Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#1341
SKAZKA

SKAZKA
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Здравствуйте, уважаемые любители этой замечательной породы, давайте знакомится!!! Нашей девчушке уже два годика, фотка правда прошлогодняя, на ней наша младшая собака с нашим средним сыном))) Камелия Энджел и т.д...., а по-просту Кама, наша всеми любимая Камуся)

 

Прикреплённые изображения:

  • Фото1289.jpg

  • 0

#1342
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Здравствуйте! Добро пожаловать! Красивая девушка! По возможности, будем рады фотографиям и рассказом о боксерше!


  • 0

#1343
SKAZKA

SKAZKA
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Здравствуйте! Добро пожаловать! Красивая девушка! По возможности, будем рады фотографиям и рассказом о боксерше!

спасибо за приём, будем стараться...)))


  • 0

#1344
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Еще раз здравствуйте всем, не могли бы вы подсказать хорошего кинолога для 1.5 годовалого боксера. 

http://vse.kz/topic/...shiki-hendleri/ В этой теме много разной информации. В районе Меги, на сколько я знаю, площадок нет. За то где то в Орбите есть. Но пешком далековато гулять туда. 

 

 

Здравствуйте, уважаемые любители этой замечательной породы, давайте знакомится!!! Нашей девчушке уже два годика, фотка правда прошлогодняя, на ней наша младшая собака с нашим средним сыном))) Камелия Энджел и т.д...., а по-просту Кама, наша всеми любимая Камуся)

Добро пожаловать! Всегда рады новеньким!  :)


Сообщение отредактировал sakisfar: 26.01.2014, 12:00:43

  • 0

#1345
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

я живу в районе меги, и было бы хорошо найти рядом дрессировочную площадку, чтобы можно было пешком прогулятся. Если не трудно не могли бы вы подсказать мне где находятся дрессировочные площадки. Заранее спасибо

 

В том краю по близости кажется ничего нету... ну пешком точно не получится...) Где-то на на Утепова была там площадка. Ну и с вашей стороны на К-9 удобно ездить, это за городом в сторону Каскелена, по верхней трассе.


  • 0

#1346
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
На Утепова уже нет площадки. Может они переехали куда то.
  • 0

#1347
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Всем привет! Вот и наших фото немного )))

9mYYBaB7.jpg

9mYYBaB5.jpg

9mYYBaB6.jpg

9mYYBaB8.jpg


  • 2

#1348
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

классные фотки, это вы где? мы вот все жалеем, что своему уши купировать не получилось! 


  • 0

#1349
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Еще раз здравствуйте всем, не могли бы вы подсказать хорошего кинолога для 1.5 годовалого боксера. 

Кирилл выложи фото сынульки Лорда хоть поглядим )))))


  • 0

#1350
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

классные фотки, это вы где? мы вот все жалеем, что своему уши купировать не получилось! 

Это мы на Обском море ))))


  • 0

#1351
Kirya798

Kirya798
  • Гость
  • 7 сообщений

спасибо за информацию

 а вот фотки Вань

b7790d0718ee.jpg

44612e96a54c.jpg

60eceebcb95f.jpg


  • 2

#1352
Kirya798

Kirya798
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Еще раз здравствуйте всем, не могли бы вы подсказать хорошего кинолога для 1.5 годовалого боксера. 

http://vse.kz/topic/...shiki-hendleri/ В этой теме много разной информации. В районе Меги, на сколько я знаю, площадок нет. За то где то в Орбите есть. Но пешком далековато гулять туда. 

 

а где в орбите можно поточнее, и если можно телефон пожалуйста


  • 0

#1353
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 


 

Еще раз здравствуйте всем, не могли бы вы подсказать хорошего кинолога для 1.5 годовалого боксера. 

http://vse.kz/topic/...shiki-hendleri/ В этой теме много разной информации. В районе Меги, на сколько я знаю, площадок нет. За то где то в Орбите есть. Но пешком далековато гулять туда. 

 

а где в орбите можно поточнее, и если можно телефон пожалуйста

 

Ой я сейчас уже не скажу, телефонов не сохранилось из за давности лет. Посмотрите в теме, ссылку которой я вам дала. 


  • 0

#1354
Kirya798

Kirya798
  • Гость
  • 7 сообщений

Хорошо спасибо, буду искать.


  • 0

#1355
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ездили сегодня на монопородку москвичей(Рику выставляли, заодно с собаками выше по склону прогулялись). Фотограф из меня никудышный, солнышко светило прямо в глаз. Тайсоныч частично в машине, частично проводил археологические раскопки палочки(в результате откопал здоровенную ветку из-под снега и был абсолютно счастлив)

Прикреплённые изображения:

  • PC310146.JPG
  • PC310142.JPG
  • PC310138.JPG
  • PC310131.JPG
  • PC310132.JPG
  • PC310130.JPG
  • PC310112.JPG
  • PC310001.JPG
  • PC310010.JPG
  • PC310012.JPG

  • 2

#1356
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Всем привет! Вот и наших фото немного )))

 

 

 

 

У Лорда свитерок такой крутой!))) прям модник мальчик))

Красивая у вас там природа...)

 

спасибо за информацию

 а вот фотки Вань

 

 

 

Сынок похож на Лорда)

 

Ездили сегодня на монопородку москвичей(Рику выставляли, заодно с собаками выше по склону прогулялись). Фотограф из меня никудышный, солнышко светило прямо в глаз. Тайсоныч частично в машине, частично проводил археологические раскопки палочки(в результате откопал здоровенную ветку из-под снега и был абсолютно счастлив)

 

Классная прогулочка получилась у вас!)) а палки - это святое)) их боксер из любых глубин достать готов)))


  • 0

#1357
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Наша девочка красавица доча уехала в новую семью) Уверена что она там будет счастлива)

 

Теперь у нее вот такие два другана!)) 

Прикреплённые изображения:

  • 20140125_154428-1.jpg
  • 20140125_154426-1.jpg

  • 2

#1358
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мои поздравления, что ребенок обрел хорошую семью! Друганы - то серьезные! Боксеры в комбезиках такие куклята!


  • 0

#1359
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мои поздравления, что ребенок обрел хорошую семью! Друганы - то серьезные! Боксеры в комбезиках такие куклята!

Как здорово. Поздравляем с новым домом))
А боксеры в комбинезонах это что то с чем то - очень милые!))
  • 0

#1360
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

спасибо за информацию

 а вот фотки Вань

b7790d0718ee.jpg

44612e96a54c.jpg

60eceebcb95f.jpg

Как приятно поглядеть на него! Я очень рад что Вы нашли общий язык но дрессировка нужна ты же знаешь Кирилл какой папаша у него понятливый!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.