Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейн[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#121
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений




Вчера был был в этом бассейне(разовое посещение). Хоть меня по телефону и уверяли, что нужна справка даже для разового. На деле при заходе в бассейн ее никто показать не просил - а это не есть хорошо...


а разовое сколько стоит ? и по разовому сколько раз можно ходить?



Разовый стоит 2000 тенге. Заплыв 45 минут(но думаю можно подольше проплавать))). Разовые посещения только в воскресенье с 10 до 12.

Вода чистая. Народу было 2 человека на дорожку. В будние говорят, что по 4. В целом, лучше чем было до реконструкции)))
Из субъективного: я люблю воду похолоднее, в ней легче плавать. Тут была теплая, особенно посреди дорожки теплючий поток... Ну и как-то странно мой нос среагировал, весь день пощипывало и был на мокром месте. Может из-за какого реагента в воде, может отвык за пол года, незнаю.


тоже очень удобно было бы на Абая Розыбакиева но мотрю по отзывам не стоит :confused:

Да почему нет? Если прийдете в начале месяца, и удобно ходить в четко назначенное время, то вполне Вам бассейн подойдет.
У меня исключительно из-за сроков не сложилось. Завтра иду в старый добрый бассейн при спорт клубе ниже академии спорта)))
  • 0

#122
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
ооо я как раз люблю теплую водицу ))) думаю пойду туда, тем более мне врач прописал плавание для лечения кое чего.....
  • 0

#123
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений


а можно телефончик бассейна))))) плиз

Сообщение отредактировал Честная: 05.04.2013, 09:41:01

  • 0

#124
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а кто нить знает телефоны на джандосова правды нархозовский??? хочу туда позвонить узнать когда откроются, сколько будет стоить и пр.
  • 0

#125
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений



а можно телефончик бассейна))))) плиз

Бассейна на Абая 159: 8 (727) 3179783; 8 (727) 3929108
  • 0

#126
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ой ну прям таки, может девушка плохо себя чувствовала или не выспалась, а тут на вопросы подробно отвечать, может в другой день вы бы от неё не смогли убежать, пока она вам все не расскажет, а сразу так отрезать и сказать, что сервис никакой- не правильно я считаю.

может конечно она себя и плохо чувствовала, только вот когда я подходила с теми же вопросами в ноябре - так же ответы хоть пытками добывай...
  • 0

#127
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений




а можно телефончик бассейна))))) плиз

Бассейна на Абая 159: 8 (727) 3179783; 8 (727) 3929108


вы же писали про бассейн на Джандосова, в Нархозе, мне этот телефончик нужен) плииииз
  • 0

#128
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нархоз еще не открыли.....басс не работает.тел не знаю
  • 0

#129
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Алатау не откроют в этом году наверное, матушка узнавала, сказали к лету не успеют, опять таки она сходила на Сейфулина, не понравилось.
В академию спорта ходят все, наверное народу много?
Кто посещает?
Центральный бассейн? Там дороговато было, но уже давно цену не узнавала, и еще кажется хлорируют сильно.
  • 0

#130
DilshatK

DilshatK
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Подскажите как сейчас дела в "республиканской школе интернат для одаренных в спорте детей"? Ходил туда в бассейн года 2 назад, тогда народу мало было, вода читая, 50 метров длина 2 метра глубина! Из за дешевизны начало ходить много людей(некультурных), фильтр сдох вода стала зеленой и я перестал туда ходить. Как сейчас там не знаю, может кто знает отпишитесь.
  • 0

#131
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Нархоз еще не открыли.....басс не работает.тел не знаю

Сегодня видела вывеску, что бассейн нархозовский открыли, 25 метров написано. Телефон рассмотрю, напишу ))
Может кто-то туда уже звонил? Там только взрослые могут плавать, моему сыну 4,5 года, хочу с ним вместе плавать научиться.

Сообщение отредактировал evalera: 13.05.2013, 12:13:56

  • 0

#132
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Здравствуйте! Подскажите как сейчас дела в "республиканской школе интернат для одаренных в спорте детей"? Ходил туда в бассейн года 2 назад, тогда народу мало было, вода читая, 50 метров длина 2 метра глубина! Из за дешевизны начало ходить много людей(некультурных), фильтр сдох вода стала зеленой и я перестал туда ходить. Как сейчас там не знаю, может кто знает отпишитесь.

Там не 50, а 25 м. Воду меняют 1 р в год, типа соврем. сист. очистки, но в реале вода грязная - мутная, шматы волос и т.д. Многие плавают после посещения сауны, т.е. потные лезут в воду. Нек-рые проплывут дорожку - харкаются... В раздевалке воняет туалетом. Хотя интерьер поначалу оставляет хорошее впечатление.
  • 0

#133
DilshatK

DilshatK
  • Гость
  • 13 сообщений


Здравствуйте! Подскажите как сейчас дела в "республиканской школе интернат для одаренных в спорте детей"? Ходил туда в бассейн года 2 назад, тогда народу мало было, вода читая, 50 метров длина 2 метра глубина! Из за дешевизны начало ходить много людей(некультурных), фильтр сдох вода стала зеленой и я перестал туда ходить. Как сейчас там не знаю, может кто знает отпишитесь.

Там не 50, а 25 м. Воду меняют 1 р в год, типа соврем. сист. очистки, но в реале вода грязная - мутная, шматы волос и т.д. Многие плавают после посещения сауны, т.е. потные лезут в воду. Нек-рые проплывут дорожку - харкаются... В раздевалке воняет туалетом. Хотя интерьер поначалу оставляет хорошее впечатление.

