Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейн[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#101
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день, подскажите нормальный бассейн в р-не 8000-10 000 в месяц

#102
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Дд. Подскажите в санатории алатау бассейн работает?На праздники хотим поплавать.
  • 0

#103
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Добрый день, подскажите нормальный бассейн в р-не 8000-10 000 в месяц

"Continental" по Сейфуллина, между Маметова и Ташкентской.
Абонемент на свободное плавание 11 тыс. 12 посещений. Справка обязательна.
Условия совковые))), но чистят воду регулярно. В принципе, за такую цены - нормальные условия.

Сообщение отредактировал SuLamitA: 28.02.2013, 20:46:16

  • 0

#104
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Дд. Подскажите в санатории алатау бассейн работает?На праздники хотим поплавать.

должен работать, осенью работал во всяком случае
вот их сайт http://www.alatau-sp...spa.kz/ можете уточнить напрямую

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 04.03.2013, 11:25:05

  • 0

#105
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


Добрый день, подскажите нормальный бассейн в р-не 8000-10 000 в месяц

"Continental" по Сейфуллина, между Маметова и Ташкентской.
Абонемент на свободное плавание 11 тыс. 12 посещений. Справка обязательна.
Условия совковые))), но чистят воду регулярно. В принципе, за такую цены - нормальные условия.

спасибо! а поближе может что-то есть?

#106
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый день, подскажите нормальный бассейн в р-не 8000-10 000 в месяц

"Continental" по Сейфуллина, между Маметова и Ташкентской. Абонемент на свободное плавание 11 тыс. 12 посещений. Справка обязательна. Условия совковые))), но чистят воду регулярно. В принципе, за такую цены - нормальные условия.

надо будет посмотреть
  • 0

#107
rinatbilyalov

rinatbilyalov
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет,

Ходил сегодня на разведку в бассейн на абая розыбакиева (фондинвест). Перестроили его, и здание короче стало чем было раньше. Сейчас как я понял имеется бассейн на 25 м. Стоит 15000 за 12 посещений. Время посещений строго лимитировано - 45 минут, также как и время посещений жестко регламентировано... Требуется справка от терапевта и микрореакция (общий развернутый анализ крови). На ресепшене девушка была очень прохладна и неохотно, буквально выжимая, получил ответы на мои вопросы. Только по этой причине, пойду в Рахат Фитнесс, так как этот бассейн видимо более подходит мне по социальному уровню. А только по причине отсутствия сервиса (неприятности и неохотности объяснить) в фондинвест я не пойду. Жаль, а ведь был классный бассейн цска.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2253.JPG
  • IMG_2252.JPG

  • 0

#108
Золотце55555

Золотце55555
  • Гость
  • 8 сообщений
"Continental" по Сейфуллина самый доступный по ценам бассейн, дешевле не найдете..сама искала долго...отзывы отличные...стоит присмотреться)))))
  • 0

#109
Zhannara

Zhannara
  • Гость
  • 43 сообщений

"Continental" по Сейфуллина самый доступный по ценам бассейн, дешевле не найдете..сама искала долго...отзывы отличные...стоит присмотреться)))))

Где именно находится? и если есть номер напишите пожалуйста, спасибо!
  • 0

#110
Aygerana

Aygerana
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет,

Ходил сегодня на разведку в бассейн на абая розыбакиева (фондинвест). Перестроили его, и здание короче стало чем было раньше. Сейчас как я понял имеется бассейн на 25 м. Стоит 15000 за 12 посещений. Время посещений строго лимитировано - 45 минут, также как и время посещений жестко регламентировано... Требуется справка от терапевта и микрореакция (общий развернутый анализ крови). На ресепшене девушка была очень прохладна и неохотно, буквально выжимая, получил ответы на мои вопросы. Только по этой причине, пойду в Рахат Фитнесс, так как этот бассейн видимо более подходит мне по социальному уровню. А только по причине отсутствия сервиса (неприятности и неохотности объяснить) в фондинвест я не пойду. Жаль, а ведь был классный бассейн цска.



