Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Кто нибудь заказывал блок автозавода подходящий к родному ключу?
  • 0

#3
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Что то здесь у финиководов тишина )))


Есть в нашем жарком климате ещё одна проблема - если долго оставлять на солнце начинает вздуваться панель, кто как боролся с этой проблемой?
  • 0

#4
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А я думала только у меня такое) Грешила на -Как всегда повезло!-


  • 0

#5
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

А я думала только у меня такое) Грешила на -Как всегда повезло!-

Это к сожалению проблема 50% фсех фиников (((

 

Некоторые обтягивают кожей, некоторые заказывают новую

Есть ещё атермальная плёнка, клеится на лобовое, Lumar air 80? новинка 2012 - говорят панель и сам салон намного меньше нагревается.

Я лично себе в пиндостане заказал специальный ниссановский коврик для торпеды


  • 0

#6
XIII

XIII
  • Гость
  • 36 сообщений

 

А я думала только у меня такое) Грешила на -Как всегда повезло!-

Это к сожалению проблема 50% фсех фиников (((

 

Некоторые обтягивают кожей, некоторые заказывают новую

Есть ещё атермальная плёнка, клеится на лобовое, Lumar air 80? новинка 2012 - говорят панель и сам салон намного меньше нагревается.

Я лично себе в пиндостане заказал специальный ниссановский коврик для торпеды

 

 

Д.д. во сколько обошелся коврик?


  • 0

#7
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

 

Д.д. во сколько обошелся коврик?

 

50 баксов с доставкой


  • 0

#8
XIII

XIII
  • Гость
  • 36 сообщений

насчет пленки, говорят деньги на ветер, пленка со временем царапается от мойки и от дворников, да и основной нагрев салона идет от кузова, единственный плюс это не будет нагрева панели от попадания прямых солнечных лучей, в общем объяснили как-то так:)


  • 0

#9
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

насчет пленки, говорят деньги на ветер, пленка со временем царапается от мойки и от дворников, да и основной нагрев салона идет от кузова, единственный плюс это не будет нагрева панели от попадания прямых солнечных лучей, в общем объяснили как-то так :)

 

На счёт плёнки не стал заморачиваться, но на счёт дворников ты загнул :D ))) плёнка же изнутри клеется  :lol:


  • 0

#10
XIII

XIII
  • Гость
  • 36 сообщений

 

насчет пленки, говорят деньги на ветер, пленка со временем царапается от мойки и от дворников, да и основной нагрев салона идет от кузова, единственный плюс это не будет нагрева панели от попадания прямых солнечных лучей, в общем объяснили как-то так :)

 

На счёт плёнки не стал заморачиваться, но на счёт дворников ты загнул :D ))) плёнка же изнутри клеется  :lol:

 

 

а чет себе придумал что снаружи :D


  • 0

#11
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Народ, есть смысл покупать 2003-4 года машину?

хочется, с 2005 года хочется, но как то на патруле привык ездить, да вот видать душа рвется к шустрости, вот и задумался...

поделитесь информацией если не трудно.


  • 0

#12
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

добрый день всем владльцам!!! кто подскажет на что следует обратить внимание при покупке данной модели 2005 года, по карфаксу глянул чистая машина, есть мелкие сколы по кузову, ходовка как у машины?? 


  • 0

#13
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Можете обратить внимание на мою infinity 2005 года, продаю :)

Ходовка, как мне кажется неубиваемая на ней. 


  • 0

#14
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Можете обратить внимание на мою infinity 2005 года, продаю :)

Ходовка, как мне кажется неубиваемая на ней. 

написал в лс)) 


  • 0

#15
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Что за болезнь с панелью? Покрылась пузырьками, говорят переклейка не лечит!



#16
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

http://www.unityre.k...show/id/34.html

 

Offer-1407129065.jpg


  • 0

#17
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Что за болезнь с панелью? Покрылась пузырьками, говорят переклейка не лечит!

 

Есть в нашем жарком климате ещё одна проблема - если долго оставлять на солнце начинает вздуваться панель, кто как боролся с этой проблемой?

 

есть такая беда. перетяжка не лечит 100%, потом снова от малейшего нагрева пузырится панель. при том, что сама перетяжка стоит 80 000 тенге :( дело даже не в деньгах, меня лично напрягает, что после вмешательства не очень прямых ручек появятся скрипы и т.д. нашел другой вариант - спец.коврик для всей торпеды, made in KZ.

 

результат на фото, не обращайте внимания на неровности - со временем всё разглаживается. крепится на липучках. летом - намного прохладнее, зимой - теплее :)

 

смущает нахлест коврика над бардачком, там airbag имеется и выглядит не очень эстетично, думаю отрезать в условиях ателье. чистится обычной щеткой или стирается. цена вопроса - 6000 тенге. 

 

20141112_141856_resized.jpg 20141112_141626_resized.jpg

 

Размышлял еще вот о чем: если перетяжка кожей не спасает - почему не заказать перетяжку панели алькантарой?? Алькантара не должна пузыриться/вроде))


Сообщение отредактировал Makarov: 14.11.2014, 12:46:54

  • 0

#18
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем привет! Вот я и стал обладателем QX70, он же FX37, он же кепка, он же и акула:) вчера пришла из РФ. Купил у ОД. Воспользовался падающим курсом рубля и желанием выделиться из толпы. До вчерашнего дня ездил на Прадо 2014 года 2,7 литра... Что могу сказать? Я блин в полном экстазе и восторге от финика!!!
Коротко о машине: белый жемчуг, салон черный, есть все (комплектация премиум + Navi) диски R20, 4 тормозных суппорта с логотипом Инфинити, люк и прочее. Пробег на момент покупки 0 км.
посоветуйте какую сигналку с автозаводом и где лучше поставить и где купить резиновый коврик в багажник?
  • 2

#19
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Всем привет! Вот я и стал обладателем QX70, он же FX37, он же кепка, он же и акула :) вчера пришла из РФ. Купил у ОД. Воспользовался падающим курсом рубля и желанием выделиться из толпы. До вчерашнего дня ездил на Прадо 2014 года 2,7 литра... Что могу сказать? Я блин в полном экстазе и восторге от финика!!!
Коротко о машине: белый жемчуг, салон черный, есть все (комплектация премиум + Navi) диски R20, 4 тормозных суппорта с логотипом Инфинити, люк и прочее. Пробег на момент покупки 0 км.
посоветуйте какую сигналку с автозаводом и где лучше поставить и где купить резиновый коврик в багажник?

поздравляю, ставьте старлайн, по отзывам тех же спецов вполне приличная сигнализация



#20
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

в свете новых ПДД сделал возможность включения противотуманок вместе с габаритами (без ближнего света фар). Дабы не жечь ксенон днем. Плюс поставил светодиоды в противотуманки, они на 50% потребляют меньше энергии чем галогенки :)

 

10891532_719626718134719_248706866634981035_n.jpg 10906463_719626664801391_5431338719387406011_n.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.