Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#381
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений




Поставил я себ Континент, но смотрю всеравно Редугу. Нет там ничего хорошего. Можно было и не ставить

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные!
Кому, как мне по качеству картинки континент больше нравиться.

Еще один косяк у континентского реса-некорректно работает с дайсеком.На Ямале несколько транспондеров тока видит,А экспресс ввиду отсутствия эмулятора вообще смысла нет подключать.

А, там что в ресивере нет LAN порта, под эмулятором понимается клиент для шары?

При чем тут лан порт?
  • 0

#382
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Не подскажите куда иллюзион делся на ABS1 75 градусов?

закодировали его это открывали в честь нового года :так сказать зомонуха всё халява кончилась (этот канал идёт в кодировке irdeta )смотреть его тока в платном формате либо шара либо через карту ..

А куда делся К+ с РЕ мьюзик?Матрас сушат который день.
  • 0

#383
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А, там что в ресивере нет LAN порта, под эмулятором понимается клиент для шары?


Не понятно просто, что вы имели ввиду под словом эмулятор, я подумал просто про клиент для шары(эмулятор)
  • 0

#384
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Что-то явно не понятное происходит.
Люди, почемы вы минусуете? Наставили мне и другим кучу минусов. Это наше мнение по поводу Континениа. Мы не имеем право на свое мнение? Ну нравится вам Континент ну и смотрите его или выскажите иное, свое мнение. Минусовать-то зачем? Мы оскарбили вас или послали? Это лично мое мнение и я имею на это право так-же как и вы!
Повторюсь, поставил континент, а смотрю Радугу всеравно. За что минусовать-то здесь?
  • 2

#385
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
вот вам + только успокойтесь ! вопрос таков значит мне срочно после праздников новогодних приспичило поставить спутник обзвонил всех и вся у кого карточки нету у кого ресивера нашел одного дядьку он мне за 38000 опенбокса х800 поставил и полгода радуги проплаченной поставил(он же мне континет предалогал за 42 только вот ресиверов не было, пришлось на радугу согласиться) , а вот за континент ломили почему то от 60-80 ,вопрос у них ресиверы золотые или я чего то не понимаю ?

Сообщение отредактировал Public Enemy: 12.01.2013, 15:29:26

  • 0

#386
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

а вот за континент ломили почему то от 60-80 ,вопрос у них ресиверы золотые или я чего то не понимаю ?

Просто политика оператора такая, в стоимость оборудования вложена часть абонентской платы на несколько лет вперед. И если радуга считается оператором спутникового тв эконом класса, то континент причисляет себя к премиуму, изначально он конкурировал с нтв+

Сообщение отредактировал WaterLoo: 12.01.2013, 15:47:39

  • 0

#387
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


а вот за континент ломили почему то от 60-80 ,вопрос у них ресиверы золотые или я чего то не понимаю ?

Просто политика оператора такая, в стоимость оборудования вложена часть абонентской платы на несколько лет вперед.


разве вроде бы же полгода и погнали неужели у континента на года идет?

Сообщение отредактировал Public Enemy: 12.01.2013, 15:45:32

  • 0

#388
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

разве вроде бы же полгода и погнали неужели у континента на года идет?

Я не про номинал карточки из их комплекта говорю.
Это такой маркетинговый ход, Условно говоря, если бы они продавали свое оборудование по реальной цене, т.е. раза в 2 дешевле чем сейчас, тогда бы им пришлось поднять стоимость абонентской платы тоже в 2 раза.
  • 0

#389
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
оборудование тоже ?
  • 0

#390
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

вот вам + только успокойтесь ! вопрос таков значит мне срочно после праздников новогодних приспичило поставить спутник обзвонил всех и вся у кого карточки нету у кого ресивера нашел одного дядьку он мне за 38000 опенбокса х800 поставил и полгода радуги проплаченной поставил(он же мне континет предалогал за 42 только вот ресиверов не было, пришлось на радугу согласиться) , а вот за континент ломили почему то от 60-80 ,вопрос у них ресиверы золотые или я чего то не понимаю ?


Хрен его знает. Куда вы смотрите?
Я предлагал ресиверы континета за 20000 (б/у) на 8 месяцев проплата и нулевый за 35000 ( на год оплачен). Правда SD. Но все же. А дядька у вас - не промах. Хотя, в чужой карман я ни заглядываю.

Сообщение отредактировал openboxer777: 13.01.2013, 13:57:04

  • 0

#391
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

он мне за 38000 опенбокса х800 поставил и полгода радуги проплаченной поставил

:faceoff: неплохо Вам барахло впарили...
  • 0

#392
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Подскажите почему так?
у меня через дисек подключены 56, 13 и 75 градусы. решил добавить 90, но када втыкаю его в порт дисека, то отрубается АБС
  • 0

#393
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Подскажите почему так?
у меня через дисек подключены 56, 13 и 75 градусы. решил добавить 90, но када втыкаю его в порт дисека, то отрубается АБС

Замените Дайсек
  • 0

#394
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
на такой же или другой модели?)
  • 0

#395
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

на такой же или другой модели?)

Дайсек 4х1 называется (4 конвертера, один ресивер), совета такой же или другой, дать не могу, т.к. вы не указали какой у Вас.
  • 0

#396
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я имел ввиду, что ето неисправный дисек или он не поддерживает что то?
  • 0

#397
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вот молодцы карагандинцы! Быстро взяли в оборот проблему, которая и у нас есть (или уже устранили в С-Ямал?)
У нас кто нибудь разобрался откуда идет помеха на Ямале С?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Коллекционер: 14.01.2013, 17:04:54

  • 1

#398
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вот молодцы карагандинцы! Быстро взяли в оборот проблему, которая и у нас есть (или уже устранили в С-Ямал?)
У нас кто нибудь разобрался откуда идет помеха на Ямале С?

Скрытый текст

Молодец Николай Пузанов! Все смирились с этим,а он до конца решил пойти! Уважаю! Думаю все же помехи от беспроводного интернета WiMAX.
  • 0

#399
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

У нас кто нибудь разобрался откуда идет помеха на Ямале С?

У нас с этим пытался бороться даже НЦКС, увы. :confused: Так что сочувствую Николаю Пузанову. :faceoff:
  • 0

#400
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений
помеха идет от системы автоматического сбора данных с трансформаторных подстанций.
ромбики такие висят!
проверенно лично ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.