Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейн[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#281
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Кто-нибудь поделится информацией насчет бассейна на Сейфуллина-Шолохова? Там какой-то большой комплекс есть. Может кто ходил туда. Заранее благодарю.


  • 0

#282
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

континенталь пока не понятно работает или нет

не работает, и когда заработает - пока не понятно 


  • 0

#283
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

а мне очень нравится в GRAND POOLе очень чисто, народу не много)

все оборудование новое!

внимательные тренера,

научилась плавать )

хожу туда с удовольствием 

и кайфую!


  • 0

#284
Krecer

Krecer
  • Гость
  • 17 сообщений

Хожу в d-fitnes, бывший динамо. Мне нравится, с утречка придешь, народу мало, побулькаешь. потом в сауну и вперед, на работу.

Слышала, что скоро у них тренажерка откроется, думаю можно туда на вечер записаться, надо попочку к лету подкачать=)


  • 0

#285
Ирина Заикина

Ирина Заикина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

2pizza, в воде по ощущениям хлорки не так много (бывала я в бассейнах, где ее поболее сыпали), а вот от тетеньки с тряпкой, которая пол постоянно вытирает с одной стороны, прям в нос бьет этой хлоркой...
И воду действительно хочу холоднее ;)

Пусть "бьёт" хлоркой для профилактики вашего здоровья...Зато заразы в вашем носу никакой не будет и соплей...Кстати, именно теплая вода с хлоркой, которой вы пользуетесь в других бассейнах хорошо проникает во все впадины, щели и складки на вашем теле, нейтрализуя и статически подавляя рост различных очагов мнфекции передающихся вам от других людей...Зачем Вам вода холоднее? Вскоре и это уже не секрет, во всех плавательных бассейнах минздравом через санэпиднадзор обяжут добавлять кроме хлорки, концентрат раствора коллоидного серебра, который будет уничтожать хламидии, гонококки, простейшие и др. микроорганизмы.... Хлорка же отлично воздействует на грибки.

 

Вода похолоднее, чтобы плавать можно было, а не булькаться как в джакузи... 


  • 0

#286
Ирина Заикина

Ирина Заикина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

ктонить ходит в бассей в спорткомплексе Абылайхан, напишите отзывы

а можно уточнить адрес?

 

Мы ходили, только не взрослые, а сына водили в секцию, дети там в отдельном бассейне занимаются, но переодеваются во взрослых раздевалках. Там очень чисто, хорошие душевые и сауна бесплатная. Взрослый бассейн достаточно большой, разовое посещение в прошлом году было 2000 тг за час, справки обязательно (терапевт, гинеколог).

 

Ходим туда. Сама с дочерью по утрам, сын днем. Вода теплая, жалобы на это даже от бабушек бывают. Сын бывший пловец туда ходить из-за горячей воды не хочет. Утром абонемент дешевле, по этой причине тьма пенсионеров, плавать негде, только если в ритме бабушек, которые любят разговаривать во время купания. Детей тоже всех в основном утром тренируют. На дорожке детей человек по 15. Тренеры детские разные: есть более ответственные, есть те, что на бортике только болтовней занимаются. Вижу все это собственными глазами. Есть с чем сравнивать. Если хотите отдать ребенка в бассейн с проф.подходом лучше идите на Байтурсынова-Курмангазы. Там и вода, и подход соответствующие


  • 0

#287
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Кто-нибудь поделится информацией насчет бассейна на Сейфуллина-Шолохова? Там какой-то большой комплекс есть. Может кто ходил туда. Заранее благодарю.

вбейте в поиск Абылай хан, я выше где-то писала об этом бассейне. Водила туда сына, в принципе особо придраться не к чему, нормальный бассейн. Мы ходили в детскую группу, они занимались в отдельном (не во взрослом) бассейне.


  • 0

#288
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Ходим туда. Сама с дочерью по утрам, сын днем. Вода теплая, жалобы на это даже от бабушек бывают. Сын бывший пловец туда ходить из-за горячей воды не хочет. Утром абонемент дешевле, по этой причине тьма пенсионеров, плавать негде, только если в ритме бабушек, которые любят разговаривать во время купания. Детей тоже всех в основном утром тренируют. На дорожке детей человек по 15. Тренеры детские разные: есть более ответственные, есть те, что на бортике только болтовней занимаются. Вижу все это собственными глазами. Есть с чем сравнивать. Если хотите отдать ребенка в бассейн с проф.подходом лучше идите на Байтурсынова-Курмангазы. Там и вода, и подход соответствующие

 

 

Не знаю, мы во взрослый не ходили (где бабушки). Сыну всего 5,5 лет, они в детском занимались. Тренер хорошая, нам очень нравилась, приучала к дисциплине, а с мальчишками это не так просто. Очень чистые душевые и раздевалки. Вода нормальная была, около 25 градусов, для детей холодная не нужна. Если конечно совсем холодную любите, то надо в проруби купаться))) а мы любим потеплее. Весной пойдем снова туда, зимой делали перерыв, т.к. ходили на подготовительные курсы, да  и заболеть не хотелось.

