Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#1301
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Сегодня слышала, что тигрового мальчика уже забирают в очень хорошие руки...удачи тебе мальчик!


  • 0

#1302
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Рита, спасибо за предложение помощи! Написала девочке на другом интернет-ресурсе, пока тишина... Лучше позвонить и узнать, хотела одна девушка забрать, но после полного мед. обследования, т.к. своих две собаки. Так что не знаю пока.


  • 0

#1303
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

Девчата, кто-нибудь искал боксера? Явно потеряшка, тот, что 3 января нашелся. У женщины дома щенок тоя, она боксера не может держать долго у себя. Вроде девушка одна хотела забрать на передержку, но пока тишина. Выглядит хорошо, я надеюсь, что его ищут....

 

 

 

 

ну вот... еще один...(((  Если хозяева не найдутся, опять могу помочь с поиском новых...

 

ДД этот боксер пока у меня но вот хозяев искать надо,не торопясь,хороших и надежных :) Боксерятники помогите плиз,у меня овчарки и как то все знакомые хотят именно овчарок :) так что надеюсь на вашу помощь :) давайте найдем пацану хорошую семью,оч приятный и управляемый кобеляха :) мой номер + 7 778 440 10 82 Ольга


  • 0

#1304
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всех с Новым Годом! Здоровья хозяевам и питомцам! :)

 

1250745260_novyj-god-v-dogsville.jpg

 

п.с. оставленным собакам - хороших хозяев, печально, что с начала года и сразу два брошенных боксера. 


  • 1

#1305
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Ольга, спасибо за передержку! Буду писать знакомым в Алмате, я их уже замучила просьбами искать хозяев потеряшкам и отказникам...пошла постить объявление про мальчика. 


  • 1

#1306
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

Девчата, кто-нибудь искал боксера? Явно потеряшка, тот, что 3 января нашелся. У женщины дома щенок тоя, она боксера не может держать долго у себя. Вроде девушка одна хотела забрать на передержку, но пока тишина. Выглядит хорошо, я надеюсь, что его ищут....

 

 

 

 

ну вот... еще один...(((  Если хозяева не найдутся, опять могу помочь с поиском новых...

 

ДД этот боксер пока у меня но вот хозяев искать надо,не торопясь,хороших и надежных :) Боксерятники помогите плиз,у меня овчарки и как то все знакомые хотят именно овчарок :) так что надеюсь на вашу помощь :) давайте найдем пацану хорошую семью,оч приятный и управляемый кобеляха :) мой номер + 7 778 440 10 82 Ольга

 

 

а можете еще фотографии сделать, более информативные... есть люди заинтересовавшиеся...  Как собак поживает?


  • 0

#1307
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Рита, ДН! Мы с Ольгой говорим об одном и том же боксере, его фото на пред. странице, мой пост 1298, рыжий мальчик. Спасибо за помощь! :) Как поживает, у Ольги надо спросить. И ей в личку можете написать, я думаю, она с удовольствием расскажет о мальчике и покажет его)


  • 0

#1308
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Рита, ДН! Мы с Ольгой говорим об одном и том же боксере, его фото на пред. странице, мой пост 1298, рыжий мальчик. Спасибо за помощь! :) Как поживает, у Ольги надо спросить. И ей в личку можете написать, я думаю, она с удовольствием расскажет о мальчике и покажет его)

Поживает отлично,пытаюсь откормить хотя бы до заводской кондиции ))) но у этго парня шило в одном месте и все калории он предпочитает сжигать  :) пацан золото!!! вообще безпроблемный))) управляемый ласкуша))) проглистагонила,вакцинировать не рискую(кто его знает когда его прививали) ест все,играет только с теми игрушками которые выделили ему и чужие не берет,с собаками не ругается,лапы вытирает без проблем,дома шелковый ни чего не крушит не ломает не грызет,с выгулом на 1.5 часа опоздала-терпит,во дворе писает в строго отведенном ему месте-где опилки насыпала и показала там и дела делает.ни разу мимо не сотворил и куч где попало не наложил))) вообщем золото а не парень))) фото просто нет времени делать,да и смысла тоже-есть ведь не плохое)))отдавать буду только супер надежные руки,с жестким контролем.Желающие есть,но что то ни кто не внушил доверия.Приходят и сразу-ЗАБИРАЕМ!!! не пообщавшись,ни погладив-забираем!!! Ага а я взяла и отдала!!!Один вообще один раз к собаке прикоснулся потом руки чуть ли ни с хлоркой пол часа в ванне тер!!! ну и как я ему могу парня отдать?!он погладить брезгует а любить как будет?! Вот как то так и живем :rotate:


