Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#121
Wwc

Wwc
  • Гость
  • 7 сообщений
Если кому нужнен еще Matik J - Есть примерно 10 литров. Отдам за 20000тг. Писать в личку.

Продаю за ненадобностью,
т.к. продал свой белый Pathfinder LE 2005г :cry:
  • 0

#122
Wwc

Wwc
  • Гость
  • 7 сообщений
Еще для информации:
Matik J у меня на работе, забрать можно только в рабочее время: Пн-Пт. с 10 до 18.
Нахожусь в районе Ташкенской - МатеЗалки.
  • 0

#123
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Хреновое утро сегодня. Походу из за перепада температуры или хез что треснула лобовуха пока доехал лучик двигался дальше.не так было холодно да и в машине не ташкент. Может старая трешина, на вид пошло с основания дворника пассажира и в мою сторону. Вопрос Знатакам. Кто ставил китай. Цены от 15000 до 45ооо типа оригинал. Но оригинал нашол за 80К. Какие есть размышдения по этому поводу.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#124
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
ставь китай, кто то писал раньше, что на автотрейде не решились ставить а дали другой тел мастера.
поищи здесь или в автотрейде, менял себе у них на субаре стекло все окейно - камню все равно какое стекло развбивать
  • 0

#125
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я писал. стекло XYG ставили мне год назад, стекло 9000 плюс работа 4500.
хитрость в том,что китайское идёт без стальной рамки (хз как оно называется и зачем).
эту рамку надо аккуратно срезать и отделить от старого стекла.
если попробовать поставить стекло без этой штуки - остаются большие зазоры.

в принципе, китайским стеклом доволен. холод -10 и серьезное бездорожье выдержало.
  • 0

#126
Wwc

Wwc
  • Гость
  • 7 сообщений
Тож считаю что Китай можно поставить, только предварительно просмотри стекло на возможные искажения.
Жене ставил когда новое Китайское стекло (правда не на Патик) было несколько вариантов по цене.
Вот в самом дешевом варианте стекло было с искажениями, а которое дороже, без. Второй год ездит, полет нормальный.
  • 0

#127
rinat_kh

rinat_kh
  • Гость
  • 9 сообщений
я менял заднее стекло оригинал бу стоил 45000 поставил китай за 14000 разницы не какой не почувствовал
  • 0

#128
Madisan

Madisan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Друзья! Подскажите плс где хороший разбор, где можно подобрать что-нить на Патик и какое СТО посоветуете? Заранее мерси.
  • 0

#129
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
масло и радиатор отдал, осталась коробка
кстати задался вопросом какой антифриз нужно заливать в ниши Патики сине/зеленый или красный.
я вот подумал, что может именно из-за неправильного антифриза и разъедает трубки в радиаторах.
только бы хотелось послушать ответы с фактами из спецификаций по машине
  • 0

#130
Elteber

Elteber
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем привет

У меня Патфайндер, жрет зимой 25 литров бензы, летом 22.
Подскажите кто может помочь? Может кто посоветует грамотного мастера СТОшника?

Заранее спасибо
  • 0

#131
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет

У меня Патфайндер, жрет зимой 25 литров бензы, летом 22.
Подскажите кто может помочь? Может кто посоветует грамотного мастера СТОшника?

Заранее спасибо

Привет, у меня тоже в начале зимы столько жрал, потом проверили лямбда зонды они оказались не годны, поменяли сейчас по моим подсчетам жрет 18-19 а комп показывает 20,2 - 20,8 максимум смотря как ездить )))
  • 0

#132
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Если кому нужнен еще Matik J - Есть примерно 10 литров. Отдам за 20000тг. Писать в личку.

Продаю за ненадобностью,
т.к. продал свой белый Pathfinder LE 2005г :cry:


за сколько продал если не секрет и долго ли продавал?
  • 0

#133
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

У кого ксенон родной стоит ? Вот задумался поменять родные галогенки на заводской ксенон или линзы вставить.

На ебее видел офигительные фары линзованные может прикупим на пару?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk


кинь пжта ссылку на эти фары?
  • 0

#134
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Если кто то собрался или собирается менять масло в АКПП - могу предложить 10 литров нашего матик J по цене ниже рыночной.
Продаю за ненадобностью.
Ну еще и коробка автомат б/у завалялась :))

Предложение в силе?
  • 0

#135
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Если кому нужнен еще Matik J - Есть примерно 10 литров. Отдам за 20000тг. Писать в личку.

Продаю за ненадобностью,
т.к. продал свой белый Pathfinder LE 2005г :cry:


за сколько продал если не секрет и долго ли продавал?