Не знаю что за бассейн на Байтурсынова, но это совсем не наш район, каждый ходит в первую очередь из-за близости к дому, а уж потом из-за воды и тренеров, ИМХО.


  • 0

#289
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Добрый день, подскажите есть ли бассейн вблизи микрорайона Думан? 

Заранее благодарю


  • 0

#290
ДинараМанекеева

ДинараМанекеева
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день.)

Кто-нибудь владеет информацией о бассейне Альфа-поколение на Жандосова-Саина. Сколько у них стоит абонемент на месяц и к кому можно обратиться, чтобы ходить туда утром до работы (заниматься примерно с 7 до 8). Звонила в бассейн, отвечают, мол это надо с тренером говорить, но при этом ни номера телефона, ни как с ним можно связаться не дают.


  • 0

#291
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Добрый день.)

Кто-нибудь владеет информацией о бассейне Альфа-поколение на Жандосова-Саина. Сколько у них стоит абонемент на месяц и к кому можно обратиться, чтобы ходить туда утром до работы (заниматься примерно с 7 до 8). Звонила в бассейн, отвечают, мол это надо с тренером говорить, но при этом ни номера телефона, ни как с ним можно связаться не дают.

Добрый день, месячный абонемент стоит 10000 тенге - 12 посещений, тел. тренера +7 701 7156141 Валерий Алексеевич


  • 0

#292
PolinaTMS

PolinaTMS
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день!подскажите пожалуйста ,может кто знает где лучше всего начинать учиться плавать?


  • 0

#293
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДВ. Кто ни будь водит детей в бассейны в АДК? Не подскажите как там и что по стоимости?


  • 0

#294
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Добрый вечер. 

Кто нибудь может знает, в районе зеленого рынка бассейн, очень надо?


  • 0

#295
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Подскажите в каком мед центре в субботу можно сделать справку в бассейн? Спасибо


  • 0

#296
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Вот уже неделю хожу в бассейн и заметила сухой кашель после посещения ..(

Что это отравление хлором?Что делать?Бассейн Юнифлекс


  • 0

#297
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот уже неделю хожу в бассейн и заметила сухой кашель после посещения ..(

Потом проходит? Может у Вас просто "пересыхание"? в бассейне ртом воздух набираете, а там действ. хлор. Попробуйте водичку с собой в бассейн брать. 


  • 0

#298
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Потом проходит? Может у Вас просто "пересыхание"? в бассейне ртом воздух набираете, а там действ. хлор. Попробуйте водичку с собой в бассейн брать. 

пью воду перед занятием,воздух как положенно набираю носом

заметила что во время аквы когда стою у бортика то кашля нет

а если подальше то кашель,чих начинается примерно через пол часа

и продолжается до тех пор пока не делаю перерыв в занятиях


  • 0

#299
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Кто-нибудь поделится информацией насчет бассейна на Сейфуллина-Шолохова? Там какой-то большой комплекс есть. Может кто ходил туда. Заранее благодарю.

недавно были в летнем бассейне в этом парчке на Сейфуллина-Шолохова. Мой ре не купался, купались дети подруги. Внешне мне очень понравилось, вода была чистой прозрачной, в период с 15.00 до 19.00 народу было достаточно много, но "протолкнуться", так что всем хватало. Значит, я так поняла, детям вход 1000 тг, плюс там есть кафешка своя, там покупаете питание, свое якобы нельзя, но на самом деле я видела мамочки доставали из сумок сосиски и булочки, думаю, сориентируетесь на месте )). Да кстати, бассейна два, один как бы для взрослых, а для детей небольшой, есть шезлонги. Короче говоря, неплохо так. Поедем еще)).

Как проехать: по Сейфуллина вниз до Шолохова, по Ш.налево и до парка, на входе вывеска баннерная "Летний бассейн". 

они должны платить мне за рекламу)) я их хвалю, а пиццу ждали полтора часа.


  • 0

#300
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Кто-нибудь поделится информацией насчет бассейна на Сейфуллина-Шолохова? Там какой-то большой комплекс есть. Может кто ходил туда. Заранее благодарю.

недавно были в летнем бассейне в этом парчке на Сейфуллина-Шолохова. Мой ре не купался, купались дети подруги. Внешне мне очень понравилось, вода была чистой прозрачной, в период с 15.00 до 19.00 народу было достаточно много, но "протолкнуться", так что всем хватало. Значит, я так поняла, детям вход 1000 тг, плюс там есть кафешка своя, там покупаете питание, свое якобы нельзя, но на самом деле я видела мамочки доставали из сумок сосиски и булочки, думаю, сориентируетесь на месте )). Да кстати, бассейна два, один как бы для взрослых, а для детей небольшой, есть шезлонги. Короче говоря, неплохо так. Поедем еще)).

Как проехать: по Сейфуллина вниз до Шолохова, по Ш.налево и до парка, на входе вывеска баннерная "Летний бассейн". 

они должны платить мне за рекламу)) я их хвалю, а пиццу ждали полтора часа.

 

Знаю этот бассейн, подруга живет 2 минуты ходьбы от него. Как-нибудь хотим сходить с детьми, так что ваша информация очень полезна, спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.