Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейн[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#321
Айгуль-Владимир

Айгуль-Владимир
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В бассейне Динамо, сейчас D-фитнес, стоит баннер с информацией о том, что их бассейн обеззараживается бесхлорным препаратом Дюваль, почитайте, может вам подойдет.
  • 0

#322
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
как то ходил на бассейн который на маметова сейфуллина называется aquastars, ремонт там походу еще со времен ссср, влажность в помещении (коридор, раздевалка) очень высокая вентиляция можно сказать что не работает (еще бы со времен ссср), сервиз на уровне что хотим то и делаем и клиент нам не помеха (как то пришел в воскресное время за час до закрытия) а они уже никого не впускают мол где ты раньше был уже час никого нет и мы уже все свернули, вода часто такой температуры что боишься простыть поплавав).
  • 0

#323
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

какие справки нужны в бассейн на Абая-Розыбакиева?

от терапевта и анализ микрореакции


  • 0

#324
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Где искупаться зимой в южной столице?

Список бассейнов с фото и описаниями


  • -1

#325
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

В бассейне Динамо, сейчас D-фитнес, стоит баннер с информацией о том, что их бассейн обеззараживается бесхлорным препаратом Дюваль, почитайте, может вам подойдет.

Хожу сейчас в этот бассейн. Нравится очень, чистая, без какого либо запаха, вода. Теплая очень. Хорошая сауна и душевые.


  • 0

#326
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

В бассейне Динамо, сейчас D-фитнес, стоит баннер с информацией о том, что их бассейн обеззараживается бесхлорным препаратом Дюваль, почитайте, может вам подойдет.

Хожу сейчас в этот бассейн. Нравится очень, чистая, без какого либо запаха, вода. Теплая очень. Хорошая сауна и душевые.

 

как там по ценам?

услуги тренера?


  • 0

#327
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

мне бы еще контакты, где можно справку получить быстро


  • 0

#328
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

мне бы еще контакты, где можно справку получить быстро


При любом бассейне 5-7 мин
  • 0

#329
Айгуль-Владимир

Айгуль-Владимир
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Обучение с тренером стоит 30 тыс. за 12 занятий, просто плавание 25 или 30 тыс. Я хожу с утра, и вода чище, и людей поменьше. Справку можно сделать там же за 1500тг, только кровь с вены надо сдать, на следующий день будет готова.

Сообщение отредактировал Айгуль-Владимир: 29.01.2015, 21:59:10

  • 0

#330
gashishock

gashishock
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый вечер! Хотел узнать, какой посоветуете бассейн, близкий к Достык-аль-Фараби?


  • 1

#331
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

мне бы еще контакты, где можно справку получить быстро

Айгуль выше уже написала.


  • 0

#332
Xolerik

Xolerik
  • Гость
  • 15 сообщений

Ходила в D-Fitness в период июль-сентябрь, мне почему-то не понравилось там. Постоянно мерзла я  (может сейчас теплее), но скорее всего, сильно испортил впечатление их тренажерный зал, а больше его инструктора (которых нет на месте, а если есть, то сидят в шлепках, играются с телефоном, фильмы смотрят).

В положении сейчас, хотелось посещать теплый, небольшой, недорогой бассейн, где людей поменьше - нашла такой. Алтын Каргалы - http://www.altyn-kar...tions/Наш_адрес. Очень довольна, хожу с удовольствием.

Но, а было бы лето, это был бы Рахат Фитнес - открытый бассейн, чисто, теплая атмосфера, хорошо там, однако)


  • 0

#333
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Добрый вечер! Хотел узнать, какой посоветуете бассейн, близкий к Достык-аль-Фараби?

Фиделити на Аль-Фараби угол Мендыкулова, бассейн 25 м, три дорожки. Один минус- не бюджетный вариант, но есть куча прибамбасов в виде зала, спа, фито-бара и пр.
  • 0

#334
gashishock

gashishock
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Добрый вечер! Хотел узнать, какой посоветуете бассейн, близкий к Достык-аль-Фараби?

Фиделити на Аль-Фараби угол Мендыкулова, бассейн 25 м, три дорожки. Один минус- не бюджетный вариант, но есть куча прибамбасов в виде зала, спа, фито-бара и пр.

 

Спасибо за информацию!

А более бюджетный варианты, кто нибудь знает? А то тут группа собирается с разными доходами


  • 0

#335
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А более бюджетный варианты, кто нибудь знает?

Вверх по Ленина "Санатоий КазахстаН" . 


  • 0

#336
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кто в курсе что за бассейн на Тимирязева-Байзакова? Размеры, условия, цена?


  • 0

#337
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Кто в курсе что за бассейн на Тимирязева-Байзакова? Размеры, условия, цена?

Бассейн 25 м. стоимость 8 занятий - 14000 тг. Душевые сносные. Вечерами сейчас народу много, зимой было меньше. 


  • 1

#338
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Кто в курсе что за бассейн на Тимирязева-Байзакова? Размеры, условия, цена?

Бассейн 25 м. стоимость 8 занятий - 14000 тг. Душевые сносные. Вечерами сейчас народу много, зимой было меньше. 

 

Спасибо! Если выбирать между ним и бассейном при Академии Спорта что порекомендуете?


  • 0

#339
Altai Udmurtaev

Altai Udmurtaev
  • Гость
  • 11 сообщений

Говорят что есть бассейн на Саина-Рыскулбекава, кто нибудь знает где там конкретно? может кто то ходил, стоит или нет, как условия?


  • 0

#340
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Спасибо! Если выбирать между ним и бассейном при Академии Спорта что порекомендуете?

ДД, если Вы про Академию, что на Космонавтов, однозначно Спорт колледж на Тимирязева выбираю))) 

1. Условия не многим, но все же лучше. Душевые примерно одинаковые (не фонтан,но подремонтировали), вода лучше (по запаху и цвету))), сам бассейн чище, шкафчики тут закрываются. Сейчас два фена на раздевалку повесили (жен.))) 

2. По плавцам: в Академии с 7,00 начинаются трени у детей, для "группы здоровья" остается мало дорожек (тесно совсем).

3. На Тимирязева саунка есть (если любите))) 

Може что у них поменялось, но в ветке "вокруг спорта" девушка отписывалась не так давно- все то же осталось. По цене не скажу.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.