Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ про коммунальные платежи [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#501
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

к черту энергосбыт. Да здравствуют альтернативные - солнечные,ветровые, снежные энергии

никто не даст разрешение на использование альтернативы дома. всё схвачено.
  • 0

#502
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а какие злые комменты на законе.кз по этому поводу! а вот на нашем форуме тишь и благодать

и где комменты ближе к истине и к состоянию народа?
  • 0

#503
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Какой ужас, глаза на лоб вылазиют от удивления, все зарплата среднего класса уходит на платежи, а богачи как жили так и живут... :faceoff:
  • 0

#504
marasa

marasa
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Что такое экономить не понятно ?Я не знаю людей которые кран не закрывают или у которых свет горит все время.Хотят чтобы люди мылись потом той же водой стирались потом ею же мыли пол как в англии ?А зарплаты и пособия как в англии не хотят сделать ?
  • 2

#505
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня комуналка съедает :faceoff: треть зарплаты
  • 0

#506
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
потерял квитанцию по оплате за последний месяц.
где взять копию?
  • 0

#507
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

потерял квитанцию по оплате за последний месяц.
где взять копию?


на сайте www.alseco.kz
у нас такое тоже бывало ;)
  • 0

#508
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Что такое экономить не понятно ?Я не знаю людей которые кран не закрывают или у которых свет горит все время.Хотят чтобы люди мылись потом той же водой стирались потом ею же мыли пол как в англии ?А зарплаты и пособия как в англии не хотят сделать ?

Согласна. основное население- это люди воспитанные в духе советского времени (экономия по привычке). Коммунальные платежи должны соответствовать уровню жизни населения. Просто мы еще не научились за нашу оплату требовать соответствующее обслуживание и качество предоставляемых услуг.
  • 6

#509
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


С 1 февраля 2013г на 20% подорожает абонплата за телефон.

Если честно, на этот городской телефон нам уже примерно год никто не звонит :D


А отказаться нельзя в таком случае от телефона?
  • 0

#510
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений



С 1 февраля 2013г на 20% подорожает абонплата за телефон.

Если честно, на этот городской телефон нам уже примерно год никто не звонит :D


А отказаться нельзя в таком случае от телефона?

ну теперь откажемся платить, просто родители не хотели отключать, теперь и они согласны на отключение :bow:
  • 0

#511
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




С 1 февраля 2013г на 20% подорожает абонплата за телефон.

Если честно, на этот городской телефон нам уже примерно год никто не звонит :D


А отказаться нельзя в таком случае от телефона?

ну теперь откажемся платить, просто родители не хотели отключать, теперь и они согласны на отключение :bow:

везет же вам, у вас хоть согласны, а вот я дедушку не могу научить пользовать мобильным, придется платить бешено :(
  • 0

#512
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

везет же вам, у вас хоть согласны, а вот я дедушку не могу научить пользовать мобильным, придется платить бешено

может вам тогда повременной тариф подключить дедушке, если он много не болтает, абонентская плата за один основной телефонный аппарат, переведенный на повременную систему оплаты услуг телефонных соединений (в месяц)
основной в городской местности-371,28 тг. и плюс округление Местные соединения при повременной системе оплаты услуг телефонных соединений в городской местности (повременная составляющая) За каждые полные и неполные 10 секунд интервала разговора 0,094.
Посчитайте, может выгоднее будет.
  • 0

#513
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

везет же вам, у вас хоть согласны, а вот я дедушку не могу научить пользовать мобильным, придется платить бешено

может вам тогда повременной тариф подключить дедушке, если он много не болтает, абонентская плата за один основной телефонный аппарат, переведенный на повременную систему оплаты услуг телефонных соединений (в месяц)
основной в городской местности-371,28 тг. и плюс округление Местные соединения при повременной системе оплаты услуг телефонных соединений в городской местности (повременная составляющая) За каждые полные и неполные 10 секунд интервала разговора 0,094.
Посчитайте, может выгоднее будет.

А в Алматы можно подключить повременную оплату? Где-то читала, что именно в Алматы нельзя.
  • 0

#514
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

А в Алматы можно подключить повременную оплату? Где-то читала, что именно в Алматы нельзя.

можно включить, но оплата все равно будет как у всех, там выгадываешь действительно копейки
  • 0

#515
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

А в Алматы можно подключить повременную оплату? Где-то читала, что именно в Алматы нельзя.

можно включить, но оплата все равно будет как у всех, там выгадываешь действительно копейки

Когда последний раз подняли цену за телефон позвонила в Казахтелеком, сказали, что именно для Алматы нет повременной оплаты.Было это прошлой весной.
  • 0

#516
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Когда последний раз подняли цену за телефон позвонила в Казахтелеком, сказали, что именно для Алматы нет повременной оплаты.Было это прошлой весной.

Будем знать, ну что поделаешь, монополисты...
  • 0

#517
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Только что звонил в КТ, сказали что в АлматыТелеком нет повременной оплаты. Есть только в районных центрах и т.д.
  • 0

#518
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Только что звонил в КТ, сказали что в АлматыТелеком нет повременной оплаты. Есть только в районных центрах и т.д.

а район аэропорта?
  • 0

#519
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2 maad

:) Млять добровольная принудиловка. Рабовладельческое общество в лице Казахтелкома.

А они не сказали если их услуги послать к такой то матери, они не сильно обидятся?
  • 0

#520
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

2 maad

:) Млять добровольная принудиловка. Рабовладельческое общество в лице Казахтелкома.

А они не сказали если их услуги послать к такой то матери, они не сильно обидятся?

Дак послать то Вы их можете, если телефон не нужен- пишите заявление на отказ от услуги и все, занимает не больше 15 минут все это удовольствие.А вот у нас частный сектор и телефон нужен лишь для интернета, так как другой альтернативы( билайн и пр. ) у нас нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.