Скажите, а Вы когда там были последний раз?
  • 0

#134
Milyavochka

Milyavochka
  • Гость
  • 11 сообщений


Нархоз еще не открыли.....басс не работает.тел не знаю

Сегодня видела вывеску, что бассейн нархозовский открыли, 25 метров написано. Телефон рассмотрю, напишу ))
Может кто-то туда уже звонил? Там только взрослые могут плавать, моему сыну 4,5 года, хочу с ним вместе плавать научиться.

Вчера зашла к ним посмотреть бассейн. Там, оказывается, фитнес-клуб. В принципе, всё понравилось. Всё новенькое, красивенькое. :D Площадь впечатляющая, залы хорошие и тренажёрный, и групповые, и кардио.
Даже всерьёз задумалась о том, чтобы перейти туда из своего фитнес-клуба. Особенно бассейн впечатлил и цены. Для взрослых всё в комплексе, а вот детям можно отдельно плаванье посещать. Номера 2 там 377-13-48, 377-13-36.
До конца следующей недели определюсь и если всё-таки карту там куплю - отпишусь о дальнейших впечатлениях.
  • 0

#135
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Нархоз еще не открыли.....басс не работает.тел не знаю

Сегодня видела вывеску, что бассейн нархозовский открыли, 25 метров написано. Телефон рассмотрю, напишу ))
Может кто-то туда уже звонил? Там только взрослые могут плавать, моему сыну 4,5 года, хочу с ним вместе плавать научиться.

Вчера зашла к ним посмотреть бассейн. Там, оказывается, фитнес-клуб. В принципе, всё понравилось. Всё новенькое, красивенькое. :D Площадь впечатляющая, залы хорошие и тренажёрный, и групповые, и кардио.
Даже всерьёз задумалась о том, чтобы перейти туда из своего фитнес-клуба. Особенно бассейн впечатлил и цены. Для взрослых всё в комплексе, а вот детям можно отдельно плаванье посещать. Номера 2 там 377-13-48, 377-13-36.
До конца следующей недели определюсь и если всё-таки карту там куплю - отпишусь о дальнейших впечатлениях.

Спасибо за телефоны, а то я еще не дошла ))
  • 0

#136
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДД, подскажите возле бассейна на Абая-Розыбакиева есть парковка?
  • 0

#137
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Вчера зашла к ним посмотреть бассейн. Там, оказывается, фитнес-клуб. В принципе, всё понравилось. Всё новенькое, красивенькое. :D Площадь впечатляющая, залы хорошие и тренажёрный, и групповые, и кардио.

а не могли бы точный адрес написать? Это тот же бассейн что и на Саина-Жандосова или совсем другой? Спасибо
  • 0

#138
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Решили с сестрой походить в бассейн на абая розыбакиева, во первых недалеко от нас и вроде как новый.
Наведывались туда заранее, сказали сделать справку от микрореакции и можно будет ходить.
сдали на микро. пришли с утра, а нам говорят запись только с начала месяца. полный бреед по моему... нет ничего сложного в том, чтобы отсчитывать дни с любого числа, в который пришел посетитель. Мне например очень хотелось в бассейн, так как беспокоит спина да и вообще просто поплавать. А тут ждать июня!
+ немного напрягает что нужно таскать фен с собой, в любых таких больших центрах есть фен (пусть дешевый) но есть. действительно просто неудобно все время таскать собой огромный фен.
в общем полностью разочаровал, и к тому же ходить надо в строго определенное время и строго 45 минут. Напрягает тоже, учитывая что в алмате вечные пробки, нехватка времени, можно не успеть и т.п.
не буду говорить о самом бассейне, так как не смогли увидеть как там. Жаль конечно. Не зря оказалось столько отрицательных отзывов.
Буду искать другой бассейн с менее строгими условиями. пусть даже будет немного дальше :)

Сообщение отредактировал Масони: 17.05.2013, 12:57:22

  • 0

#139
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вчера зашла к ним посмотреть бассейн. Там, оказывается, фитнес-клуб. В принципе, всё понравилось. Всё новенькое, красивенькое. :D Площадь впечатляющая, залы хорошие и тренажёрный, и групповые, и кардио.

а не могли бы точный адрес написать? Это тот же бассейн что и на Саина-Жандосова или совсем другой? Спасибо


Да тоже можно адрес поточнее-)
  • 0

#140
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Решили с сестрой походить в бассейн на абая розыбакиева, во первых недалеко от нас и вроде как новый.
Наведывались туда заранее, сказали сделать справку от микрореакции и можно будет ходить.
сдали на микро. пришли с утра, а нам говорят запись только с начала месяца. полный бреед по моему... нет ничего сложного в том, чтобы отсчитывать дни с любого числа, в который пришел посетитель. Мне например очень хотелось в бассейн, так как беспокоит спина да и вообще просто поплавать. А тут ждать июня!
+ немного напрягает что нужно таскать фен с собой, в любых таких больших центрах есть фен (пусть дешевый) но есть. действительно просто неудобно все время таскать собой огромный фен.
в общем полностью разочаровал, и к тому же ходить надо в строго определенное время и строго 45 минут. Напрягает тоже, учитывая что в алмате вечные пробки, нехватка времени, можно не успеть и т.п.
не буду говорить о самом бассейне, так как не смогли увидеть как там. Жаль конечно. Не зря оказалось столько отрицательных отзывов.
Буду искать другой бассейн с менее строгими условиями. пусть даже будет немного дальше :)

А мне сказали, что без проблем можно за полмесяца заплатить. Сегодня веду сына на первое занятие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.