Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#81
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

 

 

заехал к электрику, он сделал так, что я забыл про включение фар. селектор все время стоит на "auto", а габаритки загораются при включении зажигания. ляпота)))

:lol: :lol: :lol:

таким же путем датчик света прикрываешь, но без электрика и затрат)))

 

эээ нет, тут ты ошибаешься. при блокирования датчика света, сей чудо прибор думает что на улице темно и включает свет ближних фар. а так, у меня стоит режим "авто", и горят габартики. а вот когда реально станет темно, к ним добавятся еще и фары ближнего света. да и цена вопроса была смешная - 1000 цветных фантиков.

 

 

ааа, ну тогда молодец электрик.

Просто у нас реле вынимают.

На американских машинах стоит это реле.


  • 0

#82
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

заехал к электрику, он сделал так, что я забыл про включение фар. селектор все время стоит на "auto", а габаритки загораются при включении зажигания. ляпота)))

не жалко все вместе включать? я сделал, чтобы только ПТФ включались при зажигании, БЕЗ габаритов и ближнего света.  


  • 0

#83
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

парни кто может подсказать куда поехать решать маленькую проблемку. не брызгает водичка на лобовое стекло, на заднее подача есть, на лобовое тишина. теперь сижу и думаю что там случилось то...

Разобрался с омывателями? В чем проблема была, моторчик сгорел или просто вода замерзла? )))


  • 0

#84
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

to Makarov.

так включаются только габаритки. причем поставил туда led лампочки. а вот когда станет темно, уже включится ближний свет. ПТФ думаю сначала сменю лампы на led, а то композиция светового пучка не бьёт ансамблем белого света )))

 

 

to Фантом.

да, поехал на разбор купил моторчик. поставили, брызнули - не работает! подергали несколько раз - брызнуло и снова тишина. Вывод: моторчик не при делах. Надо искать дальше. а дальше только вертолет. заменил его и все стало работать исправно. теперь надо только сами брызгалки почистить, а то самые верхние плохо льют воду.


Сообщение отредактировал Куба: 01.02.2016, 12:20:56

  • 0

#85
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

теперь следующий вопрос. на правой фаре не работает дальний свет. так как фара биксеноновая, и ближний работает, следовательно проблема в шторке лампы. может кто знает где можно починить эту шторку? я пока ума не приложу кто вообще в силах мне помочь.


  • 0

#86
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

вообще скажу честно, я оказывается так отвык от общения с СТОшниками))) теперь приходится набирать опыт восстанавливать. а ценообразование на авторазборах меня вообще ввергло в шок. они бы хоть примерно одинаковые цены держали что ли, а то разница между 2-мя разборами за аналогичную деталь достигает 50%.


  • 0

#87
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

вообще скажу честно, я оказывается так отвык от общения с СТОшниками))) теперь приходится набирать опыт восстанавливать. а ценообразование на авторазборах меня вообще ввергло в шок. они бы хоть примерно одинаковые цены держали что ли, а то разница между 2-мя разборами за аналогичную деталь достигает 50%.

 

 Разбор-разбору рознь. одни запчасти продают, другие интинити...

Честно дуреют некоторые.

Спрашиваю:

- Монитор сколько стоит?

-500 баксов.

-Оставьте себе!!!)))

 

На Рыскулова бывший ниссан центр звоню, на ченжер нужна шестерня, сказали у вас есть.

-Да есть.

-сколько стоит?

-120 баксов.

-а нее, спасибо, оставьте себе. :lol:


  • 0

#88
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

возможно интересующая информация:

на авто до 2006 года цоколь ламп в ПТФ - HB4

на авто от 2006 года цоколь ламп в ПТФ - Н11


  • 0

#89
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

заехал к электрику, он сделал так, что я забыл про включение фар. селектор все время стоит на "auto", а габаритки загораются при включении зажигания. ляпота)))

Добрый день, подскажите координаты электрика пожалуйста, жалко жечь ксенон днем, уже один комплект ламп поменял. Вопрос по ходу, мб сталкивались. Инфитини fx 35, 2004г. Лампа в габаритах стоит 5/21 Вт. При включении габарита включается 5 Вт, в мануале написано что данная лампа работает как габарит и лампа дневного освещения, но только для Канады и Европы. Как включить 21 Вт? Это надо лазить в комп, менять регион или достаточно через бортовой комп настройки изменить? 


Сообщение отредактировал newmen: 14.04.2016, 19:06:55

  • 0

#90
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

а сам? ни как?

Там 4брызгалки, по несколько дырок.

Расположены на дворниках...

Если не со одной не текет, значит моторчик

Добрый день, не подскажите где найти брызгалку на дворнике, уже 4 года без 1 катаюсь, жалко за целый дворник 30к отдавать, мне только эта брызгалка нужна.


