Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ про коммунальные платежи [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1921
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Там где то выше я писала адрес куда можно еще письменную жалобу написать.


чет не нашла....... :fie: :cry:
  • 0

#1922
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Там где то выше я писала адрес куда можно еще письменную жалобу написать.


чет не нашла....... :fie: :cry:

Жилищная инспекция Жарокова 225 уг. ул. Тимирязева телефон 380 04 93
  • 1

#1923
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
В квартире закрыл нафиг горячую воду, включил бойлер. В сад этот 40 минутный спуск холодной воды до чуть тепленькой
:smoke:
  • 0

#1924
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Товарищи, кто подскажет, либо нам не принесли либо собака утащила квитанцию комуналки куда-то, вообщем где ее восстановить можно??? Живем в турксибском районе. заранее спасибо!


Вот тут http://www.alseco.kz/ зарегистрируйтесь и получайте свои квитанции в удобное для вас время
  • 1

#1925
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Товарищи, кто подскажет, либо нам не принесли либо собака утащила квитанцию комуналки куда-то, вообщем где ее восстановить можно??? Живем в турксибском районе. заранее спасибо!

http://www.alseco.kz/news/713/ Заведите личный кабинет в Алсеко

Спасибо!
  • 0

#1926
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
всем спасибо!помогли!
  • 0

#1927
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
а кто нибудь видел в глаза эти самые пункты на содержание дома?
За что мы должны платим,а за что нет ...

Сообщение отредактировал IZZA: 04.05.2013, 11:19:08

  • 0

#1928
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
когда в квартиру заселялся подписывал договор на обслуживание, только в доме не кск, а тоо. там длинная простыня всяких расходов по содержанию дома - уборка, освещение, ремонт куча всяких не понятных расходов.
посчитано все с ошибками, вплоть до того, что итоговая сумма тупо завышена )) разделение на содержание дома и содержание парковки не верная - в общем косяк на косяке. пока спорил с ними по поводу сумм - народ подписывал документы не читая, не говоря уже о проверке расчетов.
потом пересчитал все без ошибок - вышло, что даже с их завышенными в некоторых местах показателями, я плачу меньше, чем при арифметически правильном расчете )
  • 0

#1929
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Зарегестрировался на alseko.kz
как, где скачать квитанции?
  • 0

#1930
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Зарегестрировался на alseko.kz
как, где скачать квитанции?

Заходите в личный кабинет, вводите логин и пароль. Далее жмёте "Доступные лицевые счета"->потом жмёте номер своего лицевого счёта->потом просмотр квитанций и платежей->потом переходите на вкладку "Квитанции"->выбираете графу "Квитанции"->Просмотр->клик правой кнопкой мыши->Сохранить изображение.

Сообщение отредактировал SanKet: 06.05.2013, 21:11:48

  • 1

#1931
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


Зарегестрировался на alseko.kz
как, где скачать квитанции?

Заходите в личный кабинет, вводите логин и пароль. Далее жмёте "Доступные лицевые счета"->потом жмёте номер своего лицевого счёта->потом просмотр квитанций и платежей->потом переходите на вкладку "Квитанции"->выбираете графу "Квитанции"->Просмотр->клик правой кнопкой мыши->Сохранить изображение.

Спасибо большое :hi:
  • 0

#1932
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Принесли квитанции. Ни в одной нет строки холодная вода. Издевательство или как?
  • 0

#1933
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Принесли квитанции. Ни в одной нет строки холодная вода. Издевательство или как?

Сейчас хол. вода в отдельной квитанции
Вот у нас 1 куб - заплатим 23тг, А за обработку квитанции банк возьмет 100 ато и 150тг.
не гонево ли?
  • 0

#1934
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Принесли квитанции. Ни в одной нет строки холодная вода. Издевательство или как?

Сейчас хол. вода в отдельной квитанции
Вот у нас 1 куб - заплатим 23тг, А за обработку квитанции банк возьмет 100 ато и 150тг.
не гонево ли?

