Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#181
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

DiGiT_M@N, :hi:

Не идеально но на патфайндер

Это как?


Я так понял что америкос от европейца отличается иным строением направляющих для сидений. В остальном все супер. Есть желание можете приехать посмотреть на мои полики.
  • 1

#182
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
у меня такие-же лежат, принципе доволен.
  • 1

#183
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Спасибо, с ковриками понятно. Нужны как раз на европейца.


А еще заметил цокание под машиной при неспешной езде. Кто сталкивался с такой проблемой?

99% - крестовины. Тоже у меня цокает. Кретсовины по 9000 каждая... замена около 4000... тоже думаю заменить.

Цокание есть, но вибрации нет. Крестовина? :confused:

Сообщение отредактировал dooller: 23.03.2013, 23:14:19

  • 0

#184
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Скорее крестовина. Вибрация была из за подушки коробки.

Залито c SGNote через Тапок
  • 1

#185
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Съездил на праздники в Кольжу, намотал 600 км., расход по трассе составил 11л, при средней скорости 90-120 км/ч.
  • 0

#186
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
хороший блин расход...у меня по трассе 15ка на 33х. при 120

а я повозился с машиной...вставил новые сайленты в аморты..купил полиуретан на ебее
поставил проставку под шаровую..чтобы ход побольше был после лифта..

наконец то поменял крестовины на переднем кардане.. кстати кто в говны ездит рекомендую не оригинальные а шприцуемые http://www.ebay.com/...65e6356&vxp=mtr

выправил бампер помятый при выезде с дачи...правда не все:((
до катализатора так и не добрался:((

ну и еще раз проклял нисан за говеное качество покраски...2005год а ржа на сколах...лезет...
  • 0

#187
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
что за проставки под шаровую, не видел ни читал - расскажи а лучше покажи

сделал промывку дросселя и форсунок на стенде - расход упал до 20 литров по городу. с 25
кому интересно дам контакты
  • 0

#188
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мне интересно )))) , скинь контакты и сколько ты отдал за это удовольствие напиши плиззз, у меня тоже расход скачет

что за проставки под шаровую, не видел ни читал - расскажи а лучше покажи

сделал промывку дросселя и форсунок на стенде - расход упал до 20 литров по городу. с 25
кому интересно дам контакты


  • 0

#189
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Лучше здесь напишу: цена 20000 (входит: замена свечей, промывка дросселя и форсунок + выставление оборотов по компьютеру)
+7 (707) 9881838, +7 (705) 9881838
  • 0

#190
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Спасибо :)

Лучше здесь напишу: цена 20000 (входит: замена свечей, промывка дросселя и форсунок + выставление оборотов по компьютеру)
+7 (707) 9881838, +7 (705) 9881838


  • 0

#191
Baktiar_ch

Baktiar_ch
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день однополчане, обращается к вам с небольшим вопросом, хозяин железного коня - из той же породы R51\LE\USA. объезжаю не больше 2 недель, недавно заметил что термо-муфта работает в постоянном режиме в не зависимости от температуры двигателя. есть возможность подсказать где можно качественно диагностировать, думаю придется покупать новый - подскажите как и где лучше приобрести? благодарю заранее
  • 0

#192
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Всем привет.Диагностировали мне кончину переднего подшипника ступицы.Первый раз не обрадовался,когда узнал,что все это меняется в сборе со ступицей,а второй раз когда узнал цену от 63000 тг до 69000 тг по магазинам + замена
Подскажите как бы подешевле решить проблемку?Кто сталкивался?
  • 0

#193
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Всем привет.Диагностировали мне кончину переднего подшипника ступицы.Первый раз не обрадовался,когда узнал,что все это меняется в сборе со ступицей,а второй раз когда узнал цену от 63000 тг до 69000 тг по магазинам + замена
Подскажите как бы подешевле решить проблемку?Кто сталкивался?


заказть неоригинал....30 тысяч примерно....
если можешь можешь на ебее купить я себе заранее привез про запас..
http://www.ebay.com/...5f90bed&vxp=mtr
  • 0

#194
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

что за проставки под шаровую, не видел ни читал - расскажи а лучше покажи

сделал промывку дросселя и форсунок на стенде - расход упал до 20 литров по городу. с 25
кому интересно дам контакты


для большинства смысла в этом нет- у меня верхние рычаги Кальмини...
  • 0

#195
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вспонил- ктото писал как включить пикань на штатном пульте...точно не помню гдето справа встать и чето нажать....

ктониьь помнит??
  • 0

#196
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Всем привет.Диагностировали мне кончину переднего подшипника ступицы.Первый раз не обрадовался,когда узнал,что все это меняется в сборе со ступицей,а второй раз когда узнал цену от 63000 тг до 69000 тг по магазинам + замена
Подскажите как бы подешевле решить проблемку?Кто сталкивался?


заказть неоригинал....30 тысяч примерно....
если можешь можешь на ебее купить я себе заранее привез про запас..
http://www.ebay.com/...5f90bed&vxp=mtr


я недавно покупал на ебее обошлось с доставкой 180$, поставил катаюсь месяц пока норм, здесь в карсити по 45000 можно взять
  • 0

#197
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да про передние ступици есть такой рецепт с росс. сайта - их через какое то время полезно прошприцевать через отверстие датчика абс.
кто ездит по воде грязи да и вообще через какое то время- полезно...
себе прошприцевал....приноровится надо..но зато смазка свежая везде..
  • 0

#198
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
езжу почти год, не знаю кто у меня европеец, американец или араб? брал запчасти, по вину говорят араб, другие говорят раз есть повторитель на крыльях - европеец. мне в принципе глубоко фиолетово какой национальности авто, ездит, не подводит главное, но все же интересно.
  • 0

#199
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
всем д.д. у меня временами датчик топлива залипает на нуле, сначала думал из-за мороза, но похоже что нет. кто знает, это электроника глючит или что-то в баке?
  • 0

#200
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

всем д.д. у меня временами датчик топлива залипает на нуле, сначала думал из-за мороза, но похоже что нет. кто знает, это электроника глючит или что-то в баке?


меняй датчик у баке...большая часть народа...уже поменяла....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.