  • 0

#91
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

 

а сам? ни как?

Там 4брызгалки, по несколько дырок.

Расположены на дворниках...

Если не со одной не текет, значит моторчик

Добрый день, не подскажите где найти брызгалку на дворнике, уже 4 года без 1 катаюсь, жалко за целый дворник 30к отдавать, мне только эта брызгалка нужна.

 

на разборе дешевле.

у Вас какой нет? Может скоперируемся один на двоих купим? У меня с правой стороны, верхней нет.(что интересно там даже металл не был прорублен до конца)


  • 0

#92
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

 

заехал к электрику, он сделал так, что я забыл про включение фар. селектор все время стоит на "auto", а габаритки загораются при включении зажигания. ляпота)))

Добрый день, подскажите координаты электрика пожалуйста, жалко жечь ксенон днем, уже один комплект ламп поменял. Вопрос по ходу, мб сталкивались. Инфитини fx 35, 2004г. Лампа в габаритах стоит 5/21 Вт. При включении габарита включается 5 Вт, в мануале написано что данная лампа работает как габарит и лампа дневного освещения, но только для Канады и Европы. Как включить 21 Вт? Это надо лазить в комп, менять регион или достаточно через бортовой комп настройки изменить? 

 

закрываем глазок, который на панеле, ставим селектор в АВТО, радуемся и забываем.


  • 0

#93
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

 

а сам? ни как?

Там 4брызгалки, по несколько дырок.

Расположены на дворниках...

Если не со одной не текет, значит моторчик

Добрый день, не подскажите где найти брызгалку на дворнике, уже 4 года без 1 катаюсь, жалко за целый дворник 30к отдавать, мне только эта брызгалка нужна.

 

на разборе дешевле.

у Вас какой нет? Может скоперируемся один на двоих купим? У меня с правой стороны, верхней нет.(что интересно там даже металл не был прорублен до конца)

 

У меня водительской, которая снизу. Поставил пробку, но давление высокое из-за отсутствия 1 брызгалки, и вместо лобового, соседей по ряду поливаю...


  • 0

#94
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

 

заехал к электрику, он сделал так, что я забыл про включение фар. селектор все время стоит на "auto", а габаритки загораются при включении зажигания. ляпота)))

Добрый день, подскажите координаты электрика пожалуйста, жалко жечь ксенон днем, уже один комплект ламп поменял. Вопрос по ходу, мб сталкивались. Инфитини fx 35, 2004г. Лампа в габаритах стоит 5/21 Вт. При включении габарита включается 5 Вт, в мануале написано что данная лампа работает как габарит и лампа дневного освещения, но только для Канады и Европы. Как включить 21 Вт? Это надо лазить в комп, менять регион или достаточно через бортовой комп настройки изменить? 

 

закрываем глазок, который на панеле, ставим селектор в АВТО, радуемся и забываем.

 

Если глазок закрыть, будут гореть ближний свет, а хотелось бы, чтобы горели габариты. Был сегодня у официалов, по компу прогнали, нет такой функции.


  • 0

#95
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

напишите мне в личку, я дам телефон, там уже переговорите с ним.


  • 0

#96
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем привет, нравится как выхлоп у американца звучит, араб по сравнению не в пример тише. как добиться такого звука от араба? заменой банок обойдется? спс за ответы.


  • 0

#97
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

заказывал себе инвидию для фх35 со штатов http://www.invidia-usa.com/, но там полностью трубы, звук немного другой, чем заводской, на ютюбе послушайте как звучит. но я для s51 заказывал, для s50 вроде тоже варианты есть, я так понял у вас s50.


  • 0

#98
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Young Z

инвидия имхо громковата будет, нравится именно сток звук американца. 

думаю заменой банки можно вопрос решить, курсаните плз у нас разбор есть по финикам и где находится? спс


  • 0

#99
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Young Z

инвидия имхо громковата будет, нравится именно сток звук американца. 

думаю заменой банки можно вопрос решить, курсаните плз у нас разбор есть по финикам и где находится? спс

Разборов много,  olx , есть и такой - avtobak.kz

Но эти гады задрали цены к баксу.

Цена за новую деталь, меньше чем у них за б.у.

Сидят с барахлом и радуются, продаж ноль.


Сообщение отредактировал Severe_angel: 15.06.2016, 09:35:16

  • 1

#100
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

требуют замены приводные ремни, есть небольшие трещины. в сети прочитал, что вместе с ремнями рекомендуют заменить ролики. подскажите плз где эту процедуру осуществить? наиболее проверенное место/рекомендованное СТО/ магазин где закупиться з/ч. спасибо! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.