Ой ну прям таки, может девушка плохо себя чувствовала или не выспалась, а тут на вопросы подробно отвечать, может в другой день вы бы от неё не смогли убежать, пока она вам все не расскажет, а сразу так отрезать и сказать, что сервис никакой- не правильно я считаю.
  • 0

#111
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Площадь нового ск бывшего цска ныне фонд инвест в 2.5 раза больше.так же бассейн больше на две дорожки и детский бассейн тоже.правила и директор бассейна с тренерским составом остались преждние.;)
  • 0

#112
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Сейчас позвонила к ним, девушка сказала что точно откроют к концу января.

открылся?
  • 0

#113
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Ой ну прям таки, может девушка плохо себя чувствовала или не выспалась, а тут на вопросы подробно отвечать, может в другой день вы бы от неё не смогли убежать, пока она вам все не расскажет, а сразу так отрезать и сказать, что сервис никакой- не правильно я считаю.


Да правильно всё. 45 минут - это надувательство. Деньги на ветер. Я только разогреваюсь 45 минут, чтоб нормально поплавать...Нафиг нужен такой бассейн?

#114
Aygerana

Aygerana
  • Гость
  • 20 сообщений

Ой ну прям таки, может девушка плохо себя чувствовала или не выспалась, а тут на вопросы подробно отвечать, может в другой день вы бы от неё не смогли убежать, пока она вам все не расскажет, а сразу так отрезать и сказать, что сервис никакой- не правильно я считаю.


Да правильно всё. 45 минут - это надувательство. Деньги на ветер. Я только разогреваюсь 45 минут, чтоб нормально поплавать...Нафиг нужен такой бассейн?


Это нормальная практика, не только у нас такие стандарты, и знаю на своём опыте, даже в ближнем зарубежье эти пресловутые 45 минут дают во многих бассейнах.
  • 0

#115
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Этого очень мало для того, чтоб организм включился в нормальный режим.
Особенно, если учесть, что большинство людей плавают не очень хорошо и часто отдыхают. Это вообще ни о чем...
У меня лично только где-то через пол-часа размеренного плавания "включается мощность" и я начинаю плыть на скорость.
Обычно плаваю полтора-два часа кроллем, чередуя на каждые 20 бассейнов по пять бассейнов брассом, но обязательно без отдыха и перерыва. Вот тогдя появляется ощущение, что позанимался спортом.
Ну а те, кто постояннно стоят у бортика или плывут в режиме дрейфа просто занимаются самообманом.
45 минут - это совершенно неприемлемо.

#116
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Сейчас позвонила к ним, девушка сказала что точно откроют к концу января.

открылся?

после этого звонила еще в феврале - сказали откроют в марте, звонила 2 дня назад - сказали в марте не успевают... неужели они не могут определиться хотя бы с примерной датой открытия...
  • 0

#117
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений


Ходил сегодня на разведку в бассейн на абая розыбакиева (фондинвест). Перестроили его, и здание короче стало чем было раньше. Сейчас как я понял имеется бассейн на 25 м. Стоит 15000 за 12 посещений. Время посещений строго лимитировано - 45 минут, также как и время посещений жестко регламентировано... Требуется справка от терапевта и микрореакция (общий развернутый анализ крови). На ресепшене девушка была очень прохладна и неохотно, буквально выжимая, получил ответы на мои вопросы. Только по этой причине, пойду в Рахат Фитнесс, так как этот бассейн видимо более подходит мне по социальному уровню. А только по причине отсутствия сервиса (неприятности и неохотности объяснить) в фондинвест я не пойду. Жаль, а ведь был классный бассейн цска.



Ой ну прям таки, может девушка плохо себя чувствовала или не выспалась, а тут на вопросы подробно отвечать, может в другой день вы бы от неё не смогли убежать, пока она вам все не расскажет, а сразу так отрезать и сказать, что сервис никакой- не правильно я считаю.

