Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1601
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Кстати, зап части то различаются Европа/Америка. Парт номер нашей подушки 11220zg90a на заказ 7-14 дней. Это нашла я сейчас записку с сто :)
  • 0

#1602
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Но при раскачки на подъемнике вообще ни каких звуков.
Да, есть такое дело. К сожалению, на подъёмнике часть стуков-глюков "молчат как рыбы".
  • 0

#1603
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кстати, зап части то различаются Европа/Америка. Парт номер нашей подушки 11220zg90a на заказ 7-14 дней. Это нашла я сейчас записку с сто :)

 

Совсем другое дело, 22-25 тыс за подушку :)


  • 0

#1604
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Кстати, зап части то различаются Европа/Америка.
И это различие не в пользу Европы. На российских форумах часто попадаются высказывания про полезность обзора поставщиков з/ч из Америки, а не заклиниваться только на поставщиков из Европы.

Да, совместимость некоторых з/ч весьма условная. Например, оптика - внешне одинаковая, но лампочки ставятся разные.


  • 0

#1605
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Кстати, зап части то различаются Европа/Америка.
И это различие не в пользу Европы. На российских форумах часто попадаются высказывания про полезность обзора поставщиков з/ч из Америки, а не заклиниваться только на поставщиков из Европы.

Да, совместимость некоторых з/ч весьма условная. Например, оптика - внешне одинаковая, но лампочки ставятся разные.

 

 

Кстати, такая же особенность и с подушками кузова, ступицами и рычагами, американские куда дешевле, а различий  у них, как таковых, нет. Если брать деталь  в сборе, разницы не почувствуете (рычаги ставил, про ступицы и подушки читал на российских форумах (хотя в итоге поставил рамные подушки от Газели :) )


  • 0

#1606
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

(хотя в итоге поставил рамные подушки от Газели )

 

ДД! А можно подробнее про подушки от газели, какие куда подходят - мне надо передние подушки рамы менять, а в оригинале всего пара мм резины, а потом снова железо, надолго не хватит 


  • 0

#1607
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

(хотя в итоге поставил рамные подушки от Газели )

 

ДД! А можно подробнее про подушки от газели, какие куда подходят - мне надо передние подушки рамы менять, а в оригинале всего пара мм резины, а потом снова железо, надолго не хватит 

 

 

Я делал сам, чертежи выложил Алексей (автограф). Рекомендую менять все сразу, т.к. от Газели они выше (на 1мм)

 

Фото чертежей http://www.club-niss...ad.php?t=412971


Сообщение отредактировал Boombay: 01.11.2016, 13:25:52

  • 0

#1608
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Я делал сам, чертежи выложил Алексей (автограф). Рекомендую менять все сразу, т.к. от Газели они выше (на 1мм)   Фото чертежей http://www.club-niss...ad.php?t=412971
 

 

Ага, спасибо, загуглил тему, вроде он уже эти чертежи доработал, нужно больше срезать. Чем резали? Меняли подушки тоже сами?


  • 0

#1609
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Я делал сам, чертежи выложил Алексей (автограф). Рекомендую менять все сразу, т.к. от Газели они выше (на 1мм) Фото чертежей http://www.club-niss...ad.php?t=412971



Ага, спасибо, загуглил тему, вроде он уже эти чертежи доработал, нужно больше срезать. Чем резали? Меняли подушки тоже сами?

Резал на токарном станке :) Подушки менял не сам, времени так и не нашел, отвез к знакомому на СТО :)
  • 0

#1610
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Serg, короче там где подешевле нет их в наличии, позвонила я. Если хотите могу дать номер тел где по 29000. Ну можно ещё погуглить.... в общем если надо напиши я в личку вам отвечу
  • 0

#1611
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Serg, короче там где подешевле нет их в наличии, позвонила я. Если хотите могу дать номер тел где по 29000. Ну можно ещё погуглить.... в общем если надо напиши я в личку вам отвечу

Спасибо!


  • 0

#1612
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ДД!!! Подушки куплены на Габдуллина (в наличии) по 26000 каждая, заменены на вездеходе за 10000. Не стучат теперь, уффф. Были изношены на нет.
  • 0

#1613
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

ДД!!! Подушки куплены на Габдуллина (в наличии) по 26000 каждая, заменены на вездеходе за 10000. Не стучат теперь, уффф. Были изношены на нет.

Вот же гады! Мне до сих пор не позвонили!


  • 0

#1614
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений


ДД!!! Подушки куплены на Габдуллина (в наличии) по 26000 каждая, заменены на вездеходе за 10000. Не стучат теперь, уффф. Были изношены на нет.

Вот же гады! Мне до сих пор не позвонили!

Ну вот, привезли вам, а купили мы?! Позвоните сами, может у них есть ещё?
А вот же стучок ещё есть какой-то. Не такой конечно, как был, но у нас капот скрипел, вчера замок ниже опустили, подкрутили, на сто сказали что надо подушки рамы передние поменять если замок вверх поднялся совсем. Надо будет капот отрегулировать, и будем посмотреть, стучит или нет

Сообщение отредактировал Капель: 11.11.2016, 13:17:16

  • 0

#1615
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ДВ! Кто знает есть ли разница между передним карданом европейца и американца?
  • 0

#1616
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

у меня американец, а у вас? Вопрос по тройнику отопителя, у кого идет с дополнительной помпой-на нее шланг идет от дальнего от крыла тройника?


  • 0

#1617
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
У нас европеец, надо менять кардан передний, новый неприлично стоит.... хотим купить бу, на автобаке только американцы, ещё о одном месте нашли хз откуда....
Sergh, после замены подушек стук остался. Тут ещё гул прибавился вращающийся, говорят кардан совсем того...... в общем в четверг ещё будем диагностировать
  • 0

#1618
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

гул прибавился вращающийся, говорят кардан совсем того
Точно кардан? Может это крестовины сдохли?

Что такое "автобак" и где оно находится?


  • 0

#1619
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
http://www.autobak.kz
У них действительно большой выбор.
  • 0

#1620
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
С карданом проблемы знаем. Крестовины меняли.
Ссылку на сайт вроде запрещено на форуме выкладывать....

Сообщение отредактировал Капель: 16.11.2016, 12:26:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.