Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#1961
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Привет народ! нашлась боксерша, в районе Акжара. Может кто-то узнает?

нашли хозяина?
  • 0

#1962
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Рита бедная вот Вы натерпелись и Клид тоже, бедный мальчик , слава богу, что нашелся быстро. Давайте больше без седых волос. ттт......

 

Эльфка - а можно фотографию Вашей боксерши, т.к. для боксера это вообще не типичное поведение.

И купите клеточку, домик для собаки, вы пишите что пока не стукнешь, не накричишь на собаку она себя не адекватно ведет........ у Вас собака бедная все время в стрессе на тычках, тут любой заогрызается .........

собака бывает кусачей только от жизни собачей...........

 Уходите из дома оставьте собаку в клетке и бабушке спокойно и собаке....... в доме миру мир.

Вообще то практически все собаки обожают бабушек так как все вкусняшки от них.

 

Вот фото Руны. Мне кажется,что в крови что-то примешалось, мордочка не типичная для боксера. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5516.JPG
  • IMG_5489.JPG

  • 0

#1963
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 


 

 Мы покупаем игрушки, кости, но все не смотря на то что литое, разгрызается. даже щенком она не грызла столько, сколько мы сейчас выкидываем. 

 

Попробуйте игрушки фирм Kong. Игрушки чёрного цвета не убиваемые. Разработаны специально для супер грызущих собак и не только. Цена не дешёвая, но за счёт долговечности игрушки, она себя окупает.

a4f20f761edc.jpg

7bbb13602f76.jpg


Сообщение отредактировал L'One: 24.09.2015, 11:56:10

  • 0

#1964
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А вот и мы... на отдыхе)

 

8b01e9bc9bf9.jpg

 

732d04c948d5.jpg

 

e6dfa55c1e75.jpg


Сообщение отредактировал Lena5111: 24.09.2015, 15:52:37

  • 4

#1965
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сэми у нас очень фотогеничный)))))  :dandy:

 

e051c08e9b46.jpg


  • 3

#1966
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кристина.. Да сразу видно заводчика... Ведь только вы обратили внимание, что поведение не характерно...
Эльфийка, у Вас действительно помесь.. Мордочка вытянутая как у Стаффорда. У нас недавно появился такой же малыш на прогулке.. Помесь боксёра и Стаффорда. Очень на Вашу девочку похож) я минут пять приглядывалась с далека и определить не могла. Пока ближе не подошла и спросила, кто с кем смешан)))
А вообще считаю, что поведение корректируемо! Тем более на своём примере убедилась, что боксёры "взрослеют" после 1.5 лет))))

Сообщение отредактировал Lena5111: 24.09.2015, 21:13:06

  • 1

#1967
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

что-то давно мы фото Микки не выкладывали :)

 

 

Какой серьезный мужчина вырос!!) Давайте еще фоток!)

 

Рита бедная вот Вы натерпелись и Клид тоже, бедный мальчик , слава богу, что нашелся быстро. Давайте больше без седых волос. ттт......

 

 

Спасибо Кристин, больше так не будем!(

 

 

Привет народ! нашлась боксерша, в районе Акжара. Может кто-то узнает?

нашли хозяина?

 

Хозяина нашли... Но там очень долгая и сложная история, собаке все-равно придется искать нового хозяина, поэтому если кто-то хочет взрослую, адаптированную квартирную собаку, с хорошей родословной, желательно без других собак в доме, и желательно людям с опытом собаководства, - будем рассматривать варианты ее переустройства. Рассматривать очень тщательно, т.к. собака уже не первый раз меняет хозяина. 

 

 

 

Вот фото Руны. Мне кажется,что в крови что-то примешалось, мордочка не типичная для боксера. 

 

Да, Кристина права... скорее всего все дело в генетике... 

 

А вот и мы... на отдыхе)

 

8b01e9bc9bf9.jpg

 

 

Какой Сэми симпатяга!!) Лен, а я что-то в замешательстве...  :spy: куда хвост дели?? :ninja:  :D


  • 0

#1968
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[/quote]
Какой Сэми симпатяга!!) Лен, а я что-то в замешательстве... :spy: куда хвост дели?? :ninja: :D[/quote]

Рит мы его в 4 месяца чик-чик. Муж настаивал очень. Сэми ночью спать никому не давал, стоило только пальцем во
сне пошевелить у нас по полу барабанная дробь хвостом начиналась ))))))

Да мы если честно люди старых взглядов, которые считают, что купирование хвоста и ушек для некоторых парод только украшает))))

Что то у нас Сэми худеть начал или мне кажется. Все говорят, что он в нормальной форме, а мне постоянно кажется, что худой. Уормим натуралкой, и постоянно подкармливаем... А он не толстеет((((
  • 0

#1969
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

[/quote]
Какой Сэми симпатяга!!) Лен, а я что-то в замешательстве... :spy: куда хвост дели?? :ninja: :D[/quote]

Рит мы его в 4 месяца чик-чик. Муж настаивал очень. Сэми ночью спать никому не давал, стоило только пальцем во
сне пошевелить у нас по полу барабанная дробь хвостом начиналась ))))))

Да мы если честно люди старых взглядов, которые считают, что купирование хвоста и ушек для некоторых парод только украшает))))

Что то у нас Сэми худеть начал или мне кажется. Все говорят, что он в нормальной форме, а мне постоянно кажется, что худой. Уормим натуралкой, и постоянно подкармливаем... А он не толстеет((((

 

Да, согласна, я тоже против хвостов.)

