Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейн[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#181
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

открылся новый спорт комплекс с бассейном по Шаляпина Правды, сейчас проводят акцию, годовой абонемент со скидкой 40%

Подскажите пожалуйста где именно этот басеин находится???

 

да вы бы адрес подсказали и название

 

 

спасибо


  • 0

#182
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
сегодня впервые сходила в Дельфин в Каскелене. сначала думала часа хватит, но потом зарядилась и еще часок побыла в воде. я плавать не умею вообще и воды сильно боюсь. страх ушел, пока учусь. классно так.
вода чистая, людей не так много в основном подростки. я ок-ся не одна такая "неплавающая". ко мне присоединился молодой человек.
по акции щас месячный абонемент на 12 пос. стоит 7000 + 1000/час инструктору. я заплатила инструктору 2000. но мне кажется это многовато т.к. особо не учит, то есть интенсивно. а может оно так и надо?!
  • 0

#183
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

 

 

Решили с сестрой походить в бассейн на абая розыбакиева, во первых недалеко от нас и вроде как новый.
Наведывались туда заранее, сказали сделать справку от микрореакции и можно будет ходить.
сдали на микро. пришли с утра, а нам говорят запись только с начала месяца. полный бреед по моему... нет ничего сложного в том, чтобы отсчитывать дни с любого числа, в который пришел посетитель. Мне например очень хотелось в бассейн, так как беспокоит спина да и вообще просто поплавать. А тут ждать июня!
+ немного напрягает что нужно таскать фен с собой, в любых таких больших центрах есть фен (пусть дешевый) но есть. действительно просто неудобно все время таскать собой огромный фен.
в общем полностью разочаровал, и к тому же ходить надо в строго определенное время и строго 45 минут. Напрягает тоже, учитывая что в алмате вечные пробки, нехватка времени, можно не успеть и т.п.
не буду говорить о самом бассейне, так как не смогли увидеть как там. Жаль конечно. Не зря оказалось столько отрицательных отзывов.
Буду искать другой бассейн с менее строгими условиями. пусть даже будет немного дальше :)

А мне сказали, что без проблем можно за полмесяца заплатить. Сегодня веду сына на первое занятие.

 


Значит, администраторы тупят :confused: :fie:

Отпишитесь, пожалуйста, потом. Можно ли за полмесяца оплатить.
Спасибо.

 


этот бассейн фонд инвеста- НЕ ФИТНЕС КЛУБ(абонементы продаются на определенное время и дни недели)!!! плавательный бассейн,там всегда были абонементы на календарный месяц, но сейчас есть абонементы 10000тг на 8 занятий с середины месяца!!!!

 

Там одна старая администратор все голову морочит, что нельзя с середины месяца, а если пойти к  директору, то без проблем. А еще она выносит мозг по поводу переобувания. Что нельзя прийти в одних шлепках- надо переобуваться.  Сколько раз ходили в Центральный и в дельфин- не разу такого не было.  Столько геммороя создали в этом бассейне, что нет желания туда идти.


  • -2

#184
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 

открылся новый спорт комплекс с бассейном по Шаляпина Правды, сейчас проводят акцию, годовой абонемент со скидкой 40%

Подскажите пожалуйста где именно этот басеин находится???

 

да вы бы адрес подсказали и название

 

 

спасибо

 

ИннаБ, отзовитесь))) что за бассейн на Правды/Шаляпина? Динамо?


  • 0

#185
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

 

 

 

открылся новый спорт комплекс с бассейном по Шаляпина Правды, сейчас проводят акцию, годовой абонемент со скидкой 40%

Подскажите пожалуйста где именно этот басеин находится???

 

да вы бы адрес подсказали и название

 

 

спасибо

 

ИннаБ, отзовитесь))) что за бассейн на Правды/Шаляпина? Динамо?

 

 

grandpool может имели ввиду

но он на жандосова правды, в том районе в здании универа по-моему рыскулова, нархоз или как там его


  • 0

#186
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Марся вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#187
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

[А еще она выносит мозг по поводу переобувания. Что нельзя прийти в одних шлепках- надо переобуваться.  