Вчера был был в этом бассейне(разовое посещение). Хоть меня по телефону и уверяли, что нужна справка даже для разового. На деле при заходе в бассейн ее никто показать не просил - а это не есть хорошо...
Сегодня решил взять абонемент. Приехал такой со всеми причиндалами, а мне говорят: "Приходите в следующем месяце. Либо берите абонемент, но неиспользованные посещения в этом месяце у Вас сгорят!"... Я немного опешил. Говорю давайте возьму "пол" абонемента на 6 посещений за чуть большую цену - нифига. Есть 12 или 8, и все тут)))
Понятно, что бассейн частный и правила устанавливает сам, но как-то это идиотизмом попахивает))) Я же не от делать нечего к ним приперся, мне реально нужно восстанавливать сустав после травмы... И ждать 2 недели нет возможности. Прийдется идти в другой басейн :dandy:
  • 1

#118
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Всем привет,

Ходил сегодня на разведку в бассейн на абая розыбакиева (фондинвест). Перестроили его, и здание короче стало чем было раньше. Сейчас как я понял имеется бассейн на 25 м. Стоит 15000 за 12 посещений. Время посещений строго лимитировано - 45 минут, также как и время посещений жестко регламентировано... Требуется справка от терапевта и микрореакция (общий развернутый анализ крови). На ресепшене девушка была очень прохладна и неохотно, буквально выжимая, получил ответы на мои вопросы. Только по этой причине, пойду в Рахат Фитнесс, так как этот бассейн видимо более подходит мне по социальному уровню. А только по причине отсутствия сервиса (неприятности и неохотности объяснить) в фондинвест я не пойду. Жаль, а ведь был классный бассейн цска.


а в целом там как? чистенько? водичка как? народу много ? видимо с таким отношением мало? а с такими ценами наврное должен быть иделаьно чистым ? ))) у меня просто повышенная брезгливость ))) хотела туда на эробику., цена правда фантастичная )) но зато от работы 5 минут пешком .....короче еще думаю
  • 0

#119
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



Ходил сегодня на разведку в бассейн на абая розыбакиева (фондинвест). Перестроили его, и здание короче стало чем было раньше. Сейчас как я понял имеется бассейн на 25 м. Стоит 15000 за 12 посещений. Время посещений строго лимитировано - 45 минут, также как и время посещений жестко регламентировано... Требуется справка от терапевта и микрореакция (общий развернутый анализ крови). На ресепшене девушка была очень прохладна и неохотно, буквально выжимая, получил ответы на мои вопросы. Только по этой причине, пойду в Рахат Фитнесс, так как этот бассейн видимо более подходит мне по социальному уровню. А только по причине отсутствия сервиса (неприятности и неохотности объяснить) в фондинвест я не пойду. Жаль, а ведь был классный бассейн цска.



Ой ну прям таки, может девушка плохо себя чувствовала или не выспалась, а тут на вопросы подробно отвечать, может в другой день вы бы от неё не смогли убежать, пока она вам все не расскажет, а сразу так отрезать и сказать, что сервис никакой- не правильно я считаю.

Вчера был был в этом бассейне(разовое посещение). Хоть меня по телефону и уверяли, что нужна справка даже для разового. На деле при заходе в бассейн ее никто показать не просил - а это не есть хорошо...
Сегодня решил взять абонемент. Приехал такой со всеми причиндалами, а мне говорят: "Приходите в следующем месяце. Либо берите абонемент, но неиспользованные посещения в этом месяце у Вас сгорят!"... Я немного опешил. Говорю давайте возьму "пол" абонемента на 6 посещений за чуть большую цену - нифига. Есть 12 или 8, и все тут)))
Понятно, что бассейн частный и правила устанавливает сам, но как-то это идиотизмом попахивает))) Я же не от делать нечего к ним приперся, мне реально нужно восстанавливать сустав после травмы... И ждать 2 недели нет возможности. Прийдется идти в другой басейн :dandy:


а разовое сколько стоит ? и по разовому сколько раз можно ходить?
  • 0

#120
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
тоже очень удобно было бы на Абая Розыбакиева но мотрю по отзывам не стоит :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.