Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#301
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Я бы радиатор купил бы. Но только в следующем месяце. Сейчас все на памперсы уходит и организацию 40 дней у меня сынок родился. А еще в меня недавно нехороший человек задом заехал в перед. Если увидете безрешотчатого следопыта в Ламате, это я. :lol: диски зачетные хочу такие но куда мне 3 комплект. А аморы я хотел тоже такие но я так понял что нужно пружины еще к ним. Стоковые не подойдут если я не ошибаюсь.

Залито c SGNote через Тапок
  • 0

#302
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
про крутилку...можно купиь кит баксов за 200-400 точно непомню... и вмессто крутилки вкручивается моторчик...и регулируетсся с салона...
  • 0

#303
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет, где можно достать запчасти недорого (или заказать через интернет) ? точнее подшипник с ступицой переднюю (цены блин кусачие, самое дешего пока нашел новый за 50 000 тг. на заказ и 25 000 б.у.).
Съездил на рыбалку, пооффродил чуток в грязи, а результат - ступица и рулевая тяга.... :cry: . Толи время подошло, толи ходока слабовата...

Сообщение отредактировал B I T U R B O: 22.06.2013, 09:51:56

  • 0

#304
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем привет, где можно достать запчасти недорого (или заказать через интернет) ? точнее подшипник с ступицой переднюю (цены блин кусачие, самое дешего пока нашел новый за 50 000 тг. на заказ и 25 000 б.у.).
Съездил на рыбалку, пооффродил чуток в грязи, а результат - ступица и рулевая тяга.... :cry: . Толи время подошло, толи ходока слабовата...

на ебее, с доставкой около 200 у.е., срок три недели, сам брал в марте
  • 0

#305
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Всем привет, где можно достать запчасти недорого (или заказать через интернет) ? точнее подшипник с ступицой переднюю (цены блин кусачие, самое дешего пока нашел новый за 50 000 тг. на заказ и 25 000 б.у.).
Съездил на рыбалку, пооффродил чуток в грязи, а результат - ступица и рулевая тяга.... :cry: . Толи время подошло, толи ходока слабовата...

на ебее, с доставкой около 200 у.е., срок три недели, сам брал в марте


Ссылка есть ? У меня выдает под 300 у.е. с доставкой.
  • 0

#306
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Всем привет, где можно достать запчасти недорого (или заказать через интернет) ? точнее подшипник с ступицой переднюю (цены блин кусачие, самое дешего пока нашел новый за 50 000 тг. на заказ и 25 000 б.у.).
Съездил на рыбалку, пооффродил чуток в грязи, а результат - ступица и рулевая тяга.... :cry: . Толи время подошло, толи ходока слабовата...

на ебее, с доставкой около 200 у.е., срок три недели, сам брал в марте


Ссылка есть ? У меня выдает под 300 у.е. с доставкой.

вот
http://www.ebay.com/...12474010&_rdc=1
  • 0

#307
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Всем привет, где можно достать запчасти недорого (или заказать через интернет) ? точнее подшипник с ступицой переднюю (цены блин кусачие, самое дешего пока нашел новый за 50 000 тг. на заказ и 25 000 б.у.).
Съездил на рыбалку, пооффродил чуток в грязи, а результат - ступица и рулевая тяга.... :cry: . Толи время подошло, толи ходока слабовата...

Поделитесь какие симптомы кончины ступицы.

Залито c SGNote через Тапок
  • 0

#308
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Всем привет, где можно достать запчасти недорого (или заказать через интернет) ? точнее подшипник с ступицой переднюю (цены блин кусачие, самое дешего пока нашел новый за 50 000 тг. на заказ и 25 000 б.у.).
Съездил на рыбалку, пооффродил чуток в грязи, а результат - ступица и рулевая тяга.... :cry: . Толи время подошло, толи ходока слабовата...

Поделитесь какие симптомы кончины ступицы.

Залито c SGNote через Тапок

Услышишь:))) ну можно еще поднять и колесо покачать...
  • 0

#309
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Всем привет, где можно достать запчасти недорого (или заказать через интернет) ? точнее подшипник с ступицой переднюю (цены блин кусачие, самое дешего пока нашел новый за 50 000 тг. на заказ и 25 000 б.у.).
Съездил на рыбалку, пооффродил чуток в грязи, а результат - ступица и рулевая тяга.... :cry: . Толи время подошло, толи ходока слабовата...


а с рулевой то что??? погнул??
ну лано ступицу- надо было ее пресануть сразу по приезду смазкой...
  • 0

#310
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Рулевая почти оторвалась, сильно гремит при раскачивании, и ступица тоже, Купил сегодня в оригинале ступицу 48000 и тягу 4500 на карсити. (посмотрел куда смазку пихать, так и не нашел тавотницы, может они у дупликатах есть), т.к. время заказывать и ждать нет времени, через неделю в дальний путь собираюсь.

Сообщение отредактировал B I T U R B O: 26.06.2013, 17:50:07

  • 0

#311
AK_Gorec

AK_Gorec
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Приветствую Всех форумчан!!!

