Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#1261
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

53496d5dc8cd.jpg

"Никто со мной не играет"


  • 1

#1262
Графиня Вишен*ка

Графиня Вишен*ка
  • Гость
  • 10 сообщений

добавляем новые фотки нашего большого семейства

 

Делаем выставочные стойки. Пока как можем. но очень стараемся.IMG_6676.JPG IMG_6678.JPG IMG_6682.JPG IMG_6685.JPG IMG_6684.JPG


  • 2

#1263
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Малыши - обаяшки!


  • 0

#1264
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

"Никто со мной не играет"

Милаха!!)) Еще и язык показывает)))


  • 0

#1265
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

"Никто со мной не играет"

Милаха!!)) Еще и язык показывает)))

 

Да иногда кончик языка вот так торчит и тогда она становится на игрушечную собачку


  • 0

#1266
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Сегодня на прогулке натерпелись ужасу. Знакомый питбуль (кобель), не терпит одну собаку (тоже кобеля) из нашей компании, с которыми обычно гуляем. Сегодня случайно столкнулись все вместе на прогулке, и пит бросился на того кобеля. Моя дурында кинулась защищать от пита своего друга и сама попала под раздачу, да так здорово. Пит вцепился ей в шею мертвой хваткой. Ни уговоры его хозяина, ни побои, не помогали разжать страшную хватку. Еле как оттащили. Но слава Богу отделалась небольшими царапинами. Шкура в районе шеи, ближе к загривку, толстая и эластичная, это спасло. Обидно то, что раньше собаки дружили и нормально гуляли вместе. 


  • 0

#1267
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А вы попробуйте одевать ошейник с шипами(чем длиннее шипы и чаще они расположены), тем лучше(и ошейник как можно шире). Повезло еще, что пит только на шею работал. А что же хозяин пита? Надеюсь,  ваша девочка в порядке.


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 23.12.2013, 20:53:59

  • 0

#1268
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А вы попробуйте одевать ошейник с шипами(чем длиннее шипы и чаще они расположены), тем лучше(и ошейник как можно шире). Повезло еще, что пит только на шею работал. А что же хозяин пита? Надеюсь,  ваша девочка в порядке.

Хозяин сам был в шоке. потом звонили, спрашивали как мы там. Ситуация конечно не приятная, но.. собаки... что с них взять. Моя кукла в порядке, небольшие царапины остались, надеюсь обойдется без последствий, типа гематом. Лежит, видно что настроение неважное. 

По поводу ошейника, то оно конечно вариант(у нас даже есть один, правда не толстый), но ведь это не совсем безопасно по отношению к другим собакам с которыми мы дружим. Посмотрим в общем, может и в правду поносить его пока. 


  • 0

#1269
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Пита в намордник, если хозяин не может еще научить своего парня вести себя адекватно..

 

Осмотрите хорошенько покусы, нет ли нагноений, если все нормально мумие развести водой и накладывать на раны. 


  • 0

#1270
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Пит старый, учить поздно. Может от
старости крышу сорвало. В наморднике он ходит через раз, да и он был вроде не к чему тогда, собаки то дружили. Беспокоит то, что у них в семье маленькие дети, вдруг опять замкнет и случится беда.
Моя вроде в порядке, раны обработали перикисью, а потом специальным раствором на основе йода
  • 0

#1271
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

sakisfar, бедная ваша девочка... получила почем зря... надеюсь она в порядке...

а за ранами, да, очень внимательно следите... чтобы не было гноя... Мы так однажды Клифа долго лечили, после обычных собачьих игр... видно случайно кто-то прикусил, а мы значения не придали...  и потом на лапе гнойная шишка долго не проходила...


  • 0

#1272
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девчата, доброго дня! На одном из ресурсов объявление увидела, может быть, кто-то захочет взять парня к себе. Сама в Таразе живу, в данный момент забрать нет возможности. СРОЧНО!!! Требуются хорошие добрые руки для оставшегося без хозяев и дома 2-летнего кобеля-боксера. Окрас тигровый, характер покладистый, вид голодный, непрезентабельный. Его сейчас подкармливают, но женщина пожилая, необеспеченная и не справляется. Поэтому собирается его "сдать" (сами понимаете - куда). Про клеймо ничего не знает. Мне позвонила знакомая этой женщины, которая переживает за собаку. Фото, к сожалению, нет, т.к. пес в районе Чапаевки. Может быть вы знаете кого-то, кому нужен боксер? Контакты Светланы (которая мне звонила) - 8-705-1183598.
  • 0

