Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейн[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#221
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, бассейн, где есть хорошие тренеры, которые могут научить плавать взрослого человека? Спасибо!


Дд, а Вам район какой нужен? Во всех бассейнах Алматы с Вами может инструктор индивидуально заниматься: научить плавать, поставить технику, тренеры в основном везде хорошие))), поэтому выбирайте бассейн какой Вам подходит. Если конкретно рекомендации по тренерам, пишите в лс, отвечу по тем, у кого сама плавала.
  • 0

#222
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Привет. Кто-нибудь был в бассейне вклотрека в астане?? Как там??
  • 0

#223
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ктонить ходит в бассей в спорткомплексе Абылайхан, напишите отзывы

немного дороговато, но зато народу не много,  бессейн чистый.


  • 0

#224
taminaa

taminaa
  • Частый гость
  • 62 сообщений

всем привет , кто нибудь был в клубе  Альфа-поколение. Напишите пож0та как там бассейн чистый, теплый имееться ли парная  и т.д.


  • 0

#225
RUSSSYA

RUSSSYA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

2 taminaa

Да был там, это бассейн при военном училище.

Вода более менее чистая, особенно когда народу поменьше) Что плохо что не следят за тем что люди не одевают шапочки. А так шесть дорожек по 25 метров, если память не изменяет.  Парной там нету и тд тоже нету)) Чисто бассейн, душ и раздевалка. Есть тренера, и даже проводятся соревнования. Работает круглосуточно кажется. Мне там понравилось. Конечно там ни как в современных бассейнах, неплохо бы им капитальный ремонт сделать. Да только и цены у них поменьше.


  • 0

#226
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бассейн "Дети Моря" очень хороший, вода у них чистая, тренера мастера своего дела, все на высоте ! Администрация строго следит за справками, и санитарными нормами ( без сменки никого не пускают, заставляют одевать бахилы). Очень рекомендую !  


  • 0

#227
Маша Машуля

Маша Машуля
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мы ходим в Умку -бассейн.
Ребенок 4 г за три месяца научился плавать без пояса. Ныряет, прыгает с борта.
Смотрю аж страшно, как он с разбегу и в бассейн, сама плавать не имею.
Ре очень нравится.
Это детский бассейн.
  • 0

#228
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Мы ходим в Умку -бассейн.
Ребенок 4 г за три месяца научился плавать без пояса. Ныряет, прыгает с борта.
Смотрю аж страшно, как он с разбегу и в бассейн, сама плавать не имею.
Ре очень нравится.
Это детский бассейн.

А кто у вас тренер, как звать?!


  • 0

#229
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Бассейн "Дети Моря" очень хороший, вода у них чистая, тренера мастера своего дела, все на высоте ! Администрация строго следит за справками, и санитарными нормами ( без сменки никого не пускают, заставляют одевать бахилы). Очень рекомендую !  

 

А я вот совсем не рекомендую. С расписанием у них бардак, тренеры постоянно меняются, группы толком не набраны. Мы походили, помучались, да ушли, забрав деньги. Такого непрофессионального управления я еще не встречала.

 

Я про детскую группу.


  • 0

#230
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Бассейн "Дети Моря" очень хороший, вода у них чистая, тренера мастера своего дела, все на высоте ! Администрация строго следит за справками, и санитарными нормами ( без сменки никого не пускают, заставляют одевать бахилы). Очень рекомендую !  

 

А я вот совсем не рекомендую. С расписанием у них бардак, тренеры постоянно меняются, группы толком не набраны. Мы походили, помучались, да ушли, забрав деньги. Такого непрофессионального управления я еще не встречала.

 

Я про детскую группу.

 

Странно, ходим в бассейн уже 2 месяца, правда на персональные занятия, качество обслуживания хорошее, тренера спецы своего дела - строгие, результаты уже есть, ребенку нравится...Может быть летний период отпусков сказался на неполный состав групп?


  • 0

#231
Маша Машуля

Маша Машуля
  • Частый гость
  • 52 сообщений
 

Мы ходим в Умку -бассейн.
Ребенок 4 г за три месяца научился плавать без пояса. Ныряет, прыгает с борта.
Смотрю аж страшно, как он с разбегу и в бассейн, сама плавать не имею.
Ре очень нравится.
Это детский бассейн.

А кто у вас тренер, как звать?!

Мы у Ивана.
  • 1

#232
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

Бассейн "Дети Моря" очень хороший, вода у них чистая, тренера мастера своего дела, все на высоте ! Администрация строго следит за справками, и санитарными нормами ( без сменки никого не пускают, заставляют одевать бахилы). Очень рекомендую !  