Ну, вообще это правильно. Зачем идти в бассейн в уличной обуви, будь они даже шлепки?
  • 1

#188
amur217

amur217
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Стас, подскажите ваши условия и тд, справки, сколько тренировка идет, хочу после родов себя в форму хоть какую нибудь привести))) бассейн на бая - РОзыбакиева

басс на розыбакиева абая,занятие идет 45мин.есть акваэробика,справка нужна.
на многие вопросы найдете http://www.sc-h2o.kz/ ответы,если что в лс пж!!!

 

спасибо, плиз, сориентируйте по ценам в личку :)

 

пожалуйста,напишите адреса бассейнов с занятиями аквааэробикой.Я в городе на 2 мес сентябрь-октябрь хочу позаниматься.Живу на Шевченко-Аблый Хана,в городе слабо ориентируюсь


  • 0

#189
amur217

amur217
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

 

открылся новый спорт комплекс с бассейном по Шаляпина Правды, сейчас проводят акцию, годовой абонемент со скидкой 40%

Подскажите пожалуйста где именно этот басеин находится???

 

да вы бы адрес подсказали и название

 

 

спасибо

 

ИннаБ, отзовитесь))) что за бассейн на Правды/Шаляпина? Динамо?

 

 

grandpool может имели ввиду

но он на жандосова правды, в том районе в здании универа по-моему рыскулова, нархоз или как там его

 

 

пожалуйста,напишите  в личку адреса бассейнов с занятиями аквааэробикой.Я в городе на 2 мес сентябрь-октябрь хочу позаниматься.Живу на Шевченко-Аблый Хана,в городе слабо ориентируюсь


  • 0

#190
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю amur217 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#191
yashko

yashko
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем шалом,

а что правда Динамо открылся на Шаляпина-Правды?)) Звонил в Ауэзовский Акимат сказали хз)) :D  


  • 1

#192
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Всем шалом,

а что правда Динамо открылся на Шаляпина-Правды?)) Звонил в Ауэзовский Акимат сказали хз)) :D  

Нет, неправда. Он так и закрыт, вроде на реконструкции, уже несколько лет. И неизвестно откроется ли когда-нибудь:( Мы рядом живем и было бы очень удобно туда ходить. А так с сыном ездим На Абая-Розыбакиева.


  • 0

#193
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

а кто еще знает какие либо бассейны вблизи к 3 аксаю??


  • 0

#194
Rikamunya

Rikamunya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а кто еще знает какие либо бассейны вблизи к 3 аксаю??

Может быть "Медина" на Яссауи перед Жандосова.


  • 0

#195
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Посоветуйте бассейн для ребенка 4-х лет, чтобы недорого и с занятиями инструктора


  • 0

#196
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

открылся новый спорт комплекс с бассейном по Шаляпина Правды, сейчас проводят акцию, годовой абонемент со скидкой 40%

Подскажите пожалуйста где именно этот басеин находится???

 

да вы бы адрес подсказали и название

 

спасибо

 

он прямо на углу Шаляпина Правды


  • 0

#197
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Нет, имелся в виду бассейн Грандпул, который выше Шаляпина, ближе к Джандосова, у нас туда старшая девочка ходит, хороший бассейн, и абонементы там для взрослых есть разных вариаций со скидками, насколько знаю можно без ограничений плавать, ходить на пилатес, сауна, тренажоры и пр.. Абонементы там разные, стоимость зависит от времени и дней посещений. А бассейн на Шаляпина/Правды еще не открылся и неизвестно когда, сами очень ждем. Я работаю рядом, вижу периодически, что там внутри что-то красят белят, но не очень активно....


  • 0

#198
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

а кто еще знает какие либо бассейны вблизи к 3 аксаю??

Может быть "Медина" на Яссауи перед Жандосова.

 

а там как вообще? чисто? стоит туда ходить?


  • 0

#199
Rikamunya

Rikamunya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

 

а кто еще знает какие либо бассейны вблизи к 3 аксаю??

Может быть "Медина" на Яссауи перед Жандосова.

 

а там как вообще? чисто? стоит туда ходить?

 

Я бы сказала не отличный, но хороший. Сами туда ходим просто поплавать.


  • 0

#200
zazazaraza

zazazaraza
  • Гость
  • 5 сообщений
На абая розыбакиева там чисто? Воду часто меняют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.