#1273
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

наткнулась на смешные фотки собак, внизу ролик тоже интересный))) http://www.adme.ru/f...mordami-336405/


  • 1

#1274
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девчата, доброго дня! На одном из ресурсов объявление увидела, может быть, кто-то захочет взять парня к себе. Сама в Таразе живу, в данный момент забрать нет возможности. СРОЧНО!!! Требуются хорошие добрые руки для оставшегося без хозяев и дома 2-летнего кобеля-боксера. Окрас тигровый, характер покладистый, вид голодный, непрезентабельный. Его сейчас подкармливают, но женщина пожилая, необеспеченная и не справляется. Поэтому собирается его "сдать" (сами понимаете - куда). Про клеймо ничего не знает. Мне позвонила знакомая этой женщины, которая переживает за собаку. Фото, к сожалению, нет, т.к. пес в районе Чапаевки. Может быть вы знаете кого-то, кому нужен боксер? Контакты Светланы (которая мне звонила) - 8-705-1183598.

А может, в приют обратиться? Кто-то возьмет к себе мальчишку?


  • 0

#1275
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Валентина, так на ветке одного из приютов я и прочла(( Я даже не поняла, собака в доме находится или на улице живет, звонить не хочу, только сердце разрывать, все равно вдалеке ничем помочь не могу, друзья мои молчат, муж сказал, не потянем собаку перевезти и пристроить, тем более взять. Там даже непонятно, кто дал объявление и кто следит за состоянием собаки. Постараюсь завтра сама дозвониться, вчера связь была никакая. Спасибо, что не проходите мимо.


  • 0

#1276
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Просто я с мужем вчера поговорила, та же ситуация, - у нас и так уже три собаки (Тайсон - наш боксер, муж его в наглую забрал у предыдущего хозяина в плачевном состоянии), а чтобы обеспечить полноценный уход до конца жизни, у нас возможности на четвертую собаку увы, нет


  • 0

#1277
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

наткнулась на смешные фотки собак, внизу ролик тоже интересный))) http://www.adme.ru/f...mordami-336405/

класс! а вот трясет мордой наш питомец! )))) 

Прикреплённые изображения:

  • P1110890.JPG

  • 1

#1278
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Смешная смазанная мордашка вместе с ушами... И, возможно, языком...


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 26.12.2013, 22:22:26

  • 0

#1279
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

наткнулась на смешные фотки собак, внизу ролик тоже интересный))) http://www.adme.ru/f...mordami-336405/

класс! а вот трясет мордой наш питомец! )))) 

 

Да здорово!)) Точно как на тех фотках)))


  • 0

#1280
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Всем доброго дня. Я по поводу того тигрового мальчика, о котором писала выше.

 

 Час назад дозвонилась до Светланы, она сказала, что пес еще у женщины, но он собирается отвезти его на базар или просто отдать первому встречному((( У меня нет возможности приехать и его забрать, ни финансово, ни физически я из Тараза не вырвусь. Понимаю, что все заняты сейчас приготовлением к НГ, по может быть, найдется время для мальчика.

 

Кто-нибудь  сможет договориться с пассажиром или водителем маршрутки, чтобы его привезли к нам? Мы встретим и оплатим за проезд собаки. Сейчас студенты многие едут с учебы домой, могут присмотреть. Сама неделю назад подругу отправила, она привезла собаку, там пришлось ей 3 места выкупить, ветпаспорт был с собой, но его не проверяли доскольнально. Здесь его встретим, у нас пока побудет (насколько я поняла, он контактный, у нас дома 2 кошки и 2 собаки, мастино-кобель и сука КХС), потом будем искать хозяев. 

 

Он сидит на улице, я не могу спокойно спать, представляя, как он с такой шерстью на морозе сидит, на улице он не выживет, но вдалеке сделать ничего не могу....пожалуйста, поделитесь идеями, друзей обзвонила, но они только сами отучились в институте и работают сутками, им не до животных на съемных квартирах в Алмате. Здесь будет проще найти дом.

 

Буду благодарна за любые предложения. Пишите в ЛС или скиньте, я перезвоню, 8 705 117 00 80. Земфира.

 

Спасибо, поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю много радостных моментов с любимыми питомцами!

 

С уважением,


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.