Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1321
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ДД! никто в продаже не видел театральные бинокли?


  • 0

#1322
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

по поводу чая вспомнил пословицу: На вкус и цвет все фломастеры разные.

звучит ободряюще.
чуть ли не "идите лесом". :-))
бинокль кстати использую охотничий. в том числе для просмотра массовых мероприятий. вполне даже очень ничего
  • 0

#1323
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

насчет чая, лучше сходите на центральный рынок, там есть в конце контейнер, где продают только чаи и кофе, очень большой выбор. там продавец, профи в этом вопросе, все расскажет и покажет (также есть все чайные приспособления).

мы у него сразу берем много чтобы не ездить несколько раз.

 

Подскажите пожалуйста точнее ! где этот контейнер


  • 0

#1324
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
подскажите где можно купить сухой бассейн
  • 0

#1325
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

насчет чая, лучше сходите на центральный рынок, там есть в конце контейнер, где продают только чаи и кофе, очень большой выбор. там продавец, профи в этом вопросе, все расскажет и покажет (также есть все чайные приспособления).

мы у него сразу берем много чтобы не ездить несколько раз.

 

Подскажите пожалуйста точнее ! где этот контейнер

 

 

нашел его контакты "Мир чая" Адрес: центральный рынок, оптовый сектор, 6 ряд, 1 место

Телефон:  +7 701 359 64 22, +7 702 267 65 49

здесь есть карта http://chaipara.org/kontakty/


Сообщение отредактировал Bau: 13.11.2013, 12:36:22

  • 3

#1326
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 


 

нашел его контакты "Мир чая" Адрес: центральный рынок, оптовый сектор, 6 ряд, 1 место

Телефон:  +7 701 359 64 22, +7 702 267 65 49

здесь есть карта http://chaipara.org/kontakty/

 

 

 

вот спасибо так спасибо!!!!!!!!


  • 0

#1327
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Подскажите пжл контакты хорошей домработницы, нужна качественная уборка раз в неделю.


  • 0

#1328
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет!Скажите кто знает где можно купить белый халат??


  • 0

#1329
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Подскажите пжл контакты хорошей домработницы, нужна качественная уборка раз в неделю.

+ присоединяюсь к вопросу, можно в личку.


  • 0

#1330
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, где в Астане продается кокосовое масло, Organic Extra Virgin. Нужно для употребления в еду. 

Спасибо! 


  • 0

#1331
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Всем привет!Скажите кто знает где можно купить белый халат??

небольшая сеть магазинчиков продавала и халаты и тому подобное - на Мира (между Московской и 9 Мая) в том доме где магазин колбас Рубиком (вход с торца этого дома, смотрит на старый центр). О, вспомнила, раньше они назывались Дом-2)) может и нет уже там, несколько лет прошло. Для Астаны привычное дело, долго мало что держится. 

 

И еще их же магазин напротив Дома Обуви на Победе, прям за остановкой (вроде Белка написано на входе, там внутри 2 отдела)

они еще постель продают и полотенца. Хотя тут где Белка насчет халатов не уверена, вот на Мира раньше точно видела. 

 

Еще вроде говорили что в Артеме медики брали. 

 

а так погуглите, сейчас много инфы стали давать, или на справки типа 388888 думаю можно позвонить. 


  • 1

#1332
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Спасибо за такой чудесно-прелестный ответ.+++++ :kiss: .Буду искать про100  часто путешествую и Халаты всегда беру там где нахожусь.Я врач и Заморала свой халат не отстирывается .Терь надо на родине купить а не знаю где.


  • 0

#1333
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кто знает где купить матрас 120 х 200, обычный на детскую кровать, подешевле 18-20 тысяч, раньше местные делали, турецкие ортопед очень дорогие 56-60 тыс.


  • 0

#1334
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Не видели, случайно, в магазинах доски разделочные большие, деревянные. Раньше такие у наших бабушек были на кухне.

Сообщение отредактировал Настурция: 20.11.2013, 00:05:30

  • 1

#1335
Камуляй

Камуляй
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите пжл контакты хорошей домработницы, нужна качественная уборка раз в неделю.

ДН! У меня дома убирается девочка- студентка, раз в неделю. Очень аккуратная, иногда бывает оставляю ребенка с ней, на пару часиков. Могу ее контакты дать, если вы хотите.
  • 0

#1336
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Не видели, случайно, в магазинах доски разделочные большие, деревянные. Раньше такие у наших бабушек были на кухне.

присоединяюсь, тоже ищу. У подруги огромные доски разделочные, ей мама с Кустаная привезла, у нас говорит не видела, еще не занималась этим вопросом)


  • 0

#1337
Камуляй

Камуляй
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!Скажите кто знает где можно купить белый халат??

сестра последний раз покупала в Медтехнике, на Московской.
  • 0

#1338
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кто знает где купить матрас 120 х 200, обычный на детскую кровать, подешевле 18-20 тысяч, раньше местные делали, турецкие ортопед очень дорогие 56-60 тыс.

Матрасы на заказ, соотношение цена-качество оптимальное, сроки соблюдают, доставка включена - рекомендую: т.45-65-85, 701-251-9782 (Калимаш)

цех на Угольной не доезжая Астыкжана.

 

Разделочные доски разнообразные на Центр.рынке.


  • 1

#1339
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Не видели, случайно, в магазинах доски разделочные большие, деревянные. Раньше такие у наших бабушек были на кухне.

присоединяюсь, тоже ищу. У подруги огромные доски разделочные, ей мама с Кустаная привезла, у нас говорит не видела, еще не занималась этим вопросом)

Если около 30-40 см, то вчера буквально видела в супермаркете Анвар на 13 магистрали. Только мне они показались дороговатыми около 3 тыс с копейками. 


  • 1

#1340
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Подскажите пжл контакты хорошей домработницы, нужна качественная уборка раз в неделю.

ДН! У меня дома убирается девочка- студентка, раз в неделю. Очень аккуратная, иногда бывает оставляю ребенка с ней, на пару часиков. Могу ее контакты дать, если вы хотите.

 

можно и мне контакты )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.