  • 1

#1309
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

Рита, ДН! Мы с Ольгой говорим об одном и том же боксере, его фото на пред. странице, мой пост 1298, рыжий мальчик. Спасибо за помощь! :) Как поживает, у Ольги надо спросить. И ей в личку можете написать, я думаю, она с удовольствием расскажет о мальчике и покажет его)

Поживает отлично,пытаюсь откормить хотя бы до заводской кондиции ))) но у этго парня шило в одном месте и все калории он предпочитает сжигать   :) пацан золото!!! вообще безпроблемный))) управляемый ласкуша))) проглистагонила,вакцинировать не рискую(кто его знает когда его прививали) ест все,играет только с теми игрушками которые выделили ему и чужие не берет,с собаками не ругается,лапы вытирает без проблем,дома шелковый ни чего не крушит не ломает не грызет,с выгулом на 1.5 часа опоздала-терпит,во дворе писает в строго отведенном ему месте-где опилки насыпала и показала там и дела делает.ни разу мимо не сотворил и куч где попало не наложил))) вообщем золото а не парень))) фото просто нет времени делать,да и смысла тоже-есть ведь не плохое)))отдавать буду только супер надежные руки,с жестким контролем.Желающие есть,но что то ни кто не внушил доверия.Приходят и сразу-ЗАБИРАЕМ!!! не пообщавшись,ни погладив-забираем!!! Ага а я взяла и отдала!!!Один вообще один раз к собаке прикоснулся потом руки чуть ли ни с хлоркой пол часа в ванне тер!!! ну и как я ему могу парня отдать?!он погладить брезгует а любить как будет?! Вот как то так и живем :rotate:

 

Ларсон уехал в новый дом к оч хорошей паре она(Вероника) местная и муж у нее иностранец,Жить будет в доме на диване дома детки 14 лет и малыш 1.5 года,с собаками знакомы,держали и знают как обращаться ))) координаты все у меня.Семья оч хорошая ))) Ура!!! Ребенок в надежных руках,живут не далеко от меня.Оч хорошие и достойные люди,Видно что любят собак сразу ни тени сомнения не возникло а когда и документы легко согласились отксерить и все имейлы муж(иностранец дал) вообще вопросы отпали))) тем более у них там за бугром к животным относятся намного гуманнее чем у нас.вообщем он им понравился а они понравились ему)))) правда предупредила что если вдруг что что бы сразу звонили!!! Весной еще и за щеном немца для двора приедут(я как раз сегодня старшенького повязала) вообщем,ДАЙ БОГ ВСЕ СЛОЖИТСЯ У ЛАРСОНА И ЕГО МЫТАРСТВА ЗАКОНЧИЛИСЬ!


  • 3

#1310
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

 

Рита, ДН! Мы с Ольгой говорим об одном и том же боксере, его фото на пред. странице, мой пост 1298, рыжий мальчик. Спасибо за помощь! :) Как поживает, у Ольги надо спросить. И ей в личку можете написать, я думаю, она с удовольствием расскажет о мальчике и покажет его)