дайте контакты насчёт масла. спасибо!
  • 0

#136
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

масло и радиатор отдал, осталась коробка
кстати задался вопросом какой антифриз нужно заливать в ниши Патики сине/зеленый или красный.
я вот подумал, что может именно из-за неправильного антифриза и разъедает трубки в радиаторах.
только бы хотелось послушать ответы с фактами из спецификаций по машине

ДД. Я тоже об этом думал и думаю.Недавно себе полностью поменял.Залил немецкий дорогой антифриз-зеленый. Теперь чешу репу-что-то будет нехорошее или это опять разводки маркетологов.
Но в мануале указан антифриз Nissan L250. Он зеленый .Здесь не встретил- только на российских сайтах и недорого к тому же. Есть ли у нас в А-те? Кто в курсе, поделитесь ин-фой. В благодарность могу переслать русский вариант манула R-51)
Кстати: где нормально могут поменять натяжитель цепи?

Сообщение отредактировал danmer73: 04.02.2013, 22:23:24

  • 0

#137
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


масло и радиатор отдал, осталась коробка
кстати задался вопросом какой антифриз нужно заливать в ниши Патики сине/зеленый или красный.
я вот подумал, что может именно из-за неправильного антифриза и разъедает трубки в радиаторах.
только бы хотелось послушать ответы с фактами из спецификаций по машине

ДД. Я тоже об этом думал и думаю.В мануале указан антифриз Nissan L250. Он зеленый .Смотрел на российских сайтах и недорогой к тому же. Есть ли у нас в А-те? Кто в курсе, поделитесь ин-фой. В ответ могу переслать русский вариант манула R-51)
Кстати: где нормально могут поменять натяжитель цепи?

Я сколько искал, на меня как на прокаженного смотрели. Даже у официалов нет. Все говорят и твердят что заливать можно все что угодно, но с допуском для ниссана. :blink: что кассается замены, то я менял на 1 Алматы и давно знакого моториста. Кто на VD сервисе менял. А что с натяжителем их там 3 шт.

Залито c SGNote через Тапок

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 04.02.2013, 22:17:37

  • 0

#138
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений


масло и радиатор отдал, осталась коробка
кстати задался вопросом какой антифриз нужно заливать в ниши Патики сине/зеленый или красный.
я вот подумал, что может именно из-за неправильного антифриза и разъедает трубки в радиаторах.
только бы хотелось послушать ответы с фактами из спецификаций по машине

ДД. Я тоже об этом думал и думаю.В мануале указан антифриз Nissan L250. Он зеленый .Смотрел на российских сайтах и недорогой к тому же. Есть ли у нас в А-те? Кто в курсе, поделитесь ин-фой. В ответ могу переслать русский вариант манула R-51)
Кстати: где нормально могут поменять натяжитель цепи?

Я сколько искал, на меня как на прокаженного смотрели. Даже у официалов нет. Все говорят и твердят что заливать можно все что угодно, но с допуском для ниссана. :blink: что кассается замены, то я менял на 1 Алматы и давно знакого моториста. Кто на VD сервисе менял. А что с натяжителем их там 3 шт.

Залито c SGNote через Тапок

жужжит, если даешь оборотов. в VD был и на А-моторс. Твердят,что один из натяжителей износился
  • 0

#139
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Так выглядит оригинальный антифриз для наших машин.

Прикреплённые изображения:

  • 470a093dafc18.jpg

  • 0

#140
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений



масло и радиатор отдал, осталась коробка
кстати задался вопросом какой антифриз нужно заливать в ниши Патики сине/зеленый или красный.
я вот подумал, что может именно из-за неправильного антифриза и разъедает трубки в радиаторах.
только бы хотелось послушать ответы с фактами из спецификаций по машине

ДД. Я тоже об этом думал и думаю.В мануале указан антифриз Nissan L250. Он зеленый .Смотрел на российских сайтах и недорогой к тому же. Есть ли у нас в А-те? Кто в курсе, поделитесь ин-фой. В ответ могу переслать русский вариант манула R-51)
Кстати: где нормально могут поменять натяжитель цепи?

Я сколько искал, на меня как на прокаженного смотрели. Даже у официалов нет. Все говорят и твердят что заливать можно все что угодно, но с допуском для ниссана. :blink: что кассается замены, то я менял на 1 Алматы и давно знакого моториста. Кто на VD сервисе менял. А что с натяжителем их там 3 шт.

Залито c SGNote через Тапок

жужжит, если даешь оборотов. в VD был и на А-моторс. Твердят,что один из натяжителей износился


У меня были стерты башмаки до штока на натяжителях малых цепей. По хорошему если залезешь туда меняй все цепи и башмаки если найдеш отдельно. Как мне сказали конструктивная ошибка инженеров и хозяина авто. Прошлый хозяин масло редко менял и зубъя цепи малой очень задирают башмаки без должной смазки и под замену Натяжитель большой цепи и саму цепь растянута была. У меня даже малые натяжители остались где то без башмаков. Сальник лобовой еще надо. Все зч мне в прошлом году весной в 60-70000 втало покупал на габдуллина и аблайхана. Это 2 магазина где я все нашол. Работа мастера была 55000 кажись. Но после замены машинка стала другой. П.С. На цузуки такая работа по замене с зч встала в 200000 шт.
Залито c SGNote через Тапок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.