Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1281
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Подскажите пожалуйста, еще какие-ть магазины электроприборов, в Тексане того, что я ищу ( трансформатор для люстры) там не было.


  • 0

#1282
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Подскажите пожалуйста, еще какие-ть магазины электроприборов, в Тексане того, что я ищу ( трансформатор для люстры) там не было.

в 12и месяцах брали трансформатор в отделе люстр


  • 0

#1283
AndreyZZZ

AndreyZZZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно сделать хорошую наружную рекламу(афиша,плакат). Заранее благодарен.


  • 0

#1284
Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

добрый день) подскажите где в районе республики-иманова можно купить круг для плавания младенцу месячному? заранее спасибо))


  • 0

#1285
Wera))

Wera))
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добрый день) подскажите где в районе республики-иманова можно купить круг для плавания младенцу месячному? заранее спасибо))

В Ак-боте не смотрели, там точно есть :dandy:


  • 0

#1286
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Если кто пользуется продукцией Amway, поделитесь где/у кого покупаете плз? А то подделок сейчас говорят много.
Спасибо
  • 0

#1287
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Если кто пользуется продукцией Amway, поделитесь где/у кого покупаете плз? А то подделок сейчас говорят много.
Спасибо

87773139155 Иван, беру у него. привозит домой/офис


  • 0

#1288
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить посуду в разнобой? Столовые сервизы не интересуют. Нужны кружки 320 мл, блюдца, тарелки глубокие и тарелки под второе блюдо. Каждого наименования по 6 штук. Была в Смолле, там совсем грустно все. В Метро как-то смотрела тоже выбора почти не было, но я там давно уже не была если честно. Заранее благодарю.


  • 0

#1289
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить посуду в разнобой? Столовые сервизы не интересуют. Нужны кружки 320 мл, блюдца, тарелки глубокие и тарелки под второе блюдо. Каждого наименования по 6 штук. Была в Смолле, там совсем грустно все. В Метро как-то смотрела тоже выбора почти не было, но я там давно уже не была если честно. Заранее благодарю.

в Хан Шатыре турецкий отдел большой там все для дома, напротив "Сулпака"

цены доступные


  • 1

#1290
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить посуду в разнобой? Столовые сервизы не интересуют. Нужны кружки 320 мл, блюдца, тарелки глубокие и тарелки под второе блюдо. Каждого наименования по 6 штук. Была в Смолле, там совсем грустно все. В Метро как-то смотрела тоже выбора почти не было, но я там давно уже не была если честно. Заранее благодарю.

Дом Пласт позади Мегаспорта - там Luminarc, есть вразнобой - для дома и ресторанов. там брала белую ресторанную серию домой. Легкое стекло и отлично моется в ПМ (выцветать нечему))) там же беру и кружки, чашки с блюдцами наборами, можно и по отдельности. Знаете тоже  наверное этот склад-магазин?


  • 2

#1291
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ищу проверенную аптеку с минералкой Ессентуки 4 или Боржоми (про Смирновскую не спрашиваю -мне кажется что ее нет у нас), может кто тоже "употребляет"?)


  • 0

#1292
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить посуду в разнобой? Столовые сервизы не интересуют. Нужны кружки 320 мл, блюдца, тарелки глубокие и тарелки под второе блюдо. Каждого наименования по 6 штук. Была в Смолле, там совсем грустно все. В Метро как-то смотрела тоже выбора почти не было, но я там давно уже не была если честно. Заранее благодарю.

в БЦ 7й континент на 1м этаже в сторону лифтов бутик продают вполне приличную посуду в разнобой цены обычные


  • 1

#1293
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ищу проверенную аптеку с минералкой Ессентуки 4 или Боржоми (про Смирновскую не спрашиваю -мне кажется что ее нет у нас), может кто тоже "употребляет"?)

обычно покупаю лекарства и жидкости в аптеке которая около военторга на углу богенбая и республики 5и этажный дом со стороны Алмы


  • 0

#1294
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Дом Пласт позади Мегаспорта - там Luminarc, есть вразнобой - для дома и ресторанов. там брала белую ресторанную серию домой. Легкое стекло и отлично моется в ПМ (выцветать нечему))) там же беру и кружки, чашки с блюдцами наборами, можно и по отдельности. Знаете тоже  наверное этот склад-магазин?

неа, но думаю найду. Спасибо всем за ответы, плюсы от меня.:)


  • 1

#1295
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ДД!

 

подскажите пож-та принимают ли у нас где-то поломанную бытовую технику вообще?  


  • 0

#1296
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

92995ac79076.jpg



 



Кто где берет в Астане кофе? в кофейнях может каких? у нас продают в них кофе, как в Алмате? (ну и в другом цивилизованном мире?)

Мы уже давно берем кофе (и кофемашину) у Николы. Правда раньше, на мой взгляд, он привозил качеством получше, но в любом случае он может с удовольствием о нем поговорить и тут же дать попробовать.  Вот ссылка 

http://tecnoboss.asiapages.kz/

 

Алена, вот такой сегодня взяли. Классный! Не кислит, аромат отличный


  • 1

#1297
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Алена, вот такой сегодня взяли. Классный! Не кислит, аромат отличный

Лена, спасибо! я смотрела у них на сайте, но хорватский кофе мне был непонятен вообще) 

Я так поняла вы взяли Золотую линию. А какие еще берете?

он вроде в зернах?

а по крепости как?

(кофе такое интимное дело, я прям закидала вопросами  :dandy: )


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 05.11.2013, 20:24:40

  • 0

#1298
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Дом Пласт позади Мегаспорта - там Luminarc, есть вразнобой - для дома и ресторанов. там брала белую ресторанную серию домой. Легкое стекло и отлично моется в ПМ (выцветать нечему))) там же беру и кружки, чашки с блюдцами наборами, можно и по отдельности. Знаете тоже  наверное этот склад-магазин?

неа, но думаю найду. Спасибо всем за ответы, плюсы от меня. :)

 

вот руки дошли тел. написать - 211-424, это прям в этом доме, вход в арку во двор рядом с Мегаспортом, и там сзади во дворе будет неприметное крылечко и железная дверь, да можно у любого спросить где посуда Дом Пласт (названьице еще то, но они и пластиком в другом зале торгуют польским, и хозяйственными делами)


  • 1

#1299
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

Я так поняла вы взяли Золотую линию. А какие еще берете?


 

он вроде в зернах?

а по крепости икак?

(кофе такое тимное дело, я прям закидала вопросами  :dandy: )

 

На пачке сказано, что сделан в Чехии :) В зернах. По крепости само то, ароматный, мягкий. Я к кофе привередлива. варю в кофемашине. Плюс в том, что там мо жно попробовать и купить на вес.


  • 1

#1300
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

вот руки дошли тел. написать - 211-424, это прям в этом доме

большое спасибо за информацию!


Сообщение отредактировал Ирэнко: 06.11.2013, 10:42:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.