Поживает отлично,пытаюсь откормить хотя бы до заводской кондиции ))) но у этго парня шило в одном месте и все калории он предпочитает сжигать   :) пацан золото!!! вообще безпроблемный))) управляемый ласкуша))) проглистагонила,вакцинировать не рискую(кто его знает когда его прививали) ест все,играет только с теми игрушками которые выделили ему и чужие не берет,с собаками не ругается,лапы вытирает без проблем,дома шелковый ни чего не крушит не ломает не грызет,с выгулом на 1.5 часа опоздала-терпит,во дворе писает в строго отведенном ему месте-где опилки насыпала и показала там и дела делает.ни разу мимо не сотворил и куч где попало не наложил))) вообщем золото а не парень))) фото просто нет времени делать,да и смысла тоже-есть ведь не плохое)))отдавать буду только супер надежные руки,с жестким контролем.Желающие есть,но что то ни кто не внушил доверия.Приходят и сразу-ЗАБИРАЕМ!!! не пообщавшись,ни погладив-забираем!!! Ага а я взяла и отдала!!!Один вообще один раз к собаке прикоснулся потом руки чуть ли ни с хлоркой пол часа в ванне тер!!! ну и как я ему могу парня отдать?!он погладить брезгует а любить как будет?! Вот как то так и живем :rotate:

 

Ларсон уехал в новый дом к оч хорошей паре она(Вероника) местная и муж у нее иностранец,Жить будет в доме на диване дома детки 14 лет и малыш 1.5 года,с собаками знакомы,держали и знают как обращаться ))) координаты все у меня.Семья оч хорошая ))) Ура!!! Ребенок в надежных руках,живут не далеко от меня.Оч хорошие и достойные люди,Видно что любят собак сразу ни тени сомнения не возникло а когда и документы легко согласились отксерить и все имейлы муж(иностранец дал) вообще вопросы отпали))) тем более у них там за бугром к животным относятся намного гуманнее чем у нас.вообщем он им понравился а они понравились ему)))) правда предупредила что если вдруг что что бы сразу звонили!!! Весной еще и за щеном немца для двора приедут(я как раз сегодня старшенького повязала) вообщем,ДАЙ БОГ ВСЕ СЛОЖИТСЯ У ЛАРСОНА И ЕГО МЫТАРСТВА ЗАКОНЧИЛИСЬ!

 

 

Дой Бог, ему будет хорошо  в новой семье!!!


  • 1

#1311
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

Рита, ДН! Мы с Ольгой говорим об одном и том же боксере, его фото на пред. странице, мой пост 1298, рыжий мальчик. Спасибо за помощь! :) Как поживает, у Ольги надо спросить. И ей в личку можете написать, я думаю, она с удовольствием расскажет о мальчике и покажет его)

Поживает отлично,пытаюсь откормить хотя бы до заводской кондиции ))) но у этго парня шило в одном месте и все калории он предпочитает сжигать   :) пацан золото!!! вообще безпроблемный))) управляемый ласкуша))) проглистагонила,вакцинировать не рискую(кто его знает когда его прививали) ест все,играет только с теми игрушками которые выделили ему и чужие не берет,с собаками не ругается,лапы вытирает без проблем,дома шелковый ни чего не крушит не ломает не грызет,с выгулом на 1.5 часа опоздала-терпит,во дворе писает в строго отведенном ему месте-где опилки насыпала и показала там и дела делает.ни разу мимо не сотворил и куч где попало не наложил))) вообщем золото а не парень))) фото просто нет времени делать,да и смысла тоже-есть ведь не плохое)))отдавать буду только супер надежные руки,с жестким контролем.Желающие есть,но что то ни кто не внушил доверия.Приходят и сразу-ЗАБИРАЕМ!!! не пообщавшись,ни погладив-забираем!!! Ага а я взяла и отдала!!!Один вообще один раз к собаке прикоснулся потом руки чуть ли ни с хлоркой пол часа в ванне тер!!! ну и как я ему могу парня отдать?!он погладить брезгует а любить как будет?! Вот как то так и живем :rotate:

 

