Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейн[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#301
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

MarusyaGA сказал(а) 26 Фев 2014 - 17:19: Кто-нибудь поделится информацией насчет бассейна на Сейфуллина-Шолохова? Там какой-то большой комплекс есть. Может кто ходил туда. Заранее благодарю.

Вы наверное имели ввиду спортивный комплекс Абылай хан? А не уличный бассейн в парке.

если да, то народу туда тьма ходит, но недовольных не встречала. Детям 15тыс в месяц с 3ех разовым посещением в неделю. 


  • 0

#302
mari 2668

mari 2668
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Позвонила сегодня в Рахат фитнесс, месячный абонемент стоил 17000-22000, сейчас 27000 до 18-00, 32000 после
  • 0

#303
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Вот уже неделю хожу в бассейн и заметила сухой кашель после посещения ..(

Потом проходит? Может у Вас просто "пересыхание"? в бассейне ртом воздух набираете, а там действ. хлор. Попробуйте водичку с собой в бассейн брать. 

 

У меня тоже кашель и отдышка на хлорку. А так хочется походить в бассейн...  Может кто-нибудь подскажет, есть ли в Алматы бассейны с морской солью?


  • 1

#304
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

У меня тоже кашель и отдышка на хлорку. А так хочется походить в бассейн...  Может кто-нибудь подскажет, есть ли в Алматы бассейны с морской солью?

спросила у тренера,говорит что дезинфециируют ни хлором ... но что то ни вериться запах присутсвует..


  • 0

#305
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

У меня тоже кашель и отдышка на хлорку. А так хочется походить в бассейн...  Может кто-нибудь подскажет, есть ли в Алматы бассейны с морской солью?

спросила у тренера,говорит что дезинфециируют ни хлором ... но что то ни вериться запах присутсвует..

 

И как вы себя чувствуете после посещения бассейна? Кашель прошел?


  • 0

#306
Zulfiya_Bashirova

Zulfiya_Bashirova
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Вот уже неделю хожу в бассейн и заметила сухой кашель после посещения ..(

Потом проходит? Может у Вас просто "пересыхание"? в бассейне ртом воздух набираете, а там действ. хлор. Попробуйте водичку с собой в бассейн брать. 

 

У меня тоже кашель и отдышка на хлорку. А так хочется походить в бассейн...  Может кто-нибудь подскажет, есть ли в Алматы бассейны с морской солью?

 

Поддерживаю вопрос. У меня чих и сопли на хлорку((


  • 0

#307
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

И как вы себя чувствуете после посещения бассейна? Кашель прошел?

я нашла для себя такой выход во время авкааэробики  упражнения делаю прямо перед бортиком вроде ттт все нормально ,стоит отплыть на 2-3 м сразу чих,кашель сухой начинаются((


  • 0

#308
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Позвонила сегодня в Рахат фитнесс, месячный абонемент стоил 17000-22000, сейчас 27000 до 18-00, 32000 после

  а подскажите пожалуйста 32 000 это на сколько занятий в месяц?

 

Просто сейчас хожу в Академию туризма и спорта, хочу от туда бежать, да вот пока не нашла куда. (девочки, там все плохо!)


  • 0

#309
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

  а подскажите пожалуйста 32 000 это на сколько занятий в месяц?
 
Просто сейчас хожу в Академию туризма и спорта, хочу от туда бежать, да вот пока не нашла куда. (девочки, там все плохо!)

12 посещений по 1,5 часа, за 32 тыс в любое время
  • 0

#310
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

 

  а подскажите пожалуйста 32 000 это на сколько занятий в месяц?
 
Просто сейчас хожу в Академию туризма и спорта, хочу от туда бежать, да вот пока не нашла куда. (девочки, там все плохо!)

12 посещений по 1,5 часа, за 32 тыс в любое время

 

 

спасибо огромное. Справки стандартные? Как и везде? Или у них свой врач?

 


  • 0

#311
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

а подскажите пожалуйста 32 000 это на сколько занятий в месяц?
 
Просто сейчас хожу в Академию туризма и спорта, хочу от туда бежать, да вот пока не нашла куда. (девочки, там все плохо!)

12 посещений по 1,5 часа, за 32 тыс в любое время
 
спасибо огромное. Справки стандартные? Как и везде? Или у них свой врач?
Справок не надо.. И не требуют.. Там какая то современная система очистки воды ...
  • 0

#312
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста, кого из тренеров можете посоветовать в бассейне Абая - Розыбакиева для индивидуалки взрослого? Нужно научится не только плавать но и хорошая техника.

Заранее спасибо.


  • 0

#313
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал aqua1973: 04.09.2014, 09:04:08

  • 0

#314
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста, кого из тренеров можете посоветовать в бассейне Абая - Розыбакиева для индивидуалки взрослого? Нужно научится не только плавать но и хорошая техника.

Заранее спасибо.

 

Работа Игорь Юрьевич, отличный тренер. Рекомендую


  • 0

#315
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Добрый день,
 
подскажите пожалуйста, есть ли в Алматы детские бассейны, где очистка воды идет без хлорки. В Москве, к примеру, есть бассейны с озоновой очисткой оборотной воды в плавательных бассейнах.  Хлорка вызывает у нас аллергию, поэтому обычные бассейны для нас не подходят. Спасибо.

Процитирую сообщение, у нас та же проблема, есть ли у нас бассейны без хлорки?
  • 0

#316
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Походил в бассейн, для здоровья, подхватил энтерит, а стоило ли оно этого? Уже 2 года мучаюсь.



#317
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Походил в бассейн, для здоровья, подхватил энтерит, а стоило ли оно этого? Уже 2 года мучаюсь.

Если не секрет-куда?


  • 0

#318
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Походил в бассейн, для здоровья, подхватил энтерит, а стоило ли оно этого? Уже 2 года мучаюсь.

Если не секрет-куда?

 

На Каблукова, ниже Орбиты. Уже не помню как называется.



#319
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

какие справки нужны в бассейн на Абая-Розыбакиева?


  • 0

#320
Мега мама

Мега мама
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Добрый день,
 
подскажите пожалуйста, есть ли в Алматы детские бассейны, где очистка воды идет без хлорки. В Москве, к примеру, есть бассейны с озоновой очисткой оборотной воды в плавательных бассейнах.  Хлорка вызывает у нас аллергию, поэтому обычные бассейны для нас не подходят. Спасибо.

Процитирую сообщение, у нас та же проблема, есть ли у нас бассейны без хлорки?

 

у меня самой аллергия на хлорку и у детей после воды всегда глаза красные...

хотелось бы бассейн без хлора найти


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.