Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#81
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
кто подскажет, где можно датчики давления в шинах прописать? кроме сервис сервис центра, мож кто уже делал?
  • 0

#82
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений

кто подскажет, где можно датчики давления в шинах прописать? кроме сервис сервис центра, мож кто уже делал?


на ВД прописка 6000
  • 0

#83
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


кто подскажет, где можно датчики давления в шинах прописать? кроме сервис сервис центра, мож кто уже делал?


на ВД прописка 6000


Позавчера съездил к частнику, он полчаса мучился но так и не смог прописать, а вчера заехал на ниссан центр, там за 7500 тг. и за 5 мин всё сделали заодно полностью проверили электрооборудование и все жидкости. я доволен. :)

А еще вчера проверил нашинку на проходимость, залез в сугроб и закопался, ни Хаккапелита, ни Шипы, ни 4Вд с понижайкой не помогли, только лопата и песок :p
  • 0

#84
Prosecutor

Prosecutor
  • Гость
  • 45 сообщений
подскажите где можно сделать диагностику, кроме ОД?
  • 0

#85
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

подскажите где можно сделать диагностику, кроме ОД?

Диагностику чего? и кроме чего ?
  • 0

#86
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений



кто подскажет, где можно датчики давления в шинах прописать? кроме сервис сервис центра, мож кто уже делал?


на ВД прописка 6000




Позавчера съездил к частнику, он полчаса мучился но так и не смог прописать, а вчера заехал на ниссан центр, там за 7500 тг. и за 5 мин всё сделали заодно полностью проверили электрооборудование и все жидкости. я доволен. :)

А еще вчера проверил нашинку на проходимость, залез в сугроб и закопался, ни Хаккапелита, ни Шипы, ни 4Вд с понижайкой не помогли, только лопата и песок :p



а я забил на датчики так как держу 2чку давление......да когда на мост сел мне и дифлок не помог...задумываюсь о передней блокировке...но жабу пока не победил...

правда у меня еще лебедка есть:))
  • 0

#87
Prosecutor

Prosecutor
  • Гость
  • 45 сообщений


подскажите где можно сделать диагностику, кроме ОД?

Диагностику чего? и кроме чего ?


диагностику двигателя, ходовки. кроме Официального дилера (од). Чтобы было не дорого и по делу.
  • 0

#88
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



подскажите где можно сделать диагностику, кроме ОД?

Диагностику чего? и кроме чего ?


диагностику двигателя, ходовки. кроме Официального дилера (од). Чтобы было не дорого и по делу.

на красном скорпионе на розыбакиева-виноградова
  • 0

#89
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Люди подскажите где можно быстро и недорого заказать подушку акпп?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#90
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
думаю быстро только с америки...с сайтов типа рокавто итд...
а ваше не парься..думаю не так она у тебя разбита чтобы не ездить.....
  • 0

#91
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Завожу на холодную, свистит ремень. Поезжу все в порядке. Что может быть? Менять или wd40 спасет? И что за ремень
  • 0

#92
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ремень там один на все...:)))
может и подшипник подклинивать....
  • 0

#93
nbsa

nbsa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравия желаю уважаемые обладатели патфайндра! Стал тоже обладателем Nissan Pathfinder SE 2005г, 4л бензин, амереканец. Разход 11.2 мпг (21литра по городу) на 4вд, бензы заливаю 92го, колёса зимние, но не фонтан. Но машина все равно предсказуема зимой и ездить можно! Католики выбил из за того что уже приехали и не хотел второй раз рисковать движком, а то уже с америки приехала перегретым и стукнутым двиглом (мотор перебрали ориг. запчасти все заново вставили и с пол пина завилась), сделали обманку. звук немного поменялся, тянет отлично. :)

У меня такой вопрос, может быть кто то сталкивался. У меня аудио система Бозе без навигации, но с сд чейнжером. Почему то через мульти руль не функционирует, вообще не тыркает. А вот круиз контроль работает? Может где то надо настроить?

Никто борт комп на км, литры и фаренгейты не конвентировал на пуфиках?



Машиной доволен как слон. Да и вообще мужчина в этой жизни не должен жаловаться на свою женщину и на машину, сам выбирал.
  • 0

#94
AK_Gorec

AK_Gorec
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Физкульт Привет!)) С Наступающим Брат!



Ответ на твой первый вопрос: К электрику сгоняй к хорошему! Могу подсказать такого Вундеркинда!)) Адрес Жарокова не доезжая Водозаборной метров 150, если двигаться в сторону гор! Там увидишь не большой заезд на права! Он тебе все подскажет и сделает! Его зовут Димитрий!



Ответ на второй вопрос: Этим у нас ни кто не занимается и ни где я на форумах не встречал ни одного такого счастливчика, так что надо будет привыкнуть к этому и забить!))



У меня к тебе такой вопрос на счет катализатора! Где ты его удалил? Как дорого? Нужно ли это делать это в обязательном порядке, у меня американец 2005 пробег 105000 км? У меня вот с выхлопухи дымит с утра нормально белым дымом, один чек уже снимали!

За ранее благодарю за ответ!
  • 0

#95
rinat_kh

rinat_kh
  • Гость
  • 9 сообщений
С наступающим уважаемые форумчане !
У меня проблема с большим расходом бензина на данный момент 33-35л на 100 км
У меня патф R51 2007 г 4 литра бензин первая зима! летом был нормальный расход 18-20л !
Может кто подскажет у всех так или что делать ???
Заранее благодарю!!!!
  • 0

#96
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

С наступающим уважаемые форумчане !
У меня проблема с большим расходом бензина на данный момент 33-35л на 100 км
У меня патф R51 2007 г 4 литра бензин первая зима! летом был нормальный расход 18-20л !
Может кто подскажет у всех так или что делать ???
Заранее благодарю!!!!

У меня сейчас 9,5-10,0 MPG.
  • 0

#97
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем доброго здравия и конечно с Наступившим 2013!!!
Расход с морозами тоже бодро так скаканул, с 18-19 до 23-24
Другая оказия - впендюрился в одного нормального человека на гололеде

Может кто имеет телефон Виталика кот.раньше на VD работал?
Буду признателен!!!
  • 0

#98
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Так сказать для информации!
Вычитал тут в сервисном мануале - что масла нам надо лить 5.1 литра. А после капремонта движки 7 литров.
Так что очевидно масло должно быть почти под верхнею риску на щупе!!!
Я почему то верил СТОшникам и лил 4 ну максимум 4,5. - середина между рисками на щупе!

Еще - если я правильно понял -через "ниссан консульт-3" можно запрограммировать что бы противотуманки включались на габаритах а не только на ближнем.
  • 0

#99
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
У меня последний раз 5 литров без 200 мл залили. А про противотуманки такого не слышал. Но если есть такая фигня то наверное через лаунч можно сделать.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#100
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Просто если следовать логике:
Активный тест - сам включает противотуманки, фары и дальний свет. Значит комп может управлять реле - значит логика включения противотуманок зашита в компе!
И вообще - вывод то какой - все наши машины могут быть оснащены режимом AUTO и на свет и на дворники! Просто ради маркетинга на SE не устанавливают датчики света и дождя! Не удивлюсь что даже разводка под них есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.