Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ про коммунальные платежи [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#761
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений



Сёгоня ходил в Алматы телеком, хотел телефон отключить насовсем. Х....й! Дое.....сь до столба... в итоге: нужно собрать кучу бумажек. Напоследок пошутили фразой *Приходите ещё (дескать будет ещё желание, чтоб на х...й послали, обращайтесь)....
*Вот воистину уже пох завоюют ли нас, революция ли...Хуже не будет, чем в этом феодальном обществе с его барщиной и оброком... Закон один - как хочет хозяин!

А если просто не платить? Я один месяц вовремя не заплатила они мне его сами отключили. Пока не оплатили не подключили.

Если просто не платить, они каждый месяц могут в долг перечислять сумму. потом пеня пойдёт. Но вообще просто так от некоторых услуг не откажешься.

А мне не начисляли пеню я 3 месяца не платила. Потом за следующий заплатила и подключили.
  • 0

#762
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Точно?

Ну тут же уже писали что планируется повышение цен до 2015.
  • 0

#763
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну хотелось бы чтобы пораньше
  • -1

#764
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
А то с таким повышением действительно придется в частный перебраться
  • 0

#765
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

А то с таким повышением действительно придется в частный перебраться

Везде хорошо где нас нет.
  • 0

#766
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну просто за 60 квадратов 12000 как то совсем жаба давит
  • -1

#767
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Ну просто за 60 квадратов 12000 как то совсем жаба давит

это хорошо если у вас дома тепло, а если холодина конечно жалко.
у нас (в двушке) вышло без нескольких теньгушек 10 000. дорого конечно, но не так жалко,потому что дома +26 стабильно.
всем желаю теплых домов)

Сообщение отредактировал Happy Smile: 19.01.2013, 23:34:58

  • 0

#768
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Слава богу тепло, но дорого
  • -1

#769
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
кто-нибудь сталкивался с ДВО в квитанции Казахтелекома? Как я понимаю, это какие-то дополнительные услуги, которые я что-то не припомню, чтобы подключала.
  • 0

#770
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

кто-нибудь сталкивался с ДВО в квитанции Казахтелекома? Как я понимаю, это какие-то дополнительные услуги, которые я что-то не припомню, чтобы подключала.

Это оплата за услугу определения номера 150 тенге.За ними глаз да глаз нужен. Я мамин счет 3 месяца оплачивала думала что она по сотке с кем то говорила. А потом спросила кому она на сотку звонила с городского. Подключили в тихоря и даже перерасчет не сделали. 450 тенге накрылись медным тазом.
  • 0

#771
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Сёгоня ходил в Алматы телеком, хотел телефон отключить насовсем. Х....й! Дое.....сь до столба... в итоге: нужно собрать кучу бумажек. Напоследок пошутили фразой *Приходите ещё

Я в октябре отказалась от телефона без проблем - написала заявление по форме , которую мне дали( ну там только галочки проставить где надо), доплатила не достающуюю сумму и всё.Ну, естественно нужны документы на квартиру и уд.личности. Все заняло 20 минут.
  • 0

#772
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Скажите до каких пор будут поднимать тарифы на отопления?

До 2015 года.

Представить страшно сумму за отопление на 2015 год. :faceoff:
  • 0

#773
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений


Скажите до каких пор будут поднимать тарифы на отопления?

До 2015 года.

неверно! есть программа по электростанциям, она до 2015 г. потом придумают чтонить новое...
по отплению и коммуналке полюбасу будут поднимать ежегодно... для модернизации или хотя бы "для покрытия инфляции" т.е. это круг...
  • 0

#774
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Квитанцию за телефон до сих пор не принесли.. вроде было так же в начале прошлого года.. наверняка конкурс по доставке счетов-фактур опять не состоялся...
  • 0

#775
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений




Сёгоня ходил в Алматы телеком, хотел телефон отключить насовсем. Х....й! Дое.....сь до столба... в итоге: нужно собрать кучу бумажек. Напоследок пошутили фразой *Приходите ещё (дескать будет ещё желание, чтоб на х...й послали, обращайтесь)....
*Вот воистину уже пох завоюют ли нас, революция ли...Хуже не будет, чем в этом феодальном обществе с его барщиной и оброком... Закон один - как хочет хозяин!

А если просто не платить? Я один месяц вовремя не заплатила они мне его сами отключили. Пока не оплатили не подключили.

Если просто не платить, они каждый месяц могут в долг перечислять сумму. потом пеня пойдёт. Но вообще просто так от некоторых услуг не откажешься.

А мне не начисляли пеню я 3 месяца не платила. Потом за следующий заплатила и подключили.

подумываю отказаться-все равно редко пользуемся, а счет 800 с лишним. но ведь у меня интернет к нему привязан, как быть? всесте с ним?
  • 0

#776
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений



Скажите до каких пор будут поднимать тарифы на отопления?

До 2015 года.

неверно! есть программа по электростанциям, она до 2015 г. потом придумают чтонить новое...
по отплению и коммуналке полюбасу будут поднимать ежегодно... для модернизации или хотя бы "для покрытия инфляции" т.е. это круг...

Ну хотелось не больше 5% в год
  • -1

#777
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Как так за 1-ку в 30 кв.м коммунальные + ТВ + интернет = 17500 Такое возможно?
  • 0

#778
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Как так за 1-ку в 30 кв.м коммунальные + ТВ + интернет = 17500 Такое возможно?

Ну не знаю, если только в новостройке, отопление 6000 тенге, ну тв+интернет 8000 тенге ( это я по максимуму), ну обслуживание 3000 тенге, вот вам и 17000
  • -1

#779
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

А если просто не платить? Я один месяц вовремя не заплатила они мне его сами отключили. Пока не оплатили не подключили.

А если просто не платит!-подадут в суд на злосного не платильщика и 3 D телевизор оттяпают.
С утра прочитал на яндексе что в Атырау на электро энергию подняли на 4% и того 5 с копейками за киловат, а еще там же что Алмата признана самым счастливым городом Казахстана. После обеда хотел с вами поделится - удалили ссылки на статьи.
  • 0

#780
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал piligrim: 20.01.2013, 21:45:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.