Ларсон уехал в новый дом к оч хорошей паре она(Вероника) местная и муж у нее иностранец,Жить будет в доме на диване дома детки 14 лет и малыш 1.5 года,с собаками знакомы,держали и знают как обращаться ))) координаты все у меня.Семья оч хорошая ))) Ура!!! Ребенок в надежных руках,живут не далеко от меня.Оч хорошие и достойные люди,Видно что любят собак сразу ни тени сомнения не возникло а когда и документы легко согласились отксерить и все имейлы муж(иностранец дал) вообще вопросы отпали))) тем более у них там за бугром к животным относятся намного гуманнее чем у нас.вообщем он им понравился а они понравились ему)))) правда предупредила что если вдруг что что бы сразу звонили!!! Весной еще и за щеном немца для двора приедут(я как раз сегодня старшенького повязала) вообщем,ДАЙ БОГ ВСЕ СЛОЖИТСЯ У ЛАРСОНА И ЕГО МЫТАРСТВА ЗАКОНЧИЛИСЬ!

 

 

Ну отлично! еще один боксер в хороших руках и в теплом доме!! Отличная новость!)) Удачи ему! Надеюсь на этом закончились найденные на улице боксеры....


  • 0

#1312
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

 

 

Рита, ДН! Мы с Ольгой говорим об одном и том же боксере, его фото на пред. странице, мой пост 1298, рыжий мальчик. Спасибо за помощь! :) Как поживает, у Ольги надо спросить. И ей в личку можете написать, я думаю, она с удовольствием расскажет о мальчике и покажет его)

Поживает отлично,пытаюсь откормить хотя бы до заводской кондиции ))) но у этго парня шило в одном месте и все калории он предпочитает сжигать   :) пацан золото!!! вообще безпроблемный))) управляемый ласкуша))) проглистагонила,вакцинировать не рискую(кто его знает когда его прививали) ест все,играет только с теми игрушками которые выделили ему и чужие не берет,с собаками не ругается,лапы вытирает без проблем,дома шелковый ни чего не крушит не ломает не грызет,с выгулом на 1.5 часа опоздала-терпит,во дворе писает в строго отведенном ему месте-где опилки насыпала и показала там и дела делает.ни разу мимо не сотворил и куч где попало не наложил))) вообщем золото а не парень))) фото просто нет времени делать,да и смысла тоже-есть ведь не плохое)))отдавать буду только супер надежные руки,с жестким контролем.Желающие есть,но что то ни кто не внушил доверия.Приходят и сразу-ЗАБИРАЕМ!!! не пообщавшись,ни погладив-забираем!!! Ага а я взяла и отдала!!!Один вообще один раз к собаке прикоснулся потом руки чуть ли ни с хлоркой пол часа в ванне тер!!! ну и как я ему могу парня отдать?!он погладить брезгует а любить как будет?! Вот как то так и живем :rotate:

 

Ларсон уехал в новый дом к оч хорошей паре она(Вероника) местная и муж у нее иностранец,Жить будет в доме на диване дома детки 14 лет и малыш 1.5 года,с собаками знакомы,держали и знают как обращаться ))) координаты все у меня.Семья оч хорошая ))) Ура!!! Ребенок в надежных руках,живут не далеко от меня.Оч хорошие и достойные люди,Видно что любят собак сразу ни тени сомнения не возникло а когда и документы легко согласились отксерить и все имейлы муж(иностранец дал) вообще вопросы отпали))) тем более у них там за бугром к животным относятся намного гуманнее чем у нас.вообщем он им понравился а они понравились ему)))) правда предупредила что если вдруг что что бы сразу звонили!!! Весной еще и за щеном немца для двора приедут(я как раз сегодня старшенького повязала) вообщем,ДАЙ БОГ ВСЕ СЛОЖИТСЯ У ЛАРСОНА И ЕГО МЫТАРСТВА ЗАКОНЧИЛИСЬ!

 

 

Ну отлично! еще один боксер в хороших руках и в теплом доме!! Отличная новость!)) Удачи ему! Надеюсь на этом закончились найденные на улице боксеры....

 

хотелось бы надеяться что вообще потеряшки закончатся но это не реально(((((


  • 0

#1313
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Ольга, отличная новость, очень рада за Ларсона! Думаю, все рады счастливому концу)) Надеюсь, в этом году будет гораздо меньше потеряшек! 