 

Судя по фоткам Сэми у вас в хорошей форме. Боксер толстым быть и не должен)) Вообще на натуралке сложно контролировать баланс белков,жиров, питательных веществ... Поэтому даже не знаю что посоветовать... что можно добавить в рацион... может побольше мясных продуктов.

На кормах проще.))


  • 0

#1970
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

 

:D

Оля, Мальта дома, все в порядке? Думаю это кто то из ее сестер. ..

 

Добрый день! У нас все хорошо, Мальтуша дома, сидит в ремонте, грязная вся, пыльная, живет на кухне под столом :D. Скоро ремонт закончится и я её накупаю :)  Я тоже видела фото этой потеряшки, собака копия Мальты, я позвонила тем, у кого сейчас эта девочка, думала, может они из одного помета с Мальтой, но у этой собачки абсолютно не читается клеймо, у Мальты оно выбито четко. Но мне кажется, что собаки все же из одного помета.


Сообщение отредактировал Linarka: 02.10.2015, 13:25:56

  • 0

#1971
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

:D

Оля, Мальта дома, все в порядке? Думаю это кто то из ее сестер. ..

 

Добрый день! У нас все хорошо, Мальтуша дома, сидит в ремонте, грязная вся, пыльная, живет на кухне под столом :D. Скоро ремонт закончится и я её накупаю :)  Я тоже видела фото этой потеряшки, собака копия Мальты, я позвонила тем, у кого сейчас эта девочка, думала, может они из одного помета с Мальтой, но у этой собачки абсолютно не читается клеймо, у Мальты оно выбито четко. Но мне кажется, что собаки все же из одного помета.

 

Да, Оль, это Мальтушкина сестра... точно... собака рожала уже пару раз, поэтому может клеймо плохо видно... кожа растягивалась...


  • 0

#1972
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Друзья - боксеристы! Куда все пропали?))

 

А я давно хочу вас кое с кем познакомить, вот наконец-то дошли руки до форума)) 

Вот такая девочка-красавица приехала к нам из Сибири!)

 

Алмадинакс Русская Рулетка (Almadinaks Abstrakciya x Impulso Del Colle Del Infinito)  

 

b0265e1567f4.jpg

 

66f33174dda4.jpg

 

fface9762607.jpg

 

 

Мы уже даже успели дебютировать на выставке!) "Шелковый путь" выставка ранга CACIB. Aлмадинакс Русская Рулетка - отл., БП, R.Best Baby! Эксперт - Natasa Davidovic (Serbia).

d7d2afa9e857.jpg


  • 3

#1973
китя28

китя28
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте. Примите в Ваши ряды)))) У нас тоже живет боксерша. Жутко игривая и общительная.


  • 0

#1974
китя28

китя28
  • Гость
  • 38 сообщений

Без мячика никуда)))

Прикреплённые изображения:

  • 10659446_912373042107418_800861332750170016_n.jpg

  • 2

#1975
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Привет! Какая милая! Очень красивая девочка!
  • 0

#1976
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Без мячика никуда)))

Здравствуйте! Всегда Рады новым знакомствам)) заходите почаще) 

Знакомая мордаха у вашей девушки... Как зовут ее?)


  • 0

#1977
китя28

китя28
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Без мячика никуда)))

Здравствуйте! Всегда Рады новым знакомствам)) заходите почаще) 

Знакомая мордаха у вашей девушки... Как зовут ее?)

 

Здравствуйте))) Мы виделись с вами на фотосессии с боксерами на локомативе с Максимом))) Собаку зовут Баря


  • 0

#1978
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

Без мячика никуда)))

Здравствуйте! Всегда Рады новым знакомствам)) заходите почаще) 

Знакомая мордаха у вашей девушки... Как зовут ее?)

 

Здравствуйте))) Мы виделись с вами на фотосессии с боксерами на локомативе с Максимом))) Собаку зовут Баря

 

Ааа Бавария)) Знаем, помним))) Классно что зашли на веточку! А то нас тут и так мало...(  Давайте побольше фоток!)


  • 0

#1979
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А у нас была фотосессия)

 

ef2429770d1e.jpg

 

25b0261ed27a.jpg

 

99dd8ce85ca8.jpg

 

9d2bb0d9206d.jpg


  • 0

#1980
китя28

китя28
  • Гость
  • 38 сообщений

Да да это мы))) Новый щенок у Вас просто прелесть! Наша засранка вроде недавно была такая же маленькая, а сейчас...

Прикреплённые изображения:

  • 1017750_912373005440755_8794899460629698609_n.jpg
  • 0_8e84b_66e5da8a_orig.jpg
  • 0_8e8a6_2176e2b5_orig.jpg

Сообщение отредактировал китя28: 13.12.2015, 01:39:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.