Тут на медне у меня загорелась "волшебная лампочка сервис иджин сун", чтоб ей было не ладно!
Проверили на диагностике, показало ошибку P1446 EVAP Canister Vent Control Valve, замыкание клапана вентиляции бака!
Сбросили! Покатался я с недельку, залился вчера под завязку вечером, а сегодня с утра опять загорелась!!
Кто с этим сталкивался и как с этим боротся? Куда обращатся?
  • 0

#312
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Приветствую Всех форумчан!!!

Тут на медне у меня загорелась "волшебная лампочка сервис иджин сун", чтоб ей было не ладно!
Проверили на диагностике, показало ошибку P1446 EVAP Canister Vent Control Valve, замыкание клапана вентиляции бака!
Сбросили! Покатался я с недельку, залился вчера под завязку вечером, а сегодня с утра опять загорелась!!
Кто с этим сталкивался и как с этим боротся? Куда обращатся?



говорят, распространенная болячка- засоряется EVAP клапан, выпускающий воздух из бака при заправке.
худшее, что он вызывает - при заправке воздух будет выходить не куда нужно, а через заливной шланг, будет типа фыркать и плеваться бензином. один раз такое было у меня.

я с ним пока ничего не делал, раз в месяц "чек энжин" загорается, через пару дней пропадает.
по-хорошему,надо менять этот клапан, стоит около 100 баксов.
  • 0

#313
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Приветствую Всех форумчан!!!

Тут на медне у меня загорелась "волшебная лампочка сервис иджин сун", чтоб ей было не ладно!
Проверили на диагностике, показало ошибку P1446 EVAP Canister Vent Control Valve, замыкание клапана вентиляции бака!
Сбросили! Покатался я с недельку, залился вчера под завязку вечером, а сегодня с утра опять загорелась!!
Кто с этим сталкивался и как с этим боротся? Куда обращатся?


ну забей..это все экология ...ниначчто не влияет в принципе....или купи клапан и поменяй..я себе поменял...он мертвый-забитый-зжавый был...делов на часик с пивом...
  • 0

#314
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Рулевая почти оторвалась, сильно гремит при раскачивании, и ступица тоже, Купил сегодня в оригинале ступицу 48000 и тягу 4500 на карсити. (посмотрел куда смазку пихать, так и не нашел тавотницы, может они у дупликатах есть), т.к. время заказывать и ждать нет времени, через неделю в дальний путь собираюсь.


да на новой смысла прессовать нету...она смазкой набита и так....а старые народ прессует через отверстие датчика АБС. это уже так сказать народная русская хитрость...не факт конечно что помогает но дущу греет..
  • 0

#315
AK_Gorec

AK_Gorec
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Приветствую Всех форумчан!!!

Тут на медне у меня загорелась "волшебная лампочка сервис иджин сун", чтоб ей было не ладно!
Проверили на диагностике, показало ошибку P1446 EVAP Canister Vent Control Valve, замыкание клапана вентиляции бака!
Сбросили! Покатался я с недельку, залился вчера под завязку вечером, а сегодня с утра опять загорелась!!
Кто с этим сталкивался и как с этим боротся? Куда обращатся?


ну забей..это все экология ...ниначчто не влияет в принципе....или купи клапан и поменяй..я себе поменял...он мертвый-забитый-зжавый был...делов на часик с пивом...


Благодарю за ответ Twister и Telegraf!
А есть ли парт номер этого клапана? И где его можно заказать?
Глаза просто мазолит, да и если не дай Бог какая нибудь серьезная ошибка выпрыгнет, можно просто не заметить.
  • 0

#316
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А есть ли парт номер этого клапана? И где его можно заказать?
Глаза просто мазолит, да и если не дай Бог какая нибудь серьезная ошибка выпрыгнет, можно просто не заметить.


14935AM60A
  • 0

#317
AK_Gorec

AK_Gorec
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Этот клапан на 4литровый 2005 год?

Вот на ибее нашел.
Это оно?

http://www.ebay.com/...97c4683&vxp=mtr
  • 0

#318
Ghost988

Ghost988
  • Гость
  • 13 сообщений
Клапан менять бесполезно, нужно менять канистру, всю. В ней лежит уголь активированный. Именно он при насыщении паров бензина не дает клапану правильно работать. В качестве эксперимента засыпали туда уголь с противогаза, поработала ровно месяц, а потом опять чек, так что забей, единственный недостаток бензин в бак долго наливается.
  • 0

#319
rinat_kh

rinat_kh
  • Гость
  • 9 сообщений
Парни! У меня проблемка! Готовлюсь к летнему путешествию, где то на 4000 км купил трос решил примерить и с ужасом увидел, что у меня отсутствует буксировочная петля!
Кто ни будь подскажите там петля или болт вкручивается а лучше фотку скинте,
Заранее благодарен !
  • 0

#320
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Парни! У меня проблемка! Готовлюсь к летнему путешествию, где то на 4000 км купил трос решил примерить и с ужасом увидел, что у меня отсутствует буксировочная петля!
Кто ни будь подскажите там петля или болт вкручивается а лучше фотку скинте,
Заранее благодарен !


куда собрался дружище?

сзади петля вобще конечно неудобная (маленькая как для матиза), зимой застрял, дернули, бампер треснул

Сообщение отредактировал Яркий представитель: 28.06.2013, 15:23:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.