  • 1

#1314
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

И все-таки не кончились на этом переустройства....(

Поступила информация, что отдают маленькую боксерку, 6 месяцев, с документами... Нужно найти девочке хорошие руки!


  • 0

#1315
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

И все-таки не кончились на этом переустройства....(

Поступила информация, что отдают маленькую боксерку, 6 месяцев, с документами... Нужно найти девочке хорошие руки!

 

 

Скиньте информацию,, размещу объявление на сландо, там активно забирают боксерят. Недавно какие то заводчики целый помет с документами раздали, правда только девочек, кобелей успели продать.


  • 0

#1316
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

И все-таки не кончились на этом переустройства....(

Поступила информация, что отдают маленькую боксерку, 6 месяцев, с документами... Нужно найти девочке хорошие руки!

 

Оказалось наша доча...(( Клифа доча точнее... 

 забрали девчонку пока к себе, будем откармливать и социализировать)) и неспешно искать самую лучшую семью для нее!

 

Тем временем дома нереальный кипиш))) все вверх дном) три "лошадки" веселятся) Малышка своим боксерским хвостом уже успела смахнуть и разбить вазочку, и кое где со стен от ее виляний посыпалась штукатурка)) Ооох уж этот хвооост)) Сейчас сидят все в разных комнатах, дабы чуток успокоить эмоции)))

 

Вот она мартышка))

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1075.jpg
  • IMAG1070.jpg

  • 3

#1317
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

И все-таки не кончились на этом переустройства....(

Поступила информация, что отдают маленькую боксерку, 6 месяцев, с документами... Нужно найти девочке хорошие руки!

 

Оказалось наша доча...(( Клифа доча точнее... 

 забрали девчонку пока к себе, будем откармливать и социализировать)) и неспешно искать самую лучшую семью для нее!

 

Тем временем дома нереальный кипиш))) все вверх дном) три "лошадки" веселятся) Малышка своим боксерским хвостом уже успела смахнуть и разбить вазочку, и кое где со стен от ее виляний посыпалась штукатурка)) Ооох уж этот хвооост)) Сейчас сидят все в разных комнатах, дабы чуток успокоить эмоции)))

 

Вот она мартышка))

 

Теперь понятно, почему боксерам лучше все-таки купировать хвосты! 8)


  • 0

#1318
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Красивая девочка! Наверное,  активный энерджайзер


  • 0

#1319
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

 

 

Тем временем дома нереальный кипиш))) все вверх дном) три "лошадки" веселятся) Малышка своим боксерским хвостом уже успела смахнуть и разбить вазочку, и кое где со стен от ее виляний посыпалась штукатурка)) Ооох уж этот хвооост)) Сейчас сидят все в разных комнатах, дабы чуток успокоить эмоции)))

 

Вот она мартышка))

 

Теперь понятно, почему боксерам лучше все-таки купировать хвосты! 8)

 

о даа) теперь я еще больше не люблю хвосты))) а если по ногам попадает, то больно)) цветочкам стоящим на полу тоже конец) с елки все игрушки послетали)) Да мне саму собаку при этом жалко, это же наверное больно....

 

Красивая девочка! Наверное,  активный энерджайзер

характер, на удивление, для боксера спокойный) Если находится одна, то вообще ангелок) даже гуляет рядом и если с поводка спустить не отходит от меня) А вот как только с Рашей и Клифом, все, начинается кипиш))) прыгает от счастья до потолка, через них перепрыгивает, облизывает, и хвостом при этом их бьет))) что им кстати говоря тоже не нравится))) по морде получают не за что))  А так девочка замечательная)


  • 0

#1320
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да уж.. весело в темке. Столько потеряшек и отказников.  :cry:  Девочка хвостатая на мою мартышку похожа)) Или мне все хвостатые кажутся похожими))) Кстати, нам хвост не особо докучает. Единственно, лапы когда моешь, по лицу получаешь))) Но я тоже за купирование хвостов боксерам. Потому как хвост тяжелый и длинный, очень опасно, можно сломать или ударить. 

2eb292a47a6e.jpg


Сообщение отредактировал sakisfar: 14.01.2014, 14:28:53

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.