Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 843 сообщений

ДД, подскажите где большой выбор лаков Pupa? спб

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А у меня такой вопрос. Дамы, где покупаете трикотажные штаны/трико/капри для домашней носки? Пару лет назад взяла трико в Селе, коленки вытянулись в первый же день. Не так давно купила трико в бутике Твое, продавцы уверяли что качество супер и проч. Но колени тоже вытянулись спустя некоторое время. Далее купила капри в бутике Ля Вивьен Роуз со скидкой за 1200 тг. Они стоили без скидки 7 тыщ. :faceoff:  Одела их сегодня первый раз и через полчаса носки колени тоже вытянулись. Моя в глубочайшем шоке. Не могу я в таком виде перед мужем дефилировать.)) Вроде и не копеечные цены на вещи, а качество. :-/

Кстати в том же бутике тогда же я купила пижаму, линяет при стирке нереально, прям как колготы детские карагандинские. :faceoff:

• 0

Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ДД, подскажите пож-та караоке бар (желательно кабинки) или хорошее место, где можно отметить ДР и потом танцевать :)

Заранее благодарю! 

Если чисто караоке с кабинками, то мне нравится азиа румс (в ЖК Гранд Астана).

мне чуток далековато. Думаю ханбель посмотреть))

• 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Подскажите где  можно купить  журнал SNC?

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 813 сообщений

Добрый вечер? Подскажите, что творится на рынке аренды квартир. Сколько можно просить за трешку меблированную на Аблайхана?

Квартира очень и очень хорошо отделана...

• 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый вечер? Подскажите, что творится на рынке аренды квартир. Сколько можно просить за трешку меблированную на Аблайхана?

Квартира очень и очень хорошо отделана...

позвоните 87073146415 Анара риэлтор

аренда квартир подорожала

щас за 1ку просят около 100тыс

проще ипотеку оформлять и платить по 100 тыс ежемесячно но за свою квартиру

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

ДД, подскажите где большой выбор лаков Pupa? спб

Видела в Сункаре Кенесары- Республики и в Дионе были!
  • 1

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Подскажите где  можно купить  журнал SNC?

Летом видела в Жеты Казына на Иманова
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Алексинна спасибо! я его в Керуене обычно покупала, может какие точки по городу еще есть? 

• 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

А у меня такой вопрос. Дамы, где покупаете трикотажные штаны/трико/капри для домашней носки? Пару лет назад взяла трико в Селе, коленки вытянулись в первый же день. Не так давно купила трико в бутике Твое, продавцы уверяли что качество супер и проч. Но колени тоже вытянулись спустя некоторое время. Далее купила капри в бутике Ля Вивьен Роуз со скидкой за 1200 тг. Они стоили без скидки 7 тыщ. :faceoff: Одела их сегодня первый раз и через полчаса носки колени тоже вытянулись. Моя в глубочайшем шоке. Не могу я в таком виде перед мужем дефилировать.)) Вроде и не копеечные цены на вещи, а качество. :-/
Кстати в том же бутике тогда же я купила пижаму, линяет при стирке нереально, прям как колготы детские карагандинские. :faceoff:

Ир,я в адидасах по дому поливаю)))жаба душит,но покупаю не у нас,в дубай дешевле и качество лучше. Для дома брала в вайкики,и мама мне купила белорусский трикотаж. Где то где жд больница вроде магазин. Вот от них одежда качественная и ноская.
  • 1

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

ДД, подскажите пож-та ателье которое могут перешить пальто, хочу переделать свое пальто.
спасибо!

если еще не перешили,то ателье "Ирина" специализируется именно на верхней одежде. Перешивке.
  • 1

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ир,я в адидасах по дому поливаю)))жаба душит,но покупаю не у нас,в дубай дешевле и качество лучше. Для дома брала в вайкики,и мама мне купила белорусский трикотаж. Где то где жд больница вроде магазин. Вот от них одежда качественная и ноская.

спасибо за информацию.:)

• 0

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 588 сообщений

А у меня такой вопрос. Дамы, где покупаете трикотажные штаны/трико/капри для домашней носки? Пару лет назад взяла трико в Селе, коленки вытянулись в первый же день. Не так давно купила трико в бутике Твое, продавцы уверяли что качество супер и проч. Но колени тоже вытянулись спустя некоторое время. Далее купила капри в бутике Ля Вивьен Роуз со скидкой за 1200 тг. Они стоили без скидки 7 тыщ. :faceoff: Одела их сегодня первый раз и через полчаса носки колени тоже вытянулись. Моя в глубочайшем шоке. Не могу я в таком виде перед мужем дефилировать.)) Вроде и не копеечные цены на вещи, а качество. :-/

Я еще в "Остине" беру трикошки, лосинки, футболочки и майечки для дома что в Керуене. Кстати "Селу" у нас закрыли? 

На счет магазина по белорусской трикотажи, он находится по Молдагуловой, даже чуть дальше роддома № 1 если идти от Победы в сторону Бейбитшилик, я там своему малышу закупалась ползунками, отличная у них одежка на детей, не линяет вообще. Есть хороший выбор женского белья и одежды, чтобы носить дома.

Подскажите плиз, как я могу быстро продать б/у товары, есть и новые? Дать объявление, куда? Или иожно в инете? Но как? Ранее никогда не торговала.  

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.10.2013, 15:24:43

• 1

Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Подскажите плиз, как я могу быстро продать б/у товары, есть и новые? Дать объявление, куда? Или иожно в инете? Но как? Ранее никогда не торговала.

Сландо кз Вам в помощь, можете здесь в барахолке разместить

Сообщение отредактировал Jacki: 07.10.2013, 17:08:52

• 1

nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего мастера, нужно сделать меньше размер серебряного кольца и ремонт ювелирки. И еще, где недорого найти офис по доставке цветов. Оплатить в Астане, а цветы нужно доставить по Алматы?

• 0

diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Друзья, подскажите пожалуйста где можно купить лампочки для люстр+софиты,  а также трансформатор для люстры с пультом. Короче подскажите хороший магазин электроприборов с большим ассортиментом. Буду ооочень благодарен.

• 0

up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Друзья, подскажите пожалуйста где можно купить лампочки для люстр+софиты,  а также трансформатор для люстры с пультом. Короче подскажите хороший магазин электроприборов с большим ассортиментом. Буду ооочень благодарен.

магазин Тексан . вот контакты 

• 1

up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

подскажите куда можно поехать, чтоб купить детские колготки хорошего качества. 

• 0

diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

магазин Тексан . вот контакты 

Вот спасибо.

• 0

АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

подскажите куда можно поехать, чтоб купить детские колготки хорошего качества. 

я беру колготы в Пуче, на 2 этаже, налево, до конца, по левой стороне же бутик. там польша, германия. есть и взрослые размеры (подростку дочери брала). но не дешево. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.