 

А я вот совсем не рекомендую. С расписанием у них бардак, тренеры постоянно меняются, группы толком не набраны. Мы походили, помучались, да ушли, забрав деньги. Такого непрофессионального управления я еще не встречала.

 

Я про детскую группу.

 

Странно, ходим в бассейн уже 2 месяца, правда на персональные занятия, качество обслуживания хорошее, тренера спецы своего дела - строгие, результаты уже есть, ребенку нравится...Может быть летний период отпусков сказался на неполный состав групп?

 

 

ключевой момент у вас - персональное занятие. А на группы у них нет тренеров. Каждый день новый тренер. Взяли откуда-то тренера в октябре, он пришел со своими детьми. И внимание обращал исключительно на тех детей, кто с ним пришел. На мой взгляд это крайне не профессионально. Мой ребенок занимается за те же деньги, и я вправе ждать должного внимания от тренера. И да, за три месяца занятий мой пятилетний ребенок научился плавать. А вот правильно дышать его научить неудосужились. Придется переучивать. Делайте выводы. 


  • 0

#233
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

 

Бассейн "Дети Моря" очень хороший, вода у них чистая, тренера мастера своего дела, все на высоте ! Администрация строго следит за справками, и санитарными нормами ( без сменки никого не пускают, заставляют одевать бахилы). Очень рекомендую !  

 

А я вот совсем не рекомендую. С расписанием у них бардак, тренеры постоянно меняются, группы толком не набраны. Мы походили, помучались, да ушли, забрав деньги. Такого непрофессионального управления я еще не встречала.

 

Я про детскую группу.

 

Странно, ходим в бассейн уже 2 месяца, правда на персональные занятия, качество обслуживания хорошее, тренера спецы своего дела - строгие, результаты уже есть, ребенку нравится...Может быть летний период отпусков сказался на неполный состав групп?

 

 

ключевой момент у вас - персональное занятие. А на группы у них нет тренеров. Каждый день новый тренер. Взяли откуда-то тренера в октябре, он пришел со своими детьми. И внимание обращал исключительно на тех детей, кто с ним пришел. На мой взгляд это крайне не профессионально. Мой ребенок занимается за те же деньги, и я вправе ждать должного внимания от тренера. И да, за три месяца занятий мой пятилетний ребенок научился плавать. А вот правильно дышать его научить неудосужились. Придется переучивать. Делайте выводы. 

 

Спасибо за совет! Пока все нравится :) 


  • 0

#234
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

Мы ходим в Умку -бассейн.
Ребенок 4 г за три месяца научился плавать без пояса. Ныряет, прыгает с борта.
Смотрю аж страшно, как он с разбегу и в бассейн, сама плавать не имею.
Ре очень нравится.
Это детский бассейн.

А кто у вас тренер, как звать?!

 

Мы у Ивана.

 

Отличный тренер. Может есть какие-нибудь пожелания к тренеру или бассейну


  • 0

#235
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день, подскажите пжл нужен бассейн для мальчика 11 лет район Хаджи мукана Ленина, звонила в самал де люкс, фиделити,в нурлы тау там цены не реально завышены.


  • 0

#236
Знойная Зоя

Знойная Зоя
  • Гость
  • 20 сообщений

согласна, в фиделити бассейн вообще кайфовый.


  • -2

#237
Жизель Ибрагимова

Жизель Ибрагимова
  • Гость
  • 41 сообщений

Посоветуйте нормальный детский бассейн в нижней части города (ниже гоголя)

г. Алматы


  • 0

#238
Центр Дети Моря

Центр Дети Моря
  • Гость
  • 44 сообщений

БассеЙн "Дети моря" открыт и работает в обычном режиме после ремонта.  Была произведена замена 100% воды, сделана обработка ванны бассейна. На зимний период температура воды в бассейне 32 градуса.

Будем рады видеть Вас ! 

 


  • -1

#239
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Открылся после реконструкции бассейн aquastars на яссауи джандосова ( при спорт комплексе медина). Построены новые просторные раздевалки, душевые, работает сауна для всех желающих. Чистая прозрачная вода. 28 - 29 градусов. Стоимость абонемента 12 посещений 9000 тг для взрослых
  • 0

#240
Центр Дети Моря

Центр Дети Моря
  • Гость
  • 44 сообщений

Центр "Дети моря" предлагает следующие виды тренировок по плаванию:

- групповые занятия для детей

- занятие для грудничков ( программа я+мама/папа) 

- тренировки по синхронному плаванию

- тренировки для будущих мам

- персональные тренировки с тренером

за информацией обращаться в ЛС или по телефону: +7 (727) 313 78 08 
 
Любите спорт и занимайтесь плаванием ! 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.