В прошлом месяце включили как и обещали в квитанцию ИВЦ. Отдельно не приносили.
  • 0

#1935
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
У меня сестра оплачивает раз в несколько месяцев ком.услуги. Контролеры ходят ругаются- задолжность говорят. Какая нафиг задолжность за месяц-два?! Вот понимаю, если человек не платит в течении полугода-года и больше. Пеню они никогда не выставляли. А так она им объясняет "вам 2000 за ком услуги заплати, 200- банку, с работы отпрашиваться, найди время в очереди просидеть и т.д. и т.п." Но последнее время тоже стала через нет платить.
  • 0

#1936
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

У меня сестра оплачивает раз в несколько месяцев ком.услуги. Контролеры ходят ругаются- задолжность говорят. Какая нафиг задолжность за месяц-два?! Вот понимаю, если человек не платит в течении полугода-года и больше. Пеню они никогда не выставляли. А так она им объясняет "вам 2000 за ком услуги заплати, 200- банку, с работы отпрашиваться, найди время в очереди просидеть и т.д. и т.п." Но последнее время тоже стала через нет платить.

абсурд.... по факту задолженность, если вам зарплату задержать на "месяц-два" тоже будет "какая нафиг задолженность" ? чет не думаю...
  • 0

#1937
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

абсурд.... по факту задолженность, если вам зарплату задержать на "месяц-два" тоже будет "какая нафиг задолженность" ? чет не думаю...

У нас как-то квитанции куда-то делись. И я заплалила в следующем месяце за 2 месяца. Никто мне не говорил ничего и пеню тоже не выставили. Значит им можно приносить по 5 квитанций и с нас за комиссию брать бешенную. А нам большой суммой сразу нельзя платить, да еще если потом вперед оплачиваешь. А еще забыла сказать, что сестра часто переплачивает за ком. услуги 2-3 тыс.
Моим родителям как-то пришли и отрезали свет , да еще и под самый корень, что подключиться обратно была огромная проблема. А отключили, якобы за за должность. У них в квартире 4 счетчика воды. С папиной организации вместо зарплаты перечислили на счет водоканала, и получилось, что все деньги пошли только на один счетчик. Там денег было на 5 лет вперед переплаты причем если посчитать, то именно по 4 счетчикам. Короче говоря ругачки было с ними! Еще и за свой счет подключаться пришлось. Как-то они потом распределили эти деньги равномерно и притихло.
  • 0

#1938
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


абсурд.... по факту задолженность, если вам зарплату задержать на "месяц-два" тоже будет "какая нафиг задолженность" ? чет не думаю...

У нас как-то квитанции куда-то делись. И я заплалила в следующем месяце за 2 месяца. Никто мне не говорил ничего и пеню тоже не выставили. Значит им можно приносить по 5 квитанций и с нас за комиссию брать бешенную. А нам большой суммой сразу нельзя платить, да еще если потом вперед оплачиваешь. А еще забыла сказать, что сестра часто переплачивает за ком. услуги 2-3 тыс.
Моим родителям как-то пришли и отрезали свет , да еще и под самый корень, что подключиться обратно была огромная проблема. А отключили, якобы за за должность. У них в квартире 4 счетчика воды. С папиной организации вместо зарплаты перечислили на счет водоканала, и получилось, что все деньги пошли только на один счетчик. Там денег было на 5 лет вперед переплаты причем если посчитать, то именно по 4 счетчикам. Короче говоря ругачки было с ними! Еще и за свой счет подключаться пришлось. Как-то они потом распределили эти деньги равномерно и притихло.

Я присматриваю за квартирой знакомой. Электрические приборы естетсно отключили. Принесли бумажку что у вас колесико не крутится счетчик на проверку надо нести. Я им объясняю что квартира пустая все отключено. Кто будет его (колесико)крутить? Даже тараканы к соседке ушли!!!. В доме есть нечего!!!!!....
  • 0

#1939
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
вопросы на холодную воду и канализацию можно задать здесь http://vse.kz/topic/...rencija-o-vode/
  • 0

#1940
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
пришла квитанция в хоумбанк, снова появилась строка с холодной водой, вроде же ее передали в ИВЦ...опять власть меняется (с)

пилять, еще и со старыми данными за хол воду, которые и изменить нельзя :faceoff:

Сообщение отредактировал Pure Kazakh: 14.05.2013, 11:25:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.