Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1021
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Вообще именно на медикаменты пробы не делают нигде куда я звонила. Как в таком случае аллергикам зубы лечить - загадка

 

Когда моему ребенку нужно было лечить зубы, удалять нерв, соответственно нам нужен был укол обезболивающего,  врач сразу спросил раньше делали?. Я нет, первый раз.

Тогда делайте пробу на этот укол. Короче, я сразу в Умит звоню, своему аллергологу, она говорит на медикаменты не делаем..., врач который Вас лечит сам должен делать пробу, был ее ответ.  Стоматолог естественно не стала делать, мы нашли другого стоматолога.

Врач перед тем как сделать обезболивающее, сделала пробу, вела немного лекарство под язык, каплю, подождали минут 5, потом еще. Короче через минут 10 ничего не было и уже сделали полноценное обезболивающее и вылечили зуб.


  • 0

#1022
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, подскажите пож-та где можно купить свежую дачную ягоду? 


  • 0

#1023
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ДД, подскажите пож-та где можно купить свежую дачную ягоду? 

Возле Встречи, Евразии точно есть. Смородина, малина дачная. Цены :faceoff:


Сообщение отредактировал Ирэнко: 24.07.2013, 15:13:27

  • 1

#1024
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вообще именно на медикаменты пробы не делают нигде куда я звонила. Как в таком случае аллергикам зубы лечить - загадка

Когда моему ребенку нужно было лечить зубы, удалять нерв, соответственно нам нужен был укол обезболивающего, врач сразу спросил раньше делали?. Я нет, первый раз.
Тогда делайте пробу на этот укол. Короче, я сразу в Умит звоню, своему аллергологу, она говорит на медикаменты не делаем..., врач который Вас лечит сам должен делать пробу, был ее ответ. Стоматолог естественно не стала делать, мы нашли другого стоматолога.
Врач перед тем как сделать обезболивающее, сделала пробу, вела немного лекарство под язык, каплю, подождали минут 5, потом еще. Короче через минут 10 ничего не было и уже сделали полноценное обезболивающее и вылечили зуб.

мне стоматолог наотрез отказалась делать, сказала указание главного стоматолога города. В принципе я согласна ибо доза аллергена роли не играет, шок может развиться моментально, а у них нет реанимационного оборудования. Такие пробы делают в диагностическом центре, стоят 2600.
  • 0

#1025
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Где на левом берегу можно сделать татуаж бровей?
  • 0

#1026
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Где на левом берегу можно сделать татуаж бровей?


Может Вам задать этот вопрос здесь? http://vse.kz/topic/...atuazh/page-26. Ведь сделать можно где угодно ( правый или левый берег), главное - найти мастера. К некоторым запись за полгода вперед. Но многим ( отличным мастерам, докам своего дела, которые не испортят Вам брови, чтоб потом ходить месяцами их лазером выводить) можно записаться за 1-2 мес, если хорошенько попросить, то можно попасть в любое окошко ( бывает, что некоторые клиенты по некоторым причинам ( болезнь, неожиданный, незапланированный отъезд и тд) не могут прийти). Я бы не рискнула без рекомендации ( лучше встретиться, увидеть клиентов , которые сделали татуаж бровей) пойти к какому то мастеру, который принимает на левом берегу. Я бы задала вопрос не " где?" , а "У кого лучше сделать? " Дело Ваше, в любом случае, желаю Вам удачи, чтоб Вы остались довольным от сделанного татуажа.

Сообщение отредактировал Samal-2: 25.07.2013, 00:47:33

  • 0

#1027
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем здравствуйте!

не знаю у кого еще спросить подскажите 

плиз, в Астане или окресностях есть ли какая нибудь сильная бабушка которая порчу снимает и дорогу открывает. где-то краем уха слышала про бабулю (или женщину) из Красноярки, а подробностей никаких.

хотелось бы по рекомендации, а не по газете. очень жду спасибо


  • 0

#1028
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Где можно взять в Астане хороший домашний "Огонёк"?


  • 0

#1029
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

подскажите,где на левом берегу можно сфотографироваться на  документы? есть ли в торговых домах Керуен или ХШ?


  • 0

#1030
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

подскажите,где на левом берегу можно сфотографироваться на  документы? есть ли в торговых домах Керуен или ХШ?

в Керуене есть


  • 0

#1031
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

lacrima

спасибо! а примерно где?


  • 0

#1032
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

lacrima

спасибо! а примерно где?

что не наврать вроде возле выхода, который недалеко от бутика DIM.


  • 0

#1033
Шиншилла777

Шиншилла777
  • Гость
  • 26 сообщений
Друзья подскажите где делают красивые решетки на окна. Нужно на первый этаж квартиры. И еще где можно купить красивый комод в стиле прованс или классический , желательно недорого.
  • 0

#1034
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Где можно взять в Астане хороший домашний "Огонёк"?
только если нам накрутить и с вами поделиться) вряд ли можно гарантировать качество у сидящих бабушек, я бы побоялась взять. Сейчас сезонных помидоров и перца навалом, сами сделайте, рецептом поделюсь) 

моя тетя вообще его свежий делает круглый год, просто покупает даже зимой помидоры, перец, чеснок и крутит, очень вкусно даже с несезонных овощей. 


  • 1

#1035
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

только если нам накрутить и с вами поделиться) вряд ли можно гарантировать качество у сидящих бабушек, я бы побоялась взять. Сейчас сезонных помидоров и перца навалом, сами сделайте, рецептом поделюсь) 
я тож 2 года делала дома. Банками 2-х литровыми=))) еще и овощи в прошлом году были домашние=)))

Тоже что ли сделать немножко 


  • 1

#1036
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тоже что ли сделать немножко 
да, в охотку самое то! огонек самый вкусный когда он свежий. А постоит, уже не то. Главное побольше чесночку и горького перчику не пожалеть, так чтобы аааххх!!!)))) и болгарского перцу красного больше, чтобы цвет был красивее и задористей!)
  • 1

#1037
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Друзья подскажите где делают красивые решетки на окна. Нужно на первый этаж квартиры. И еще где можно купить красивый комод в стиле прованс или классический , желательно недорого.

Ардак, решетки/ворота, цех на юго-востоке, 701-279-6622.

Скажите от Ораза, цены у него зависят от сложности, но все-равно божеские в сравнении.


  • 0

#1038
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, подскажите где можно купить овсяные отруби. Буду очень благодарна!!!

 

З.Ы. Искала в Алме (Азиапарке), в ТД Сарыарка. 


Сообщение отредактировал Astana_kyz: 31.07.2013, 11:39:46

  • 0

#1039
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД, подскажите где можно купить овсяные отруби. Буду очень благодарна!!!

 

З.Ы. Искала в Алме (Азиапарке), в ТД Сарыарка. 

Отруби мелкие брала в магазине Цесна, где хлебо-булочные изделия продают, в ТЦ Евразия на 1 этаже (продуктовые отдел)


  • 1

#1040
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

ДД, подскажите где можно купить овсяные отруби. Буду очень благодарна!!!

 

З.Ы. Искала в Алме (Азиапарке), в ТД Сарыарка. 

Отруби мелкие брала в магазине Цесна, где хлебо-булочные изделия продают, в ТЦ Евразия на 1 этаже (продуктовые отдел)

 

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.