный ресивер, так как в новом варианте вещания плюсов появился такой термин, как "привзяка" карточки к ресиверу, список рекомендуемого оборудования есть на оф сайте, где купить в Алматы я не в курсе
  • 0

#447
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

У меня также пропал вчера НТВ Восток, ресивер openbox. Как я понимаю, нужно покупать новый ресивер? При этом получается абонентская плата, уплаченная при покупке карточки до 2 февраля пропала? Звонила к тем, у кого покупаю карточки, они как то невнятно объясняют, буду благодарна если вы разъясните.


Смотри пост № 439 от сегодняшнего числа.
  • 0

#448
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Слов нет...НТВшники, такие Нтвшники. "Внесите оплату за 24 месяца и получите терминал в подарок!" Не много так - 10176 рублей.
  • 0

#449
Salou

Salou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


У меня также пропал вчера НТВ Восток, ресивер openbox. Как я понимаю, нужно покупать новый ресивер? При этом получается абонентская плата, уплаченная при покупке карточки до 2 февраля пропала? Звонила к тем, у кого покупаю карточки, они как то невнятно объясняют, буду благодарна если вы разъясните.


Смотри пост № 439 от сегодняшнего числа.


Извините, если вопрос глупый, а как сделать слепой поиск?
  • 0

#450
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

У меня также пропал вчера НТВ Восток, ресивер openbox. Как я понимаю, нужно покупать новый ресивер? При этом получается абонентская плата, уплаченная при покупке карточки до 2 февраля пропала? Звонила к тем, у кого покупаю карточки, они как то невнятно объясняют, буду благодарна если вы разъясните.

У меня тоже Open (x 800)не ловит нтв + восток,наверно дело в ресивере...
  • 0

#451
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Слепой поиск, если есть такая функция в ресивере. Если в меню отсутствует - тогда увы.
  • 0

#452
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Мучаемся с 8-ми утра. И Samsung, и Openbox, и Vantage, и Skybox ...эффект пока - 0. Хотя Триколор - 100% качества в S2.
  • 0

#453
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Мучаемся с 8-ми утра. И Samsung, и Openbox, и Vantage, и Skybox ...эффект пока - 0. Хотя Триколор - 100% качества в S2.

Сигнал есть, антенна 1м. Алматы, расшаривается только Триколор Сибирь, т.к. все изменения у них коснулись только перехода на Директ.
  • 0

#454
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Получилось отсканировать все пять частот. Качество сигнала, меньше чем на Триколоре. С чем связано, непонятно.
Конвертор шалил, Заменили все пошло.

Сообщение отредактировал Анатолий-2: 18.01.2013, 12:31:33

  • 0

#455
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Мучаемся с 8-ми утра. И Samsung, и Openbox, и Vantage, и Skybox ...эффект пока - 0. Хотя Триколор - 100% качества в S2.

Сигнал есть, антенна 1м. Алматы, расшаривается только Триколор Сибирь, т.к. все изменения у них коснулись только перехода на Директ.


А вот старые частоты (DVB-S) Не видим. Может кто принимает?
  • 0

#456
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений



Мучаемся с 8-ми утра. И Samsung, и Openbox, и Vantage, и Skybox ...эффект пока - 0. Хотя Триколор - 100% качества в S2.

Сигнал есть, антенна 1м. Алматы, расшаривается только Триколор Сибирь, т.к. все изменения у них коснулись только перехода на Директ.


А вот старые частоты (DVB-S) Не видим. Может кто принимает?

Принимаем, только 2 частоты Триколора, на остальных тишина
  • 0

#457
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
у меня пара НТВ-шных транспордеров не словилось.
видимо антенну надо настраивать
  • 0

#458
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений




Мучаемся с 8-ми утра. И Samsung, и Openbox, и Vantage, и Skybox ...эффект пока - 0. Хотя Триколор - 100% качества в S2.

Сигнал есть, антенна 1м. Алматы, расшаривается только Триколор Сибирь, т.к. все изменения у них коснулись только перехода на Директ.


А вот старые частоты (DVB-S) Не видим. Может кто принимает?

Принимаем, только 2 частоты Триколора, на остальных тишина


Аналогично...
  • 0

#459
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

у меня пара НТВ-шных транспордеров не словилось.
видимо антенну надо настраивать


У нас на 1,2 все транспондеры, а на 0,9 только три.
  • 0

#460
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
у меня антенна 1,8 цельная стоит)
просто подстраивал под болтанку Бонума, наклонял ниже тазик
видимо поднять надо повыше теперя
в Алмате

Сообщение отредактировал aidarchik: 18.01.2013, 13:13:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.